Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание МТС завел свое коллекторское агентство;) 

Создана: 22 Февраля 2011 Втр 13:31:50.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 9184

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 22 Февраля 2011 Втр 13:31:50
    Осторожно, лохотрон! Номер +7 911 111 0000 - мошенники!

    Звонят, шлют горы смс с этого номера, требуют погасить якобы возникшую на других ваших sim-картах задолженность. Просят перезвонить по указанному номеру. Утомили уже!! Недовольство!

    Кто-нибудь сталкивался??
  2. 22 Февраля 2011 Втр 13:36:10
    911- это МТС-Северо-Запад (город Ленинград).
    чего реагировать на подобные звонки-то?
  3. дисконт


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    22 Февраля 2011 Втр 13:56:48
    А куда они звонят если у вас задолженность?
  4. 22 Февраля 2011 Втр 15:19:16
    Justin писал : 911- это МТС-Северо-Запад (город Ленинград).
    чего реагировать на подобные звонки-то?

    Да я особо и не реагирую, просто одолели последние два дня!! Недовольство!

    дисконт писал : А куда они звонят если у вас задолженность?

    На мой мобильный. Причем, у меня действительно есть еще сим-карта этого оператора (откуда они это знают??), но никакой задолженности на ней нет.
  5. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Февраля 2011 Втр 15:25:42
    ягуара писала : Осторожно, лохотрон! Номер +7 911 111 0000...


    Номер... красивый...
  6. alexocp


    Участник


    Более 5 лет на форумеМуж.
    22 Февраля 2011 Втр 17:07:37
    Золотой))
  7. 22 Февраля 2011 Втр 18:26:53
    Sereban писал :
    ягуара писала ... : Осторожно, лохотрон! Номер +7 911 111 0000...


    Номер... красивый...

    alexocp писал : Золотой))

    Теперь, наверное, и в прямом смысле Very Happy
  8. 22 Февраля 2011 Втр 21:49:29
    Это категория "платина".
  9. Sorokin


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Февраля 2011 Втр 23:51:35
    ягуара писала : Осторожно, лохотрон! Номер +7 911 111 0000 - мошенники!

    Звонят, шлют горы смс с этого номера, требуют погасить якобы возникшую на других ваших sim-картах задолженность. Просят перезвонить по указанному номеру. Утомили уже!! Недовольство!

    Кто-нибудь сталкивался??

    Это значит, что у вас корпоративная симка, и на каком-то из лицевых счетов контракта возникла задолженность. У МТС система так настроена, что рассылает оповещения на случайные номера контракта.
  10. 23 Февраля 2011 Срд 0:08:42
    Нет! Не корпоративная!!! Своя и еще своя Смайлик :-) Две своих!
    А Вы случаем не... Very Happy
  11. Sorokin


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Февраля 2011 Срд 0:19:56
    ягуара писала : Нет! Не корпоративная!!! Своя и еще своя Смайлик :-) Две своих!
    А Вы случаем не... Very Happy

    В любом случае позвоните 0890 и спросите у них что это. Ещё как вариант - дааавным давно была симка на вас оформлена, вы её забросили и забыли, а система помнит.
    У нас на один из корпоративных номеров сотруднику пришла подобная смс вроде с этого номера. Оказалось, что на одной из симок нашей компании с начала января задолженность в 400 с чем-то рублей. Чувство будто МТС систему оповещения тестит.
  12. Муррена


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеЖен.
    23 Февраля 2011 Срд 0:27:07
    ягуара писала :
    Кто-нибудь сталкивался??


    У меня отец сегодня жаловался-достали,говорит, звонят, требуют долг вернуть. Вчера вроде бы звонки начались. Он растерялся, на всякий случай поставил другую симку. :) Но у него не МТС. Номер на 908-не знаю что за оператор (признаю только 913).
  13. 23 Февраля 2011 Срд 9:59:53
    Sorokin писал :
    У нас на один из корпоративных номеров сотруднику пришла подобная смс вроде с этого номера. Оказалось, что на одной из симок нашей компании с начала января задолженность в 400 с чем-то рублей. Чувство будто МТС систему оповещения тестит.

    Да говорю же, обе симки оформлены на меня, как на физическое лицо. Да, второй пользовалась пару раз, давала как-то объявление и удобно было, чтобы звонили именно туда. Вторая - в моем телефоне.

    Да лохотрон же, чистой воды...Причем, такой голос странный звонит, как будто бандита заставили работатьVery Happy

    Sorokin, Вы мне уже определенно не нравитесь... Very Happy Вы меня убеждаете в том, что деньги отдать всё же надо...
  14. дисконт


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    23 Февраля 2011 Срд 10:31:29
    Цитата: А куда они звонят если у вас задолженность?
    На мой мобильный. Причем, у меня действительно есть еще сим-карта этого оператора (откуда они это знают??), но никакой задолженности на ней нет.

    А кем они представляются? Если не МТС, отнеси претензию в МТС, пусть их служба безопасности внятно объяснит откуда посторонние люди знают ваши данные и номер телефона, скажи если не прекратятся звонки, в милицию заявление напишешь. У меня была как-то задолженность по другой симке одного оператора, так они сняли с пользуемой карты долг и всё.
  15. Guga71


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    23 Февраля 2011 Срд 10:39:12
    ягуара писала : Осторожно, лохотрон! Номер +7 911 111 0000 - мошенники!

    Звонят, шлют горы смс с этого номера, требуют погасить якобы возникшую на других ваших sim-картах задолженность. Просят перезвонить по указанному номеру. Утомили уже!! Недовольство!

    Кто-нибудь сталкивался??

    Кто мешает сходить в офис МТС и там всё выяснить? ...ну или позвонить по бесплатному телефону 88003330890
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд