Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь А у вас есть интересные способности? 

Создана: 02 Января 2011 Вск 17:41:56.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 107, просмотров: 21992

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 02 Января 2011 Вск 17:41:56
    Навеяно темой "Какое у Вас хобби". А еще периодически смотрю программу "Битва экстрасенсов".
    Может быть, и среди наших уважаемых форумчан есть такие, кто может передвинуть взглядом бумажку или иголку, или кто умеет предугадывать движение впереди идущего/едущего/сидящего человека, или просто предсказывать какие-то события.
    Я, в свою очередь, не могу похвастаться способностью передвинуть взглядом предмет, но почувствовать на перевернутых фотографиях пейзаж там сфотографирован или люди, а также жив человек или мертв, или угадать с закрытыми глазами цвет бумажки, лежащей передо мной - вполне Смайлик :-)
    А Вы что-нибудь такое умеете? Расскажите Смайлик :-) Уверена, среди завсегдатаев ОФ есть такие люди)
  2. 10 Января 2011 Пон 0:36:38
    Пацанчег с острова писал : О! Вспомнил! Я могу долго и нудно гундеть

    А я могу ещё дольше и нудней гундеть!Жирно троллить на ОФ!Правда я не знаю что это,мне так модеры сказали!
  3. 10 Января 2011 Пон 0:54:50
    интересуюсь писал :
    Прям на форуме? Гы-гы-гы

    Можно на улице. Или снять помещение. Календарь осилили, можно и Минуту славы ОФ попробовать? Very Happy
  4. 10 Января 2011 Пон 1:49:09
    Предлагаю начать со Snaf "1. куннилингус с языком в вертикальном положении " Гы-гы-гы
  5. 10 Января 2011 Пон 2:16:40
    интересуюсь писал : Предлагаю начать со Snaf "1. куннилингус с языком в вертикальном положении " Гы-гы-гы

    Боюсь асистентов желающих очень много будет!Или он на дыне будет это показывать? Confused
  6. 10 Января 2011 Пон 2:24:16
    avd173791 писал :
    интересуюсь писал ... : Предлагаю начать со Snaf "1. куннилингус с языком в вертикальном положении " Гы-гы-гы

    Боюсь асистентов желающих очень много будет!Или он на дыне будет это показывать? Confused

    Да..Для ассистента, эта минута славы, была бы не забываема..
  7. крилит


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Февраля 2011 Птн 1:43:44
    ВасяПупкен писал : Последние годы работы за секунд за 20 почему-то думается о человеке и он начинает звонить в мобильный. Как часто? Ну может раз 5 за год такое возникает.

    А у меня каждый раз как я только думаю о человеке он выходит на связь. И это вполне объяснимые явления, могу объяснить и научить.
  8. крилит


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Февраля 2011 Птн 1:48:43
    Новый Я писал(а) : Вижу вещие сны Норм


    А расшифровываешь правильно? А почему они вещие?
  9. крилит


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Февраля 2011 Птн 1:50:17
    Makrabot писал : Жутко раздражают тупые люди.


    Простите, а это не высокомерие?
  10. 11 Февраля 2011 Птн 8:41:22
    могу убивать одним нажатием мышки Смайлик :-)
  11. 11 Февраля 2011 Птн 11:27:17
    Да. Причем сплошные интересные и необычные Гы-гы-гы
  12. крилит


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Февраля 2011 Птн 11:35:15
    cherms писал : могу убивать одним нажатием мышки Смайлик :-)


    ну и как, очень результативно?
  13. 11 Февраля 2011 Птн 13:43:37
    Самый большая и классная способность - управлять своей жизнью.
    Чтобы жизнь не случалась с Вами, а Вы сами "случали" свою жизнь)))
    Но здесь никакой мистики. Вопрос решается на уровне психологии, управления своим мыслительным процессом и соотношением всего этого с конкретными действиями.) Wink
  14. 11 Февраля 2011 Птн 13:45:00
    "Трансерфинг работает" Смайлик :-)
  15. крилит


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Февраля 2011 Птн 13:48:58
    Injektilo писал : Самый большая и классная способность - управлять своей жизнью.
    Чтобы жизнь не случалась с Вами, а Вы сами "случали" свою жизнь)))
    Но здесь никакой мистики. Вопрос решается на уровне психологии, управления своим мыслительным процессом и соотношением всего этого с конкретными действиями.) Wink

    ну это уже банальность, которая никого не удивляет!
  16. 11 Февраля 2011 Птн 13:49:34
    Не знаю насколько это неординарно, но могу писать двумя руками одновременно и синхронно одинаковую фразу, правой рукой вправо, левой рукой влево.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд