Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи «Рупор» Кремля переполошил Госдепартамент 

Создана: 17 Марта 2011 Чтв 23:09:02.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 50, просмотров: 12718

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 17 Марта 2011 Чтв 23:09:02
    3 марта госсекретарь США Хиллари Клинтон посетила Комитет по внешней политике Сената США, чтобы попросить большего финансирования Госдепартамента, а точнее программ пропаганды за рубежом. Чтобы обосновать это свое требование она привела несколько аргументов, которые всего 20 лет назад показались бы, мягко выражаясь, абсурдными. Так один из доводов был следующим: «Мы находимся в состоянии информационной войны. И мы проигрываем это войну. Я говорю это абсолютно откровенно. Русские запустили свой англоязычный канал. Я смотрела его в нескольких странах и считаю его весьма интересным».

    Канал, о котором говорит Клинтон, называется Russia Today. Это - финансируемый государством новостной канал с круглосуточным вещанием на английском, испанском и арабском языке. В тестовом режиме он начал работу 14 сентября 2005 года, а официальный выход в эфир состоялся 10 декабря. Главным редактором канала была назначена непривычно молодая для такой должности журналистка (на тот момент ей было 25 лет) Маргарита Симоньян, которая до этого работала в ВГТРК корреспондентом президентского пула.
    ...
    На сегодняшний день аудитория Russia Today насчитывает около 380 миллионов человек по всему миру. У канала 19 корпунктов в 15 странах мира и в нем работает около 2000 человек. К примеру, в вашингтонском корпункте трудится 70 человек. В RT не скрывают, что американская аудитория очень важна для них. И в этом отношении они добиваются успехов. По данным рейтинговой компании Nielsen Media Research, RT занимает первое место по популярности среди иностранных информационных каналов в округе Вашингтон. При этом аудитория занимающего второе место в рейтинге английского канала «Аль-Джазира» в 6,5 раз меньше во время прайм-тайма.

    По данным агентства Synovate в октябре 2009 года европейская аудитория RT только в шести странах, среди которых Германия, Франция и Италия, насчитывала 7 миллионов человек, а 23% участников опроса назвали RT своим «любимым новостным каналом». В Великобритании, по данным Kantar Media, аудитория RT превышает 2 миллионов зрителей. Как утверждает Симоньян на страницах журнала «Деньги» издательского дома «Коммерсант», появление канала в британском эфире положительно сказалось на отношении британцев к России. «Если среди британцев в целом отношение к России улучшилось только у 17%, то у зрителей RT в этой стране – у 41%. Степень информированности о России у наших зрителей выросла на 70%, а в среднем по Британии - на 30%», - говорит Симоньян.
    ...
    [внешняя ссылка]
  2. 17 Марта 2011 Чтв 23:25:20
    Доктор убейся апстену уже...
    Хватит писать всякую лажу!!!
    Поверь обсуждение твоих тем здесь не приведет ни к каким изменениям в политике сраной Рашки!!
    Так зачем тогда их создавать ваще?
  3. 17 Марта 2011 Чтв 23:26:56
    rasspi писал : Так зачем тогда их создавать ваще?

    А зачем, по-вашему, люди создают темы на форумах?
  4. 17 Марта 2011 Чтв 23:28:57
    Доктор Менгеле писал(а) :
    А зачем, по-вашему, люди создают темы на форумах?


    темы разные бывают, ваши же темы всегда об одном и том же, только названия разные!
    Вы мне скажите, вы тут зачем??? Что вы хотите донести в народ, создавая такие темы???
  5. 17 Марта 2011 Чтв 23:31:55
    rasspi писал : темы разные бывают, ваши же темы всегда об одном и том же, только названия разные!

    И о чем же одном и том же мои темы?

    rasspi писал : Вы мне скажите, вы тут зачем???

    А вы? А зачем вообще люди на форумах?

    rasspi писал : Что вы хотите донести в народ, создавая такие темы???

    Какие "такие"? Что, по-вашему, хотят донести, создавая темы на форумах?
  6. 17 Марта 2011 Чтв 23:33:04
    Спрошу проще, данная тема вами была для чего создана???
  7. 17 Марта 2011 Чтв 23:34:12
    rasspi писал : Спрошу проще, данная тема вами была для чего создана???

    Во-первых, какое вам дело?
    Во-вторых, я просто создал тему на форуме и не понимаю, что вам от меня нужно. Ок?
  8. 17 Марта 2011 Чтв 23:35:11
    Дурака включать не надо!
    Ответьте на конкретный вопрос: для чего вами была создана данная тема, почему из тысяч других полит тем в интернете, для копирования тут вы выбрали именно эту??
  9. 17 Марта 2011 Чтв 23:36:26
    rasspi писал : Дурака включать не надо!

    Не надо: вы уже включились.

    rasspi писал :
    Ответьте на конкретный вопрос: для чего вами была создана данная тема?

    Чтобы затянуть читателей форума в лапы мировой закулисы, конечно.
  10. sak


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Марта 2011 Чтв 23:36:56
    Прально. Нечего тут.
    Давайте лучше говорить как в сраной рашке все просрали. Полимеры в частности. Вот это самые нужные темы.
  11. 17 Марта 2011 Чтв 23:38:02
    Повторюсь еще раз!

    Зачем вы создали эту тему??
  12. 17 Марта 2011 Чтв 23:39:25
    rasspi писал : Спрошу проще, данная тема вами была для чего создана???

    Мне, например, тема интересна. Этого достаточно? Смайлик :-)
  13. 17 Марта 2011 Чтв 23:39:36
    sak писал : Прально. Нечего тут.
    Давайте лучше говорить как в сраной рашке все просрали. Полимеры в частности. Вот это самые нужные темы.


    Не надо об этом темы создавать!

    Объясните мне смысл создания тем такого плана, от того что они создаются что-то в рашке меняется? НЕТ!!!
    какой смысл их создавать?
  14. 17 Марта 2011 Чтв 23:40:19
    rasspi писал :
    Зачем


    Название раздела потрудись прочесть для начала.
  15. 17 Марта 2011 Чтв 23:41:19
    Я вижу название раздела?

    Повторю вопрос: Почему именно эта тема была выбрана для копирования тут, а не какая-то другая?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд