Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело
 
 
 

Раздел: Армия и военное дело Как девушке попасть на службу в армию по контракту? 

Создана: 25 Февраля 2011 Птн 11:07:48.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 31587

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 25 Февраля 2011 Птн 11:07:48
    У девушки есть желание пойти служить по контракту. Но как девушке осуществить задуманное? Ведется ли набор на службу по контракту лиц женского пола? И, если ведется, то на какие должности и каких специальностей? С чего начать? Куда обратиться? Если кто-нибудь владеет информацией (кто куда нужен), поделитесь пожалуйста.

    Интересует служба в Омске, Новосибирске или Санкт-Петербурге. Образование - ОмГТУ инженер.
  2. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Февраля 2011 Птн 14:59:12
    Скорее всего, Вы (раз уж на то пошло) будете ленивым и безынициативным солдатом. В моём предыдущем посте достаточное количество информации, что бы найти ответы на Ваши вопросы. Дело в том, что ни адрес, ни номер телефона, Вам ровным счётом ничего не дадут. А моё свободное время закончилось. За сим откланиваюсь. Удачи, боец! Смайлик :-)
  3. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Февраля 2011 Птн 15:05:48
    Sereban писал : Скорее всего, Вы (раз уж на то пошло) будете ленивым и безынициативным солдатом. В моём предыдущем посте достаточное количество информации, что бы найти ответы на Ваши вопросы. Дело в том, что ни адрес, ни номер телефона, Вам ровным счётом ничего не дадут. А моё свободное время закончилось. За сим откланиваюсь. Удачи, боец! Смайлик :-)


    Педставляете что такое иннициативный солдат-новобранец?
  4. 25 Февраля 2011 Птн 15:06:34
    Sereban писал : Скорее всего, Вы (раз уж на то пошло) будете ленивым и безынициативным солдатом. В моём предыдущем посте достаточное количество информации, что бы найти ответы на Ваши вопросы. Дело в том, что ни адрес, ни номер телефона, Вам ровным счётом ничего не дадут. А моё свободное время закончилось. За сим откланиваюсь. Удачи, боец! Смайлик :-)


    Одна победа уже есть бе-бе-бе
  5. 25 Февраля 2011 Птн 16:14:29
    Тему не читал но скажу!больше шансов если связист или медик!если связист,попробуй инфу на счёт пос. Степного раздобыть....Дальше не буду говорить!


    вообще щас трудно мне кажется на контракт пойти!Из армии и так увольняют,а из военных должностей стараются сделать гражданские.
  6. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Февраля 2011 Птн 17:14:47
    Шанюркаш писала : Одна победа уже есть бе-бе-бе


    Солдат ребёнка не обидит! (с) Wink
  7. 25 Февраля 2011 Птн 18:19:54
    мне в Кировском военкомате предлагали в Алейск работать.. в часть Гы-гы-гы
  8. 25 Февраля 2011 Птн 18:31:54
    Sonya118 писала : мне в Кировском военкомате предлагали в Алейск работать.. в часть Гы-гы-гы


    РВСН????
  9. 22 Июля 2013 Пон 15:53:52
    Я Томичка. Хочу служить в Омске, потому что парня туда забрали. Это возможно вообще?
  10. 22 Июля 2013 Пон 19:26:45
    Рузиля писала : Я Томичка. Хочу служить в Омске, потому что парня туда забрали. Это возможно вообще?


    нет
  11. 22 Июля 2013 Пон 20:19:44
    Мне вот всегда было интересно что же движет такими девушками?!)))
  12. 22 Июля 2013 Пон 22:11:32
    Рузиля писала : Я Томичка. Хочу служить в Омске, потому что парня туда забрали. Это возможно вообще?


    Куда забрали-то? На восьмерку,семерку,в какую зону?
  13. 05 Апреля 2014 Суб 22:36:51
    avd173791 писал :больше шансов если связист или медик


    может в медицину вернуться? Confused а жильем хоть как то обеспечивают, если его нет?
  14. 05 Апреля 2014 Суб 22:42:12
    Sonya118 писала :
    avd173791 писал ... :больше шансов если связист или медик


    может в медицину вернуться? Confused а жильем хоть как то обеспечивают, если его нет?


    После повышения денежного довольствия,сначала попробуй туда попади. Ну и как бы было,что по увольнению все должны быть обеспечены жильем.
  15. 05 Апреля 2014 Суб 23:18:03
    Шанюркаш писала : А для особо умных, уточню, что поход в военкомат не обязателен,

    У нас в роте было много контрактников-девушек и даже женщин в возрасте уже, на радиорелейках. Ну, в роте они числились, но их никто не видел. Сидят они себе на узлах связи, на коммутаторе, в диспетчерской и т.д. Только два раза в год на строевой смотр им положено выходить по форме и маршировать с ротой. Ну и по тревоге, ессно.
    Как я понял - у вас нет никакой ВУС (военно-учетная специальность), а это самое главное. Без нее берут только на срочку, где эту самую ВУС уже и получаешь. То есть, по сути, вам просто так не попасть на контракт не обучившись.
    Идите на срочку сначала - год не срок, а девушек вроде как уже берут.
    Ну и, как я слышал, в военкоматах есть какие-то курсы ускоренные, по крайней мере бывают, тоже надо звонить, узнавать.
    Да, и не надо думать, что есть у вас есть корочка инженера, например, то вы по умолчанию можете работать инженером военным. У нас много кто с корочками лопатой махал Ну и вот, стало быть
  16. 05 Апреля 2014 Суб 23:44:40
    Чур меня, некрофилы понабежали Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд