Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Хочу прыгнуть без парашута с высоты 1000 метров... 

Создана: 24 Февраля 2011 Чтв 13:48:11.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 68, просмотров: 11698

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 24 Февраля 2011 Чтв 13:48:11
    ... ну или выстрелить себе в височную часть черепа ... вот такие у меня желания ... жду критики ...
  2. 24 Февраля 2011 Чтв 13:50:17
    Шанюркаш писала : ... ну или выстрелить себе в височную часть черепа ... вот такие у меня желания ... жду критики ...


    Оба варианта хороши. Оба надёжные...Wink
  3. 24 Февраля 2011 Чтв 14:01:46
    ННнет уж Нюра. Раз решила, значит решила! Мы не ищем легких путей. Для начала предлагаю попрыгать с балкона. Так, для треннеровки.
  4. 24 Февраля 2011 Чтв 14:34:28
    вот написала фигню и так лень развивать тему, извините ОТКЛИКНУВШИЕСЯ)))вспышки неконтролируемого настроения у меня сегодня)))
  5. 24 Февраля 2011 Чтв 14:35:44
    Шанюркаш писала : вот написала фигню и так лень развивать тему, извините ОТКЛИКНУВШИЕСЯ)))вспышки неконтролируемого настроения у меня сегодня)))

    ...гора с плечь... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  6. 24 Февраля 2011 Чтв 14:36:42
    Шанюркаш писала : ... ну или выстрелить себе в височную часть черепа ... вот такие у меня желания ... жду критики ...

    [внешняя ссылка] - читаем внимательно и получаем Премию Дарвина после выполнения самовыпиливания.
  7. 24 Февраля 2011 Чтв 14:37:40
    Very Happy а вот на какую-нибудь другую тему темищЕ(У) я бы поболтала))))))
  8. 24 Февраля 2011 Чтв 14:40:48
    Константин писал(а) :
    Шанюркаш писала ... : ... ну или выстрелить себе в височную часть черепа ... вот такие у меня желания ... жду критики ...

    [внешняя ссылка] - читаем внимательно и получаем Премию Дарвина после выполнения самовыпиливания.


    у меня уже потухли суицидальные настроения, самовыпиливание - это наверное жутко тоскливое занятие.)))
  9. 24 Февраля 2011 Чтв 14:45:30
    Шанюркаш писала : Very Happy а вот на какую-нибудь другую тему темищЕ(У) я бы поболтала))))))
    Например?
  10. 24 Февраля 2011 Чтв 14:48:59
    Шанюркаш писала :
    у меня уже потухли суицидальные настроения
    а они были? кто хочет "убицо ап стену" тот идет и убивается, а не сидит на форуме.
  11. 24 Февраля 2011 Чтв 14:55:30
    mm1aa писал :
    Шанюркаш писала ... :
    у меня уже потухли суицидальные настроения
    а они были? кто хочет "убицо ап стену" тот идет и убивается, а не сидит на форуме.


    Так и знала, что без этой фразы ну не обойдется такая тема))))))))))))ааааааааааа)))))))))старо как мир, ну, естественно, суицидники асоциальны в большинстве своем в момент решения уйти из жизни, никто не спорит. только я себя к таковым не отношу)))весна авитаминоз, знаете ли, настроение с утра не заладилось)))))))))цели уйти из жизни нет)))))))))она так удивительна и непредсказуема и нормальный человек себя добровольно ее не лишит)))))))вот писала писала и устала)))))))

    это все что удалось слепить на ваше мнение.....
  12. 24 Февраля 2011 Чтв 15:01:20
    Шанюркаш писала : ... ну или выстрелить себе в височную часть черепа ... вот такие у меня желания ... жду критики ...

    затрахайся до смерти лучше
  13. 24 Февраля 2011 Чтв 15:02:21
    Шанюркаш писала :
    самовыпиливание - это наверное жутко тоскливое занятие.)))

    Равнодушным не оставит никого, если записать на камеру и выложить в нэте.
  14. 24 Февраля 2011 Чтв 15:11:53
    anonimus писал :
    Шанюркаш писала ... : ... ну или выстрелить себе в височную часть черепа ... вот такие у меня желания ... жду критики ...

    затрахайся до смерти лучше



    Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие
  15. 24 Февраля 2011 Чтв 15:16:53
    Константин писал(а) :
    Шанюркаш писала ... :
    самовыпиливание - это наверное жутко тоскливое занятие.)))

    Равнодушным не оставит никого, если записать на камеру и выложить в нэте.


    я не согласна)))))) вот самовытрахивание таких как anonimus точно не оставит и не оставляет равнодушным Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд