Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел фотокнига в Омске - где? 

Создана: 04 Апреля 2011 Пон 21:23:02.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 65, просмотров: 37699

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 04 Апреля 2011 Пон 21:23:02
    Интересно где у нас в Омске можно заказать сделать фотокнигу или в инете (наподобие как тут - [внешняя ссылка] ) Вопрос
    какие цены? Кто нибудь заказывал? Занимался этим?
  2. ArtD


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Апреля 2011 Вск 12:22:26
    cherms писал : не не я про комплектик оборудования для изготовления книг ))

    посчитал у меня 350 тысяч получилось ) + на чем то их печатать нужно...

    может замутим? Wink

    Печатать в лабе, без вариантов.
    Обычная цифра не даст качества, струйник долговечности.

    Какой спрос на книги в городе? Как много клиентов у вас заказывали книги? Сколько в Омске готовы платить за фотокнигу. Нужно считать. Плюс необходимо помещение и работник. Тема интересная можно подумать и посчитать. Кто участвовать будет? поднимите руки.
  3. Allot67


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2011 Вск 12:53:21
    Принтбук не конкурент книгам Михаила. Это все таки качество хорошего но журнала. У книг ручного изготовления технологии и качество принципиально отличаются, себестоимость гораздо выше индивидуальность дизайна практически безгранична, время изготовления уходит больше, хотя учитывая время пересылки заказ будет готов быстрее.
    У меня есть опыт изготовления фотокниг на коленке и вот мои выводы.
    Печать в фотолабе пожалуй лучший вариант. Печать на струйном принтере имеет место быть поскольку это книга а не фото в рамке на стене + защитное покрытие никто не отменял, кроме того в оформлении можно применять нестандартные цвета (металики перламутры) применять ручное тиснение и многое из того что промышленным способом малыми партиями делать невыгодно.
    При всем этом думаю что народу выгодней заказывать книги через принтбук из за дешевизны, при неплохом качестве, чем изготовление в ручную. Это как ширпотреб и инд.пошив.
    А всем заинтересованым предлагаю встретится в реале благо в одном городе живем обменяться мыслями технологиями наработками.
  4. 15 Мая 2011 Вск 22:59:01
    А кто в Омске встречал расходные материалы для фотокниг? Двухсторонний самоклеющийся картон или пластик, пленка для ламинирования....? Хочу сам попробовать, на кухне, на коленках:)
  5. 23 Августа 2011 Втр 21:59:14
    Brungilda писала : Интересно где у нас в Омске можно заказать сделать фотокнигу или в инете (наподобие как тут - [внешняя ссылка] ) :?:
    какие цены? Кто нибудь заказывал? Занимался этим?


    Высокое качество, бонусная программа, работа с профессионалами.
    Отличные дизайнеры и удобная программа Вам в помощь!
    Являемся региональным представительством в омске московской фабрики Экспертфото, с которой на тех же условиях работает [внешняя ссылка]
    Адрес: Ленина 9, офис 213
    тел. 34-98-14 с 10 до 19-00 по будням.
    izumi.foto@mail.ru
    [внешняя ссылка]
  6. 06 Сентября 2011 Втр 15:04:24
    это не фотокниги это хрень! кто держал в руках тот поймет Смайлик :-)
  7. 07 Сентября 2011 Срд 11:00:59
    cherms писал : это не фотокниги это хрень! кто держал в руках тот поймет Смайлик :-)

    не знаю что именно ты называешь хренью, но книги и правда принтбук делает хорошие
    видишь все по деньгам
    и тоо что твоя книга стоит в 5 раз больше не делает ее лучше
    к нам приходят люди которые фотографировались на мыльницы или даже сотик и хотят изготовить книгу
    им не нужны книга за 15000
    понимаешь о чем я?
  8. 07 Сентября 2011 Срд 11:12:55
    Фотокниги писал(а) :
    Высокое качество, бонусная программа, работа с профессионалами.
    Отличные дизайнеры и удобная программа Вам в помощь!
    Являемся региональным представительством в омске московской фабрики Экспертфото, с которой на тех же условиях работает [внешняя ссылка]
    Адрес: Ленина 9, офис 213
    тел. 34-98-14 с 10 до 19-00 по будням.
    izumi.foto@mail.ru
    [внешняя ссылка]


    можно рабочую ссылку на ваш сайт/группу вконтакте?! Very Happy
  9. 07 Сентября 2011 Срд 12:14:02
    Ботвяк писал(а) :
    cherms писал ... : это не фотокниги это хрень! кто держал в руках тот поймет Смайлик :-)

    не знаю что именно ты называешь хренью, но книги и правда принтбук делает хорошие
    видишь все по деньгам
    и тоо что твоя книга стоит в 5 раз больше не делает ее лучше
    к нам приходят люди которые фотографировались на мыльницы или даже сотик и хотят изготовить книгу
    им не нужны книга за 15000
    понимаешь о чем я?


    фото-образцы в студию
  10. 07 Сентября 2011 Срд 13:02:58
    АрлекиН писал : можно рабочую ссылку на ваш сайт/группу вконтакте?! Very Happy

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  11. 07 Сентября 2011 Срд 13:04:06
    Боб-строитель писал : фото-образцы в студию

    приходите в гости Ленина 9 , каб 206
    и сами все посмотрите!
  12. 07 Сентября 2011 Срд 13:11:31
    а кому нужно очень хорошие и качественные фото-книги пишите мне в аську
    (возможны варианты отделки металлическими пластинами с гравировкой, искусственная либо натуральная кожа)

    но цена выше в разы!
  13. 27 Сентября 2011 Втр 12:21:31
    Фотокниги в Омске за 2-3 дня: [внешняя ссылка]
  14. 29 Сентября 2011 Чтв 22:38:43
    [внешняя ссылка]
    Бонусная система! Конкурс! Акции и скидки.
  15. 30 Сентября 2011 Птн 1:49:34
    Brungilda писала : Интересно где у нас в Омске можно заказать сделать фотокнигу или в инете (наподобие как тут - [внешняя ссылка] ) Вопрос
    какие цены? Кто нибудь заказывал? Занимался этим?


    фотокнигиомск.рф - сайт представителя фабрики Экспертфото в Омске. Работаем с профессионалами и групповыми заказами на особых условиях!
    тел. 34-98-14 по будням с 10-00 до 19-00.
  16. bkm89z


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Сентября 2011 Птн 12:57:16
    Фотокниги писал(а) :
    Адрес: Ленина 9, офис 213
    тел. 34-98-14 с 10 до 19-00 по будням.
    izumi.foto@mail.ru


    Ни дай бог вам печатать у них книги, и случайно нарваться на какие-то проблемы с доставкой. У нас возникли проблемы в оформлении заказа, и книги, мало того, что пришли на месяц позже, так еще и по завышенной стоимости, на частное лицо (тоесть на почту).

    Это были альбомы выпускникам, многие из которых не дождались книг и уехали.

    Многократное общение с директором - Татьяной Волковой ни к чему не привело. Отчаявшись, решили выкупить книги и своими силами. Но фирма нам денег так и не вернула, типа "их нет", хотя в офисе постоянно появляется персонал и оборудование. Директора на месте почти не застать.

    Написали заявление в милицию. Как оказалось, мы уже не первые, кто с этим сталкивается. В целом, прошло уже 2 месяца с момента заказа, а результата никакого ((. Надо было сразу идти в прокуратуру..
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд