Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юмор
 
 
 

Раздел: Юмор Уважаемый г-н Бобров. 

Создана: 21 Марта 2011 Пон 13:50:53.
Раздел: "Юмор"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 1150

  1. 21 Марта 2011 Пон 13:50:53
    Уважаемый г-н Бобров. Я не знаю во что мне верить.
    Я запуталась...
    Я не знаю кто вы...не знаю кому верить...я даже маму боюсь...
    Этот чип внутри моей головы ест меня изнутри. У меня пропадают мысли, эмоции. Мне даже не страшно...я внутри пустая как бутылка из под водки у алкаша...эээ...ну или чтото вроде...
    Я пыталась его вырезать...а он потом мне, сволочь, рассказал, что он в мозге а не под кожей...я теперь с лысиной и шрамом на башке...
    Потом он мне сказал, что если я хочу чтобы он из меня вылез - надо пустить кровь...
    Я перерезала вены на левой руке...на правую сил не хватило...
    Может к счастью, а может и нет - но все обошлось - оказалось что нож для карвинга не режет глубоко. Хотя шрамы теперь на всю жизнь...надеюсь она не будет долгой...
    Мама позвонила Татьяне Анатольевне (не знаю тоже доверять ей или нет) и сказала что у меня бредовая идея, и слава богу ничего не сказала про "членовредительство"...а может и не членовредительство...
    Самое страшное - этот чип пытается управлять моими мыслями и телом. У меня в башке появляются другие мысли. Я начинаю подскакивать (при этом я этого не хочу)...руки двигаются иногда сами по себе - я даже сопротивляюсь, но это не помогает.
    Я вижу людей которые за мной ходят...они очень странные...
    Я только сейчас поняла что тут что-то не так...
    Простите меня за то что я вам тут понаписала в прошлый раз...я не доказано обвиняла вас в том, чего вы возможно никогда не делали...
    Но поверьте...я не шучу! Это очень страшно...
    Татьяна Анатольевна сказал пить неулептил и по ночам я теперь сплю как убитая...раньше стояла возле окна и искала того кто за мной следит...
    Пожалуйста - если он там есть - вытащите его, а если его нет...я не знаю...он точно там есть...я его чувствую...он со мной говорит...я видела видения...нет он точно там есть...
    Еще раз прошу прощения и надеюсь на вашу помощь...я сама в мозг не полезу...просто не доберусь -в обморок шлепнусь...


    [внешняя ссылка]


    Офигеть
  2. 21 Марта 2011 Пон 13:54:49
    Здравствуйте г-н Бобров,
    Я и моя мама выражаем Вам благодарность за совет о рисполепте.
    Мама говорила, что дает мне ликвидатор чип, а давала рисполепт+аминазин+амитриптилин.
    11 числа я легла в больницу (мама посоветовала - сказала, что там можно спрятаться от спецслужб).
    Позавчера мама забрала меня под расписку. К счастью, голос чипа больше не слышу, агетов больше не вижу, про чип не думаю и ко мне вернулась критика.
    Огромное Вам спасибо.
    Вы нам очень помогли!

    [внешняя ссылка]
  3. 21 Марта 2011 Пон 13:57:42
    Или это сам господин Бобров отжигает или это реальные истории, но читать довольно забавно.
  4. 21 Марта 2011 Пон 14:04:58
    Доктор Менгеле писал(а) : Или это сам господин Бобров отжигает или это реальные истории, но читать довольно забавно.


    Док, а какие ещё Вы ресурсы посещаете?))
  5. 21 Марта 2011 Пон 14:07:10
    Еще пару форумов. Новостные ленты читаю.
    На этот форум с господином Бобровым я ссылку увидел, а вообще я не пишу там.