Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Что выбрать Iphone или HTC 

Создана: 20 Января 2011 Чтв 13:21:53.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 5540

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 20 Января 2011 Чтв 13:21:53
    Надо купить новый телефон,

    подскажите что лучше взять .. и какие есть подводные камни


    в данный момент остановился на двух моделях

    HTC Desire HВ
    Apple Iphone 4G 16gb
  2. 20 Января 2011 Чтв 13:22:49
    Apple Iphone 4G 16gb. Ищи только разлоченный ну или неверлок/PCT.
    А то если залочен и разлочку надо ждать, долго долго долго ждать будешь....
  3. 20 Января 2011 Чтв 13:25:36
    Для 4 айфона 16 гигов маловато будет. Хотя смотря как будете использовать аппарат. Я бы тоже выбрал айфон
  4. 20 Января 2011 Чтв 13:25:49
    Google-Man писал : Apple Iphone 4G 16gb. Ищи только разлоченный ну или неверлок/PCT.
    А то если залочен и разлочку надо ждать, долго долго долго ждать будешь....


    А конструктивней?... варианты типа iphone лучший телефон ..потому что я так сказал не помогают с выбором

    я ноутбуки с mac os терпеть не могу потому что часnо с ними по работе сталкиваться приходится... iphone мне внешне просто нравится, телефон буду брать официальный

    ну может ..32... главное определиться с тем или не тем
  5. 20 Января 2011 Чтв 13:29:38
    tolik писал :
    Google-Man писал ... : Apple Iphone 4G 16gb. Ищи только разлоченный ну или неверлок/PCT.
    А то если залочен и разлочку надо ждать, долго долго долго ждать будешь....


    А конструктивней?... варианты типа iphone лучший телефон ..потому что я так сказал не помогают с выбором



    Ну 1. По сравнению с андроидом на iOS больше приложений и игр.
    2. Если айфон 4 то любая игрулечка летать будет.
    3. Камера отличная в нем, лучше чем в Nokia N8.
  6. SH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    20 Января 2011 Чтв 13:58:32
    HD2. Аргумент в виде четырёх ОС исчерпывающий.
  7. 20 Января 2011 Чтв 14:05:43
    Был у меня HD2. Поплевался и продал. Стоял виндовз мобайл.
  8. meddash


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеМуж.
    20 Января 2011 Чтв 14:36:26
    salat_bug писал : Был у меня HD2. Поплевался и продал. Стоял виндовз мобайл.
    Щас на хд2 андрюшу можно замутить . зря продал
  9. stix


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Января 2011 Чтв 14:43:51
    В зависимости от потребностей. По эргономике андроид 2.3 нисколько не уступает ios. Весь нужный софт давно уже есть на андроиде, а количественный эквивалент достигается различными компиями одной и той же по функционалу программы только от разных разработчиков (это относится как и к маркету так и стору). Преимущество айфона как устройства - самсунговский дисплей очень высокого качества, выглядит он приятнее на мой взгляд, хотя назвать дисплей desire HD плохим тоже нельзя, но он субьективно похуже. В айфоне немного плавнее анимация, но стоит заметить что не все видят разницы, поэтому уровень уже сопоставим. Андроид кажется более привычным и логичным если Вы до этого не пользовались ios. Но Но однажды посидев на операционке aple врятли станете пользоваться андроидом - логика в них немного разная. Плюсы андроида которые кажутся мне неоспоримыми - открытая операционная система, что дает возможность разработчикам наиболее полно использовать систему; воможность использовать телефон как флешнакопитель (например сам давно уже отказался от флешек так как их постоянно теряю) и конечно же виджеты и гибкость настройки рабочих столов под себя. Desire HD и Iphone 4 это сравнимые по функционалу устройства но они разные по логике пользования. Лично мне кажется что с дезайром Вы получите полный функционал прямо с коробки, никаких разлочек. Нужна музыка? Скинули просто в корень и все автоматически отсортируется. Полная поддержка десятого флеша позволит запускать любые видеоролики в сети. Ну и конечно новый удаленный интерфейс который всегда поможет найти телефон, заблокировать если вставлена другая симка, удалить свою информацию или получить координаты устройства с джипиэс. Ну и опять отсебятина - если бы я жил в США то купил айфон, но в России удобство пользования на стороне анроида. Камеру, внешний вид и т.д. не вижу смысла сравнивать, дело вкуса и личных взглядов. Если выбор будет за HTC, то покупайте его только в магазине [внешняя ссылка] Плюсов-минусов куча у каждого из устройств, невозможно ведь сделать то что будет удобно для всех Смайлик :-)
    P.S.: Главная проблема Desire HD - слабая батарея, неспособная "прокормить" такой дисплей при интенсивном использовании, в то время как у iphone 4 это потеря сигнала при касании металлического канта, поэтому обязательна покупка резинового бампа. Выглядеть таким же как на коробке он уже не будет (возможно этот "аксессуар" уже идет в комплекте).
  10. 20 Января 2011 Чтв 17:01:07
    Решил брать desire hd

    если дальше не понравится отдам любимой а себе куплю ihpone


    опять же вопрос сильно отличается серый от не серого

    т.к. по цене один стоит 18-19, другой 25-26
  11. Money&Gold


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    20 Января 2011 Чтв 18:04:17
    Я бы Айфон взял
  12. 20 Января 2011 Чтв 18:20:51
    лучше купить фоню в Гонконге напрямую в аппсторе [внешняя ссылка]
    правда ждать дней десять, но цена 19000!!!, по почте взял на пробу ta4(доволен как удав Норм), теперь готовлюсь к покупки 4фони
  13. 20 Января 2011 Чтв 22:56:18
    Бери Яблофон!!!
  14. 21 Января 2011 Птн 1:20:12
    купил desire
    дальше напишу свои комментарии..через полтора месяца куплю яблоко.. посмотрим .. что лучше
  15. 21 Января 2011 Птн 2:32:00
    Молодец что взял HTC самое нормальное для России сейчас это андроид, остальные производители ос смотрят на нас в последнюю очередь, сам успел попользоваться всеми мобильными ос, пока доволен андроидом! а по батареи, где то видел повышенной емкости как раз на HD , да и отключи всевозможные автообновления, инфу о месте положения, меньше рабочих столов и виджетов, поставь таск киллер, это всё намного дольше позволит служить твоей батарейки, ну и конечно правильная зарядка устройства!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд