Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Гарнитура на Nokia с хорошим звуком, посоветуйте... 

Создана: 29 Марта 2011 Втр 22:55:32.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 1288

  1. 29 Марта 2011 Втр 22:55:32
    И так, купил Nokia C6 на оригинальной гарнитуре можно слушать только лай собачий...
    Мне нравится идея разговаривать по телефону со свободными руками, и не хочется юзать просто наушники....(проверял звук на Синхайзерах = всё ОК)....

    Тобишь, нужна гарнитура с качественным звуком...Или может просто перепаять наушники от оригинальной на синхайзеры или???

    У кого были подобные проблемы?
  2. 30 Марта 2011 Срд 5:07:38
    зачем паять, уже всё придумано :)
    у меня в комплекте с моей нокией шла такая штука с проводом папа с джеком 3,5 мм, в ней мама на джек 3,5 мм. Так же на ней имеется микрофон, кнопки плэй, стоп, трек вперед/назад, регулировка скорости. Штука плоская прямоугольной формы белого цвета и провод тоже белый.
    Можно втыкать любые наушники и пользоваться как полноценной гарнитурой.
    Точно не могу написать название модели, она в шкафу в комнате а там все еще спят поэтому так сумбурно описал. Если что вечером выложу точно название/ модель этой штуки, видел её в продаже во всяких евросетях связных и т.п.
  3. Romazan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Марта 2011 Срд 15:49:26
  4. 30 Марта 2011 Срд 15:53:57
    Jabra в виде жетона, звук хорошии проверял на своей нокии
  5. 30 Марта 2011 Срд 18:24:24
    Посмотрел, называется nokia ad-54

    черного цвета чаще попадается
    втыкаешь любые уши и вуаля (сам воткнул уши сони от очень продвинутого и навороченного по тому далекому времени плеера волкмен) хотя и нокиевские норм, но они чуть проигрывают сонькам по басам