Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание нужна помощь в переоформлении симки Beeline 

Создана: 28 Марта 2011 Пон 14:30:26.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 1629

  1. Brigand


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Марта 2011 Пон 14:30:26
    Есть симка билайна, являюсь абонентом билайн уже очень давно. В году 2007 через бывшего коллегу подключил себе корп. тариф, для подключения симка перерегистрировалась на человека, который предоставил тариф.
    Спустя время отказался от него, слишком много стал болтать Симку обратно не переписал, затянул. На данный момент бывший коллега в другом городе, я о этом человеке ничего не знаю, где его найти, знаю имя его, Иван.
    Хочу обратно переписать симку на себя, помогите пожалуйста. В Билайн звонил, сказали обязательно нужны паспортные данные того, на кого она оформлена в данный момент.
    Помогите, пожалуйста, может есть у кого нибудь доступ. Могу сказать свои ФИО, на кого была оформлена до этого человека.
    Заранее спасибо.
  2. 28 Марта 2011 Пон 22:53:52
    такая же беда. только с мтс симкой. кто может помочь - жду предложений. готов нормально заплатить.
  3. Brigand


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Марта 2011 Чтв 10:41:27
    Неужели сотрудников Билайн тут нет Вопрос Exclamation
  4. Brigand


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Апреля 2011 Птн 11:22:49
    Написал в Билайн, они ответили, что можно придти с паспортом в главный офис, они зададут пару вопросов и переоформят сим-карту. На выходных проверю.