Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Телефоны LG. Почему к ним такая антипатия? 

Создана: 10 Февраля 2011 Чтв 23:56:39.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 37, просмотров: 5732

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 10 Февраля 2011 Чтв 23:56:39
    Заметил, что многие стремаются покупать телефоны с логотипом LG, даже если они лучше именитых аналогов.
    Например HTC - глюк на глюке, много брака, малый ресурс работы от одной зарядки и т.д и т.п.
    NOKIA - давно уже не та что раньше, много брака, тормоза частенько
    можно аналогию с МТС провести, такая же именитая но глючная контора Гы-гы-гы

    Поюзал тут Optimus One - отличный аппарат, со всеми навротами и на порядок дешевле именитых аналогов, хотя он от них не то что не отстаёт а даже опережает по некоторым параметрам, не смотря на более слабый процессор. Ну и возможно экран на порядок ниже разрешением, хотя если честно признаться, многим это и не важно зачастую.
    И как писал выше, некоторые рады бы купить этот аппарат, если бы там не было логотипа LG ))))))))

    LG - не носят даже бомжи?! Гы-гы-гы
  2. Itt-sar


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2011 Птн 0:30:56
    у меня КР-500(подарок) -достал уже...сенсор поменял , батарейка садится быстро, глюкавый....правду говорят. я -за нокию!!!
  3. Gesha84


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2011 Птн 0:31:00
    антипатия из-за того, что самые первые мобилы от лджи ломались через один. Сейчас у них качество оч хорошее, и большинство изготавливают в корее.
  4. 11 Февраля 2011 Птн 0:35:31
    Gesha84 писал : антипатия из-за того, что самые первые мобилы от лджи ломались через один. Сейчас у них качество оч хорошее, и большинство изготавливают в корее.

    +1
    до сих пор вспоминаю первые аппараты, на них и мелодии-то закачивать было опасно даже родным софтом через родной кабель, о прошивке речь не шла, их во многих СЦ на прошивку отказывались брать - часто дохли
    вот и по сей день у многих антипатия к бренду (во всяком случае, к мобильным телефонам)
  5. 11 Февраля 2011 Птн 0:38:34
    ну по ходу лыжники пересмотрели своё поведение и взялись за ум Смайлик :-)
  6. 11 Февраля 2011 Птн 0:39:18
    Пакую что носить, лишь бы работало. Была нокия, подарила сугробу в неизвестном направлении.
  7. 11 Февраля 2011 Птн 0:41:42
    =Ай-Ти Тина= писала : Пакую что носить, лишь бы работало. Была нокия, подарила сугробу в неизвестном направлении.

    у меня товарищ тоже нокию познакомил со стенкой, когда та очередного дурака включила в неподходящий момент Гы-гы-гы

    ща вот у жены нокиа отжигать стала
    думаю пора её в резерв списывать, как запасной телефон, на случай аварийный... хотя как бы она не подвела так же Гы-гы-гы
  8. 11 Февраля 2011 Птн 0:42:26
    есть телефоны Nokia, и есть все остальные(с)
  9. 11 Февраля 2011 Птн 0:45:49
    anonimus писал : товарищ тоже нокию познакомил со стенкой

    Я просто потеряла, хорошая была мобилка, мне нравилась. Га..дон какой-то щас тычет в нее своими мерзкими пальцами, шоб они у него скукожились и обмякли Недовольство!
  10. 11 Февраля 2011 Птн 0:48:18
    =Ай-Ти Тина= писала :
    anonimus писал ... : товарищ тоже нокию познакомил со стенкой

    Я просто потеряла, хорошая была мобилка, мне нравилась. Га..дон какой-то щас тычет в нее своими мерзкими пальцами, шоб они у него скукожились и обмякли Недовольство!


    а вдруг у него теле2
    воспользуйся услугой мобильный сыщик
    если тел будет в сети теле2, напиши заявление о краже и тел найдут Смайлик :-)
  11. 11 Февраля 2011 Птн 0:51:20
    Да это было уже хз когда, месяц может или даже два... Прое..ала вспышку. Первый раз в жизни телефон потеряла, подарок. Обидно, цуко.
  12. Itt-sar


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2011 Птн 2:29:04
    Незлой Гений писал : есть телефоны Nokia, и есть все остальные(с)

    2 раз с тобой согласен на 500 процов.
  13. 11 Февраля 2011 Птн 2:43:22
    Itt-sar писал :
    Незлой Гений писал ... : есть телефоны Nokia, и есть все остальные(с)

    2 раз с тобой согласен на 500 процов.

    я когда то почти в это поверил Смайлик :-) но оказалось, что на 3110 эта вера в нокию должна была пропасть Лыба
  14. 11 Февраля 2011 Птн 2:49:15
    Анатоль, ну если не покупать китайские клоны, то Нокии по прежнему отличные мужские бизнес телефоны.
    Смарты я на дух не переношу, простая 40-я платформа, Нокия 6700 - супер тел!
    До этого тож был хит - 6300, а до них перебрал все что только можно)))
  15. 11 Февраля 2011 Птн 2:49:47
    Itt-sar писал : у меня КР-500(подарок) -достал уже...сенсор поменял , батарейка садится быстро, глюкавый....правду говорят. я -за нокию!!!


    Аналогично КР-500 редкое г...о глюки так и прут и вечное подвисание плюнул продал и купил Nokia 5530 XpressMusic и не жалуюсь теперь.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд