Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Неоднозначные рассказы и сказки
 
 
 

Раздел: Неоднозначные рассказы и сказки Было дело...На реальных событиях 

Создана: 05 Марта 2011 Суб 14:49:18.
Раздел: "Неоднозначные рассказы и сказки"
Сообщений в теме: 108, просмотров: 28323

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. tim_ti_87


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2011 Суб 14:49:18
    Бывало и поинтересней.Я оказался в чужой области без копейки денег.А именно в Новосибирской.Город Болотное.На улице февраль месяц.Год 2010.Насколько помните был он очень холодным.И вот я на улице,метель и холод.У меня расстёгнута куртка(сломался замок) и я в одних штанах...Казалось всё пропало.Помощи ждать неоткуда.Я и не ждал.Двинул в сторону частного сектора и что же.Зашёл в один дом,попросил погреться,меня не пустили.Пошёл в другой.С виду покосившаяся изба.Горел тусклый свет.По всей видимости шёл телевизор(так и было).Судя по запущенности я сделал вывод что люди там живут простые.Первая дверь оказалась открытой,вторая тоже.Третья...И вот я стою в доме.Сразу у выхода "пашет" печка.Я постоял,оттаял,да и двинул в сторону дивана.Присел.Напротив меня(у противоположной стены) лежала женщина.Кстати,ещё там у печки лежали сигареты и спички.Я закурил.Прошёлся ещё раз по комнате и...увидел сланцы 45 размера.Именно такой размер у меня.Я предположил что мужчина в доме не я 1 и при чём тот второй весьма крупный,судя по размеру обуви.Но чего делать.Я переобулся.Обувь поставил у печки.Подошёл поближе к хозяйке и...увидел сотовый телефон.Это был слайдер...Я взял его в руки.Оказывается что у него нерабочий дисплей.Но сигнал шёл.Я набрал единственный номер человека который я помнил наизусть.Понятно,ни записной книжки,ни каких то записей с собой у меня не оказалось.Был зато паспорт.Он взял трубку.Было уже довольно поздно.И мы сговорились на том что он переведёт мне блиц переводом деньги на билет.Что завтра он перезвонит по этому же номеру.Я немного успокоился,прилёг.Проснулась хозяйка,но меня это ничуть не смутило,я был в тепле и в душе теплилась надежда на скорое возвращение домой...
    Пишите,если кому интересно продолжение.Просто уже устал печатать Very Happy
  2. 05 Марта 2011 Суб 15:02:24
    tim_ti_87 писал : Бывало и поинтересней.

    Так еще и поинтереснее бывало??? С этого-то и надо было начинать. А то штаны, тапочки, слайдеры...
  3. tim_ti_87


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2011 Суб 15:04:22
    Интересней вышерассказанных.Жизнь мотанула как надо.Да,были и ещё истории.Чего только стоит знакомство с девушкой-военнослужащей.До сих пор расплываюсь в улыбке от тех воспоминаний
  4. 05 Марта 2011 Суб 15:05:28
    Просим, просим!!
  5. tim_ti_87


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2011 Суб 15:18:07
    Stepan K писал : Просим, просим!!

    Ну так вот,проснувшись,она резонно поинтересовалась,мол,в чём дело,кто такой.Я попытался пересказать ей всё то что произошло со мной(а это уже другая история).Но так как она пребывала в состоянии глубокого похмелья,то решила перенести беседу на завтра.Мы легли спать.Я отдельно.Зовут её тётя Валя.Да и название улицы помню как сейчас.Кузбасская дом 14.Проснулись мы утром.От холода.Она предложила затопить мне печку.Но так как я этого никогда не делал,то это получилось не сразу.Но игра,как говорится,стоила свеч.По дому потянулось тепло.Я немного согрелся.Последовало предложение ознакомится с местными достопримечательностями,а попутно набрать пару вёдер воды(на колонке) и стрельнут сигарет.Делать было нечего.Я одел старый тулуп с вешалки и выдвинулся в путь.Дорога до колонки была недолгой,она находится в пару десятков метров от дома.Всё было сделано в лучшем виде.Я возвращался с водой и сигаретами.Но в доме меня ждала...Лена,женщина,которая так же проживала с тётей Валей.Поставив воду,я начал монолог.Вскоре раздался телефонный звонок... Смайлик :-)
  6. 05 Марта 2011 Суб 15:35:33
    автор, а не тебя ли это жена полгода назад искала, на форуме тему создавала?
  7. tim_ti_87


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2011 Суб 15:38:03
    apricot писала : автор, а не тебя ли это жена полгода назад искала, на форуме тему создавала?


    Ну искать меня могли.Правда полгода назад я был уже дома.Кстати,девушки,я не женат Wink
  8. 05 Марта 2011 Суб 16:00:30
    По моему у него талант. Криминально-литературный.))))
    С интересом читаю. Продолжайте.
  9. cas siopeja


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Марта 2011 Суб 16:06:31
    да, читать интересно, продолжайте
  10. tim_ti_87


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2011 Суб 16:15:54
    Olivka писала : По моему у него талант. Криминально-литературный.))))
    С интересом читаю. Продолжайте.


    Спасибо большое! Мы краснеем! Я всегда хотел быть журналистом.
    Я поднял трубку и друг попросил меня в срочном порядке разыскать местный сбербанк,а затем перезвонить ему.Я поинтересовался у всех присутствующих где находится это учреждение.Почему я говорю "всех присутствующи".Дело в том,что пока я рассказывал свою душещипательную историю,подтянулось двое парней.Максим и андрей.Не с пустыми руками.С бутылкой.Они слушали мой рассказ и с пониманием качали головами,мол,угораздило же.Попутно похмелялся и я.Когда всё было выпито мы отправились всей братвой(только парни)в сбербанк,узнать что да как.А узнав перезвонили Яну.Именно так звали моего приятеля.Я продиктовал ему данные своего паспорта.Он сказал что перезвонит,что бы сообщить контрольную цифру,необходимую для получения переводу.Пока мы ждали контрольного звонка,мои новые знакомые водили меня по Болотному.То там,то здесь пытаясь занять денег на очередную дозу спиртного.Попутно рассказав мне про ту самую Лену.Оказывается.В Болотное она приехала совсем недавно,поселилась у тёте Вали,так как раньше ей приходилось бывать в этих местах.Но это ничто по сравнению со следующей новостью.Оказывается она недавно отбыла 7-и летний срок...за убийство собственного мужа.Вскоре нам позвонили.Долгожданные цифры аккуратно были записаны на бумаге,заранее заботливо приготовленной...
    Дальше? Very Happy
  11. 05 Марта 2011 Суб 16:19:15
    Погоди до вечера, я за пивом сбегаю и потом продолжишь.
  12. 05 Марта 2011 Суб 16:22:13
    ящик бери. тут надолго.....
  13. 05 Марта 2011 Суб 16:28:41
    Снял деньги и пропил с новыми знакомыми? Very Happy
  14. 05 Марта 2011 Суб 16:30:07
    по мне нрава стели дальше
  15. 05 Марта 2011 Суб 16:43:52
    Определитесь с основной линией повествованияя и сквозными, важными для рассказа. Строго придерживайтесь. Держите в голове итог. И не сбивайтесь с дороги.
    Предыдущий ваш пост можно упаковать предложения в три. Сколько кто в итоге выпил можно упустить.))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд