Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов Участковые составят подробные досье 

Создана: 03 Февраля 2011 Чтв 8:45:37.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 4169

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 03 Февраля 2011 Чтв 8:45:37
    [внешняя ссылка]

    По информации приведенного источника:
    Участковых заставят составлять подробные досье на каждого гражданина России. В отчетах им придется делить людей на богатых и бедных, указывать их сексуальную ориентацию, а также политические воззрения, передает РСН.

    Образцы рапортов "по отработке гражданина" - это подробнейшие досье на людей, проживающих на территории, подответственной милиционеру. В отчете должны быть указаны данные о наличии у гражданина плавательных и летательных средств; представлено подробное описание домашних животных, имеющихся у гражданина; отмечена его сексуальная ориентация, а также политические взгляды.

    Кроме того, всех жильцов будут делить на имеющих высокий и низкий материальный достаток.

    Также российские участковые должны будут выяснять такие подробности, как любимые музыкальные группы или футбольные клубы гражданина, его предпочтения в еде, напитках и марках сигарет.

    Очевидно, что для сбора подобной информации милиционерам предстоит подробно опрашивать население и, возможно, создавать некое подобие агентурной сети.

    Читать полностью: [внешняя ссылка]
  2. 03 Февраля 2011 Чтв 8:49:34
    А смысл? Вся информация давно есть в социальных сетях и правоохранители ей с удовольствием пользуются :)
  3. 03 Февраля 2011 Чтв 9:21:52
    Это сколько же участковых придётся завести? Гы-гы-гы Представьте себе участкового прилежно подшивающего к делу трёп хомутовича например... Ну и вот, стало быть
  4. 03 Февраля 2011 Чтв 9:37:31
    Готовят списки в "Золотой миллиард и остальные"?
  5. 03 Февраля 2011 Чтв 9:41:30
    Ничего своему участковому не скажу Гы-гы-гы
  6. SWarmEN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2011 Чтв 10:24:06
    Составят-составят. Сначала получат от нас согласие на сбор этих данных, для улучшения противодействия криминалу, а если не согласимся, получат от "добрых" соседей признание, что мы напрямую с этим самым криминалом связаны.
    Ох чую неблагодарная будет у участковых работа.
  7. 03 Февраля 2011 Чтв 10:27:36
    Знающий прохожий писал : А смысл? Вся информация давно есть в социальных сетях и правоохранители ей с удовольствием пользуются :)

    Да но фейков много, да и неблагодарная эта работа верить соц. сетям. Экстрремисты там своё местожительства не указывают и т.п.
    А так участковый прошелся по домам, на глаз отпределил богатых, бедных, экстремистов и всё оперативная информация на случай бунтов египетских собрана, лови-хватай, богатых защищай )))
  8. 03 Февраля 2011 Чтв 11:06:28
    вчера ещё читала и знала, что Лордман запостит Смайлик :-)

    не знаю, не знаю.. в том "славном" районе, где я жила в детстве, участковый знал, где героин продают, а действий никаких не предпринимал, хотя, учитывая, что в РОВД сами милиционеры убили парня, методов воздействия у них немало Смайлик :-) желания что-то нет уровень преступности снижать только..
  9. 03 Февраля 2011 Чтв 11:06:48
    Записываемся в богатые. Нехай защищают))
  10. 03 Февраля 2011 Чтв 12:36:07
    apricot писала : вчера ещё читала и знала, что Лордман запостит Смайлик :-)

    Да я предсказуемый, а ещё я хотел запостить о банде которую в Москве обезвредили там 9 азеров женщин грабили, резали лоб, чтобы кровью глаза заливало и они не видели лица преступников, жили в машинах, к сородичам ходили мыться раз в неделю...более 40 случаев нападений...три женщины скончались от ранений ножевых-они сопротивлялись, вот после трупов банду и взяли в разработку... такие дела...

    Но не запостил, т.к. я и так тут разжигаю, нам уже в своей стране нерусских вот таких убийц и грабителей чурками нельзя назвать, толерастия пропогандируется власть имущими. Грустно :-(
  11. 03 Февраля 2011 Чтв 13:46:24
    ШиршоFF писал : Ничего своему участковому не скажу Гы-гы-гы

    а вот соседки бабульки всЁЁЁ про вас раскажут, и приукрасить незабудут про какойнить дебош с понажовщиной и притоном наркоманов и алкоголиков! Грустно :-(

    любите своих соседей! Хнык, хнык!!
  12. 03 Февраля 2011 Чтв 13:49:01
    LexusDir писал : а вот соседки бабульки всЁЁЁ про вас раскажут, и приукрасить незабудут про какойнить дебош с понажовщиной и притоном наркоманов и алкоголиков! Грустно :-(

    любите своих соседей! Хнык, хнык!!

    И? Если досье составлять на данных подъездных бабок, то толку от такого досье?
    Соседей люблю. Выборочно Гы-гы-гы
  13. 03 Февраля 2011 Чтв 13:53:20
    ШиршоFF писал :
    И? Если досье составлять на данных подъездных бабок, то толку от такого досье?
    Соседей люблю. Выборочно Гы-гы-гы
    а ему деваться некуда. будет у него "план" по жильцам, всёравно придётся выполнить
    и это уже для участкового галочка! ёпт. или на карандаш возьмут
  14. 03 Февраля 2011 Чтв 14:03:41
    Наш участковый о нас всё знает... И старшие по дому с бабульками.
    Я вообще живу по принципу: "Мне нечего скрывать от советской общественности!". Вот поэтому общественности и нафиг не нужен.

    Лучший способ маскировки - демонстративно торчать на виду.
  15. 03 Февраля 2011 Чтв 14:30:18
    интересуюсь писал : Записываемся в богатые. Нехай защищают))

    Уговорил, тебя включат в проскрипционные списки Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд