Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юмор
 
 
 

Раздел: Юмор шопинг и мужик :) совместимы? 

Создана: 20 Марта 2011 Вск 13:14:55.
Раздел: "Юмор"
Сообщений в теме: 61, просмотров: 11499

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 20 Марта 2011 Вск 13:14:55
    шопинг )
    Письмо администрации некоего универмага, адресованное некой мадам.
    "Дорогая г–жа Фентон,
    В предыдущие полгода служба безопасности нашего магазина пристально наблюдала за поведением вашего мужа во время его посещения нашего магазина. В приведенном ниже списке содержатся подробности совершенных им нарушений общественного порядка. Все инциденты подтверждены имеющимися у нас копиями видеозаписи с камер наблюдения.
    Мы неоднократно устно предупреждали вашего мужа, однако он каждый раз игнорировал наши замечания. На наши предупреждения он отвечал грубостью и также заявлял, что "пока моя жена ходит в этот магазин, я тоже буду приходить сюда". В связи с этим мы вынуждены отказать вам, вашему мужу и членам вашей семьи в доступе в наш магазин.

    Далее приводятся детали поступков, совершенных вашем мужем в последние 6 месяцев в нашем магазине:
    15 июня: Взял 24 упаковки презервативов и разложил их в корзины других покупателей, пока те не видели.
    2 июля: Установил все будильники в отделе товаров для дома так, что они звонили с 5–минутным интервалом.
    7 июля: Сделал дорожку из томатного сока, ведущую в туалет.
    19 июля: Подошел к сотруднику магазина и официальным тоном заявил ей: "Код три в отделе товаров для дома". Наблюдал за реакцией.
    4 августа: Просил у администратора оформить покупку пакета M&M в рассрочку.
    14 сентября: Передвинул предупреждающий знак "Осторожно. Мокрый пол" в зал с ковровым покрытием.
    15 сентября: В отделе туристических товаров поставил палатку и приглашал остальных покупателей зайти к нему, если они захватят с собой подушки.
    23 сентября: В ответ на предложения сотрудников помочь в выборе товара начинал плакать и кричать "Люди, почему бы вам просто не оставить меня в покое".
    4 октября: Смотрел в видеокамеры наблюдения, делал вид, что смотрится в зеркало и ковырял в носу.
    10 ноября: В отделе огнестрельного оружия спрашивал у продавца, где можно купить антидепрессанты.
    3 декабря: Носился по магазину, подозрительно громко, напевая музыкальную тему из кинофильма "Миссия невыполнима".
    6 декабря: В отделе автомобильных запчастей изображал "взгляд Мадонны", используя воронки разных размеров.
    18 декабря: Прятался в стоках с одеждой и пугал покупателей криками "Выбери меня, Выбери меня".
    21 декабря: Услышав объявление по громкой связи в зале магазина, принял позу эмбриона и закричал "О нет. Снова эти голоса!"
    23 декабря: Заперся в примерочной кабинке и спустя некоторое время громко кричал: "Здесь нет туалетной бумаги!"
    Гы-гы-гы источник: [внешняя ссылка]
  2. 20 Марта 2011 Вск 13:16:58
    бе-бе-бе лично я не поняла вот это какConfused
    """В отделе автомобильных запчастей изображал "взгляд Мадонны", используя воронки разных размеров. """
    Гы-гы-гы
  3. damnlynx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Марта 2011 Вск 13:24:53
    какая прелесть :) улыбнуло. шоппинг и мужчина "совместимы", если шоппинг длится не более часа. остальное для многих уже за гранью разумного Гы-гы-гы
  4. 20 Марта 2011 Вск 13:25:28
    это....... если самец плохой, козёл и сволочь в качестве наказания можно брать с собой, а если нормальный не надо... семья может разрушиться........... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  5. 20 Марта 2011 Вск 13:26:59
    дамлинукс!! сколько лет, сколько зим Very Happy Very Happy Very Happy скучал Very Happy Very Happy
  6. 20 Марта 2011 Вск 13:29:00
    Кое-что взял на заметку Норм
  7. 20 Марта 2011 Вск 13:32:25
    в моем случае наоборот мужа хлебом не корми -дай пошляться по шопам, а я -ненавижу!! только если что купить надо, и такой еще вывод сделала: ходить в шоп надо порознь, а то раздражает своими коментами...
    Ну и вот, стало быть
  8. damnlynx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Марта 2011 Вск 13:33:57
    jump писал : это....... если самец плохой, козёл и сволочь в качестве наказания можно брать с собой, а если нормальный не надо... семья может разрушиться........... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


    +100500 Very Happy предпочитаю оставлять мужа дома, когда нужно отправляться обновлять гардероб.

    jump писал : дамлинукс!! сколько лет, сколько зим Very Happy Very Happy Very Happy скучал Very Happy Very Happy
    Мы краснеем! привет! я читаю форум) но отписываюсь редко)
  9. 20 Марта 2011 Вск 13:34:14
    Brungilda писала : в моем случае наоборот мужа хлебом не корми -дай пошляться по шопам


    ну если по едальным магазинам тогда вполне нормально, хочется же чего то такого эдакого приготовить Very Happy Very Happy Very Happy
  10. 20 Марта 2011 Вск 13:37:40
    jump писал :
    ну если по едальным магазинам тогда вполне нормально, хочется же чего то такого эдакого приготовить Very Happy Very Happy Very Happy

    ты готовишь? Офигеть
  11. 20 Марта 2011 Вск 13:48:03
    да и я в магазине как девушка на шопинге..... хз чего хочется, но хочется чего то такого приготовить Very Happy Very Happy сам себе мозг выносишь так что мало не покажется Very Happy Very Happy Very Happy
  12. 20 Марта 2011 Вск 13:51:13
    Любой нормальный мущина должен уметь готовить.
    НО просто некоторые действительно умеют готовить,
    а некоторые умение сварить пельмени и пожарить яичницу считают кулинарным искусством Very Happy
  13. 20 Марта 2011 Вск 13:52:13
    АльтерЭго писал(а) :
    а некоторые умение сварить пельмени ...

    это про моего как раз )))
    джамп, ну ты даешь!!! Офигеть а что имеется в виду - эдакое?
  14. 20 Марта 2011 Вск 13:57:40
    Brungilda писала :джамп, ну ты даешь!!! Офигеть а что имеется в виду - эдакое?


    если я б знал то сразу купил..................... Very Happy Very Happy Very Happy прихожу и медитрую перед витринами одновременно соображая что приготовить Very Happy Very Happy
  15. 20 Марта 2011 Вск 14:08:19
    damnlynx писала : шоппинг и мужчина "совместимы", если шоппинг длится не более часа.


    везет же. у меня чуть меньше 10 минут - официально зарегистрированный рекорд. да и зачем он нужен-то на шопинге? замучаешься объяснять, почему ты шла за новым пальто, а купила двадцатые по счету туфли Смайлик :-) и что вообще в принципе любую запланированную покупку можно заменить на покупку туфель, если они классные Мы краснеем!

    чорт, по-моему, я пишу на форум космополитан
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд