Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Неоднозначные рассказы и сказки
 
 
 

Раздел: Неоднозначные рассказы и сказки Круги ада 

Создана: 03 Марта 2011 Чтв 16:26:08.
Раздел: "Неоднозначные рассказы и сказки"
Сообщений в теме: 46, просмотров: 11129

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Марта 2011 Чтв 16:26:08
    ....сказка, о том, что жить хорошо!
    ...вот не имея никакого опыта в общении с психологами, психотерапевтами и всякой такой ерунды в белых халатах, задавалась вопросами - живём мы по стандартам, а вот кто избегает эти стандарты или пытается искозить реальный подход к жизни - обязательно и принудительно таковых лечат!
    почему круги ада - потому что жизнь это одно большое испытание, все пытаются совершать аля добрые поступки в надежде "вот-вот, сейчас мне бумерангом вернется" - а хре-н, извините!
    начиная с рождения нам прививают любовь к ближнему, тем самым привязывают крепкими стальными нитями нашу эмоциональную составляющую, а произойди несчастье с эти близким, будь то родственником или собственным ребенком, мы изливаем душу Богу, насквозь пропитываем подушки сдезами и отказываемся от еды, потому что нам больно...плохо, как будто изуродовали всё нутро....
    ....нам в лом вставать по утрам на работу, в лом гладить себе одежду, в лом брать вилку в ресторане когда тебе подают куринные крылышки, в лом когда все вокруг ездят на дорогих автомобилях, а ты просиживаешь сидение своего 12-летнего хэчбэга....
    ....мы обязаны жить так жили наши предки, по распианию, по правилам,...женится, выходить замуж, рожать, работать, зарабатывать и тратить по необходимости...а может и без, но мы будем ругать себя что потратили ...и ничего не приобрели!
    ....наша жизнь скучная, монотонная...глупая...смешная....смешная до слёз!
  2. 05 Марта 2011 Суб 11:55:57
    АльтерЭго писал(а) :
    априкот, тебе это зачем?гг


    любопытно очень.
  3. 05 Марта 2011 Суб 13:56:58
    ...
  4. 05 Марта 2011 Суб 15:44:44
    Sati писала:
    А жизнь прекрасна и удивительна)))


    в зависимости от уровня гормонов в организме, моя жизнь периодичкски тоже бывает прекрасна и удивительна Смайлик :-)


    всё же в Омские отели я ни ногой - у меня ж свой надувной матрац дома есть. Лилу, в каких отелях голыми спать не рекомендуют таки? Вот я думала, что это какие-нибудь пуритане-англичане или ирландцы..
  5. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Марта 2011 Вск 12:02:22
    Sati писала: Как-то всё мелковато. Lilu в Вас много страха и обиды
    А жизнь прекрасна и удивительна))) она любит нас, но не принадлежит нам!


    ну что за бред?
  6. 06 Марта 2011 Вск 12:47:48
    ...
  7. 06 Марта 2011 Вск 13:07:42
    Круги ада. Круги ада? Круги ада! Смайлик :-)
  8. 06 Марта 2011 Вск 13:33:00
    появление Злобного заставило всё же прочесть, о чём тема Смайлик :-) как водиццо, Злобный появляется в определённых уголках форума.
  9. 06 Марта 2011 Вск 13:50:43
    apricot писала : появление Злобного заставило всё же прочесть, о чём тема Смайлик :-) как водиццо, Злобный появляется в определённых уголках форума.

    Так получилось, что автора темы я знаю более 8 лет. Мы краснеем!
  10. 06 Марта 2011 Вск 15:09:04
    мне надо наверняка знать про "спать голым в отеле" и про енота.

    Так как Авд всех свёз куда-то на проводы русской зимы, то оставшихся прошу отписаться.
  11. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Марта 2011 Вск 16:36:36
    Sati писала:
    Lilu писала ... : все пытаются совершать аля добрые поступки в надежде "вот-вот, сейчас мне бумерангом вернется" - а хре-н, извините!
    начиная с рождения нам прививают любовь к ближнему

    Вот это особенно повеселило!))) Про крылышки опустим)))


    а я ни кого тут не веселю!
    и потом прежде чем писать об обидах, нужно хотя бы объяснить почему это вы к такому выводу пришли! например : я считаю, что в вас говорит обида, потому что..... и далее ваши аргументы, а пукать в воздух не нужно!
    вот мне если тема не нравится, или не хочется пустой болтовни я и не пишу..., а я вижу что Sati пофиг где и как отписаться...лишь бы ляпнуть!
    ...кстати, что там особенно повеселило в фразе " все пытаются совершать аля добрые поступки в надежде "вот-вот, сейчас мне бумерангом вернется" - а хре-н, извините!
    "
  12. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Марта 2011 Вск 16:40:04
    zlobniy писал :
    apricot писала ... : появление Злобного заставило всё же прочесть, о чём тема Смайлик :-) как водиццо, Злобный появляется в определённых уголках форума.

    Так получилось, что автора темы я знаю более 8 лет. Мы краснеем!


    оооо да, он самый явился.....и что?
    8 лет? - да, срок, для того что бы интересоваться темами....
    ....8 лет читает мою писанину, и подвергает суду Линча! кайфовый мужчина)))
  13. 06 Марта 2011 Вск 16:45:16
    Lilu писала : кайфовый мужчина)))

    спасибо Норм Я всё ещё надеюсь на твоё чудесное исцеление.
  14. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Марта 2011 Вск 23:59:30
    zlobniy писал :
    Lilu писала ... : кайфовый мужчина)))

    спасибо Норм Я всё ещё надеюсь на твоё чудесное исцеление.

    хм....я что то пропустила???
  15. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Марта 2011 Пон 0:01:04
    а Вы об этом....да....бывают в жизни чудеса)))
  16. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Марта 2011 Пон 0:03:27
    кто бы почистил мои старые сообщения)))) Убей себя
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд