Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Вопрос по переадресации 

Создана: 24 Января 2011 Пон 17:52:59.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 2770

  1. RulevoY


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    24 Января 2011 Пон 17:52:59
    Зашел тут с товарищем спор: если я с номера теле2 например звоню Васе Печенюшкину на номер теле2, но при этом у Васи Печенюшкина стоит переадресация скажем на номер, зарегестрированный где нибудь в Австралии или на короткий платный номер, кто будет платить за это удовольствие - я или Вася Печенюшкин? Опытным путем выяснять нас как то жаба задушила Very Happy
  2. 24 Января 2011 Пон 17:54:09
    позвони. узнаешь
  3. 24 Января 2011 Пон 18:06:05
    RulevoY писал : Зашел тут с товарищем спор

    Ты будешь оплачивать тариф до номера, который набираешь. Если хозяин номера включит переадресацию - все направления переадресации оплачиваются из его кармана.

    P.S. Практически любой номер любого оператора, включая 11-значные номера, можно подключить к услуге "Платный номер". После этого звонок на него будет стоить от 5 до 90 рублей. За рубеж - ещё намного дороже.

    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]

    Возможно сотрудники правоохранительных органов заинтересуются второй ссылкой.
  4. RulevoY


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    24 Января 2011 Пон 18:39:23
    На платных номерах, на сколько я знаю, перед соединением информатор предупреждает, что соединение платное. Только не понятно, как тогда действуют мошенники. Это ж надо совсем лохом быть, чтоб на это повестись
  5. 24 Января 2011 Пон 18:41:48
    Подскажите мне хоть один такой номер
    Именно федеральный номер любого опсоса за звонок на который с меня снимут много денег.
  6. 25 Января 2011 Втр 0:09:15
    alexander61 писал :
    RulevoY писал ... : Зашел тут с товарищем спор

    все направления переадресации оплачиваются из его кармана.

    точняк. это он сам себе звонит с теле2 в австралию, а вы звоните ему на теле2
  7. ginseng


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    27 Января 2011 Чтв 23:43:10
    Вася Печенюшкин и будет платить за переадресацию с его номера в Австралию...
  8. 27 Января 2011 Чтв 23:49:04
    ginseng писал(а) : Вася Печенюшкин и будет платить за переадресацию с его номера в Австралию...
    привет, КЭП
  9. DPiskun


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеМуж.
    27 Января 2011 Чтв 23:56:58
    ТС щупает почву, хочет мошенничество осуществить))))