Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юриспруденция
Бомбардировка Хиросимы и Нагасаки это...
необходимость
10%
 10%  [ 3 ]
ошибка
0%
 0%  [ 0 ]
военное преступление
72%
 72%  [ 21 ]
урок на будущее
13%
 13%  [ 4 ]
а что было-то?
3%
 3%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 29
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Юриспруденция 60 лет - Хиросима & Нагасаки 

Создана: 06 Августа 2005 Суб 20:24:21.
Раздел: "Юриспруденция"
Сообщений в теме: 46, просмотров: 14302

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Fоrever


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Августа 2005 Суб 20:24:21
    60 лет назад во время Второй мировой войны США сбросили атомную бомбу на японский город Хиросима. 9 августа бомбардировке подвергся город Нагасаки.
    В результате бомбардировки в Хиросиме погибли и были ранены более 140 тыс. человек, в Нагасаки - около 75 тыс. Многие умерли потом в результате лучевой болезни... Некоторые дожили до наших дней.

    Это было первое и пока что единственное применение ядерного оружия....

    Ваше личное мнение по теме. Не только о бомбардировке. но и о применении ядерного оружия. То, что бомбардировкой США пытались продемострировать СССР свой военный потенциал и так понятно.

    П.Н. Тема - свое рода тест форума.
  2. 10 Августа 2005 Срд 22:50:27
    john81 писал(а) :а с чего ты взял что америка "живет нормально"
    Америка страна жесккая, хороший уровень жизни обусловлен ем , что надо рвать ж...у, тормознешь ты на твоем место придут двое, я совсем не уверен, что ты бы себя реализовал там



    А разве это плохо???
    Если вместо одного мудня на место могут прийти 2 нормальных???

    Смайлик :-)

    Разве это не прогресс???

    А вот когда в аспирантуре вместо нормальных, умных детей учаться тупорылые сынки богатых родителей - это как раз регресс......

    Смайлик :-) Смайлик :-)

    Так что Джонни подумай.......
  3. 10 Августа 2005 Срд 23:05:03
    ты про аспирантуру себя имел ввиду видмо? бывают сынки, да жаль что ни аспирантуры ни ординатуры, ни диплома нету, и приходится им по другому зарабатвать

    так что подумай Жора

    а я свой прайс сам вырубаю старина
  4. 10 Августа 2005 Срд 23:17:48
    Женя, ты как-то странно путаешься в словах...
    Определись со своей позицией наконец. Я тебе про одно - ты мне, повторяя мои слова, про другое... Что за глупость?

    Я не писал, что Америка живет "нормально". Зато я тебе скажу, что люди в США живут гораздо лучше, чем россияне. И не потому, что им удается хитрить и на*бывать, как некоторым русским. А потому что соблюдают законы, работают, воспитывают детей, поддерживают общество. Потому что они стремятся жить как люди! Жить по-человечески.

    И еще, Америка - не показатель высокого уровня жизни. Работать, работать качественно нужно в любой стране.

    В след.раз., пожалуйста, читай внимательнее посты отвечающих.
  5. 10 Августа 2005 Срд 23:27:29
    iXER писал(а) :Женя, ты как-то странно путаешься в словах...
    Определись со своей позицией наконец. Я тебе про одно - ты мне, повторяя мои слова, про другое... Что за глупость?
    .



    У него нет своей позиции к сожалению.....
    Он говорит обычно чушь какую либо, что только что перочитал где либо.....
    А то что постоянно говорит противоположные вещи - говорит о том что он не понимает что говорит,
    бывают такие.....

    типа зубрилок в школах
    читают вроде правильно, но часто не к месту и к тому же не понимая того о чём говорят.....

    Смайлик :-)
  6. 10 Августа 2005 Срд 23:36:11
    iXER писал(а) :Женя, ты как-то странно путаешься в словах...
    Определись со своей позицией наконец. Я тебе про одно - ты мне, повторяя мои слова, про другое... Что за глупость?

    Я не писал, что Америка живет "нормально". Зато я тебе скажу, что люди в США живут гораздо лучше, чем россияне. И не потому, что им удается хитрить и на*бывать, как некоторым русским. А потому что соблюдают законы, работают, воспитывают детей, поддерживают общество. Потому что они стремятся жить как люди! Жить по-человечески.

    И еще, Америка - не показатель высокого уровня жизни. Работать, работать качественно нужно в любой стране.

    В след.раз., пожалуйста, читай внимательнее посты отвечающих.


    а еще 90 процентов американцев не имеют представления о том что такое Голландия например, а уж о столицах то и вовсем глупо их спрашивать
    не считаю что поедание гамбургеров с колой, хождение в звездно-полосатых трусах, орание каждое утьро гимна США на лужайке наиягивая эти трусы на флагшток, повальная безграмотность, амбициозноность и отсутствие чувства признания собственных ошибок есть хорошая жизнь. Кстати о соблюдении законов- там уровень преступности высок, и латентность высокая. Насчет воспитания детей - убийства детей, стрельба в школах, нижайший уровень школ- это хорош?
  7. 10 Августа 2005 Срд 23:39:23
    ГЕО извини ноя не понимаю, как человек с интеллектом гусеницы может учить чему то людей имеющих красный диплом и претендующих на кандидатскую степень Very Happy
  8. 10 Августа 2005 Срд 23:55:42
    А я считаю, что у русских не меньше идиотских привычек и черт характера. Гы-гы-гы
  9. 11 Августа 2005 Чтв 0:20:20
    iXER писал(а) :А я считаю, что у русских не меньше идиотских привычек и черт характера. Гы-гы-гы


    ну так едь в США, зачем гнобить свою срану? молча собрался и свалил
  10. 11 Августа 2005 Чтв 0:27:22
    Вот именно поэтому страна в дерьме :(
    Насрут в своей стране, а потом бегут туда, где полегче условия, где халявное пособие, жилье и пища.

    Ты даже слово "страна" правильно не можешь написать. А еще и применительно к России. Опять запутался в своей жизненной позиции?
  11. 11 Августа 2005 Чтв 0:39:47
    моя жизненная позиция в отличие от Вашей предельно проста. Если бы я был недоволеннашей страной и восхищался бы Америков, то полагаю, искал бы способы уехать. Но я предпочитаю нашу страну и наш великий народ, не только не ставить на одну ступень, а вообще близко даже не срвнивать с американцами. Dehumanized States of America
    этим все сказано, это моя позиция, а лозунг "мы-идиоты" я на себя примерять не хочу. Извини, но твоя позиция "Америка- это великицй работающий соблюдающий хаконы воспитывающий детей и ходящий по врскресеньям в церковь- народ" мне неприемлима. А еще неприемливо шатание и последующее высказывание о "крысах бегущих с корбля". Где истина? кто крыса?
    по моему честнее уехать и строить жизнь там, чем тут тихо гнобить наш народ восхищаясь бестолочью.
  12. 11 Августа 2005 Чтв 0:48:32
    Твоя позиция очевидна, судя по содержанию твоих речей.
    Халявщик, скрывающийся за маской пафосно рассуждающего патриота. Тьфу, блин!
  13. 11 Августа 2005 Чтв 0:56:39
    Дорогой мой , что ты вкладываешь в понятие "халявщик".??? хАЛЯЩИКИ ОСТАЛИСЬ В ссср. Я работаю, и учусь параллельно. И знаешь халявить в судах опасно, клиенты как бы деньги свои платят, и часто не малые, так позалявиш и башку оторвут или жалобу нстрочат, а я как то знаешь не очень желаю этого.
    Халявшики это коммерсня Омская, те кто по 306 му обогатился например
  14. 11 Августа 2005 Чтв 1:12:29
    Твоя логика и детская наивность меня здорово веселят Гы-гы-гы

    Давай, еще попробуй зацепить меня по 306-му Гы-гы-гы
  15. Ж3


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    27 Августа 2005 Суб 4:07:14
    джим писал :1 вариант. Мощный ответ за разгром тихоокеанского флота на гавайях.



    Был ли это достойный ответ? Можно ли провести парралель между тихоокеанским флотом и тысячами мирных граждан, в особенности детей и женщин. Это одно из величайших преступлений против человечества и я считаю, что после этого американцам вообще должно было быть стыдно "заикаться" о какой либо демократии.
  16. 09 Августа 2015 Вск 8:06:36
    Тихо и незаметно на форуме прошло 70-летие ядерной бомбардировки США городов Японии. Военное преступление которое никогда не было известно миру ни до ни после. И эта страна смеет называть себя борцом за демократию на планете Земля. А от двух атомных бомб погибло более 300 тысяч человек. Что то не так в мире!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд