Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Про друзей и одиночество. 

Создана: 05 Марта 2011 Суб 16:53:35.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 89, просмотров: 16846

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. me Alice


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Марта 2011 Суб 16:53:35
    Уже через край. Стуация: в омске я почти 2 года. 28 лет, дочь 8 лет. Приехала за мужем. Оставила любимый город, в котором была и прекрасная работа, пара хороший друзей и кучка веселых знакомых. Как то планировалось, что здесь все найду по пути. Ну с работой не так повезло, всеж она есть. С друзьями/знакомыми намного хуже. По натуре я человек безумно общительный, но с боольшиии отклонениями от нормы (т.е. я много читаю, обожаю балет, танцую почти профессионально, случаю альтернативную музыку, обожаю ночные выгулы в клубы/бары). Муж почти все дает, и ходим мы вместе и дома общаемся. Но он не может да и не хочет заполонить полностью мою жизнь. У него почти 3 работы, он быстрее устает, иногда он просто не хочет ни общаться ни ходить куда-то. А я день ото дня все глубже ухожу в пучину самокапаний. Пыталась начать общаться с кем-то (в осномном девушки/жены его друзей), когда мы всесте с мужьями общаемся - все классно. Но помимо этого почему то не идет. Иногда я выть хочу. Начали ругаться с мужем. Он мне - займись чем-нибудь, сходи куда-нибудь. А мне тупо хочеться посиделок с подружкой в кафе, да просто позвонить кому-нибудь, поболтать, погулять. А выходит, я замыкаюсь на муже, доме, ребенке. Уже страшно становиться, а что дальше????? Неужеле в 28 лет практически не возможно найти друзей?? У мужа все друзья в основном с интитута, с работы.....
  2. 06 Марта 2011 Вск 14:14:47
    me Alice писала :
    ягуара писала ... ... ... :
    Да нет, у Вас как раз типичные для девочек интересы:

    Найдете Вы себе подруг с такими же интересами, не переживайте, у нас таких много. Просто займитесь вопросом посерьезнее, кто ищет, то всегда найдет Very Happy

    мм. наверное, я слов пожалела. из всех клубов обычно мы ходим только в рок-клуб, иногда в Чегевару. Раньше в Патипьяно. Я не люблю попсу и клубняк. И хожу я туда танцевать. Я раньше танцовшицей работала. И еще я там пью) С мужем)

    А в этих клубах разве мало народу? Там и познакомьтесь с кем-нибудь!
  3. 06 Марта 2011 Вск 14:16:01
    me Alice писала :
    ягуара писала ... ... ... :
    Да нет, у Вас как раз типичные для девочек интересы:

    Найдете Вы себе подруг с такими же интересами, не переживайте, у нас таких много. Просто займитесь вопросом посерьезнее, кто ищет, то всегда найдет Very Happy

    мм. наверное, я слов пожалела. из всех клубов обычно мы ходим только в рок-клуб, иногда в Чегевару. Раньше в Патипьяно. Я не люблю попсу и клубняк. И хожу я туда танцевать. Я раньше танцовшицей работала. И еще я там пью) С мужем)

    А в этих клубах разве мало народу? Там и познакомьтесь с кем-нибудь!
  4. me Alice


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Марта 2011 Вск 14:31:51
    ягуара писала :
    А в этих клубах разве мало народу? Там и познакомьтесь с кем-нибудь!

    ну знаете, там обычно или стайки молодых девченок в поисках мужчины, или шумные студенческие компашки) я для них старовата буду))
    ЗЫ и вопрос не в том, где мне найти подружку, а в другом: с возрастом труднее находить близких по духу людей) как быть с этим?
  5. 06 Марта 2011 Вск 14:37:43
    Тогда плюньте на это всё и начните работать над кандидатской, времени свободного станет меньше, чтобы мысли гонятьСмайлик :-)
  6. me Alice


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Марта 2011 Вск 14:50:10
    ягуара писала : Тогда плюньте на это всё и начните работать над кандидатской, времени свободного станет меньше, чтобы мысли гонятьСмайлик :-)

    я уже тоже склоняюсь к такой мысли) в общем, все огромное спасибо за советы) неожидала такого количества откликов. приятно)
  7. 06 Марта 2011 Вск 15:31:12
    [quote="me Alice"]
    ягуара писала: неожидала такого количества откликов. приятно)

    А фотка у тебя есть?
  8. me Alice


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Марта 2011 Вск 15:38:11
    есть. у кого их нет?
  9. 06 Марта 2011 Вск 19:52:35
    Да друзья это дело такое, серьезное. Хотя вот я например. Не бывает так, чтобы я вышла что называется в люди и не встретила знакомых. А вот в кафе сходить тоже проблема. У подруг у кого маленькие дети, кто по натуре домосед, а с кем мне идти не хочется. А вообще ТС пиши в личку, сходим, не проблема.
  10. 06 Марта 2011 Вск 21:58:13
    я и photon писала : А вот в кафе сходить тоже проблема

    я и photon писала :А вообще ТС пиши в личку, сходим, не проблема.


    Confused
  11. 06 Марта 2011 Вск 22:00:46
    me Alice писала : есть. у кого их нет?
    Дай поглядеть Ну и вот, стало быть
  12. me Alice


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Марта 2011 Пон 0:09:47
    Пацанчег с острова писал : Дай поглядеть Ну и вот, стало быть

    нафик? тебе просто интересно, или для определенных целей?
  13. 07 Марта 2011 Пон 0:11:17
    просто интересно
  14. me Alice


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Марта 2011 Пон 0:15:59
    могу дать ссылку на вконтакте) тут размещать - попахивает саморекламой
  15. 07 Марта 2011 Пон 0:16:41
    давай
  16. me Alice


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Марта 2011 Пон 0:19:01
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд