Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продаю сот.тел. Samsung,полн.комплект 

Создана: 25 Декабря 2010 Суб 18:56:08.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1826

  1. 25 Декабря 2010 Суб 18:56:08
    Продаю мобильный телефон- Samsung SGH-J610
    Покупался новым(лично мной,для дочки).В комплекте всё,что и было-коробка,документы,зарядки,провода для компа,гарнитура.
    Color: Scarlet Red(красный)
    коротенько:
    стандарт:GSM 900/1800/1900
    тип корпуса: слайдер
    антенна:встроенная
    Вес:81 г
    размеры: 47x99x16 мм
    интерфейсы: Bluetooth
    доступ в интернет: WAP 2.0, GPRS, EDGE, HTML
    синхронизация с компьютером: есть
    тип экрана: цветной TFT экран, 262.14 тыс цветов
    диагональ: 1.9 дюйма
    размер изображения: число строк - 5, 176x220 пикс.
    русификация: есть
    мультимедийные возможности
    фотокамера: 2 млн пикс., 1600x1200 (хорошие снимки получаются)
    функции камеры: цифровой Zoom 4x
    запись видеороликов: есть (3GP, MPEG)
    макс. разрешение видео: 176x144
    аудио: MP3, FM-радиоприемник
    диктофон: 60 мин
    игры: есть
    Java-приложения: есть
    поддержка карт памяти: microSD (TransFlash)
    Отличное рабочее состояние,есть потертости на корпусе(по углам корпуса),батарейка(оригинал) держит 2-3 дня.
    Цена-1600 рублей...



    Связь-здесь/личка/сот.тел. 59-12-96.
    Причина продажи-купили новый дочке(на днюху).Возможен обмен на DVD-проигрыватель(караоке,MPEG4) в отл.сост.(желат.новый).
  2. 02 Января 2011 Вск 13:54:48
    Ребяты,телефон всё ещё на продаже...Действительно безпроблемно работает,хорошая рабочая труба с хорошим набором функций и фотиком...
    Повторюсь -возможен ОБМЕН: DVD-проирыватель,радио-телефон(обязательно с АОН),возможно "что-нибудь" из автомобильной тематики(точно не знаю(аксесуары какие-нибудь) Very Happy ,но если есть что,то напишите-дам ответ-надо мне или нет ЭТО,типа такого не надо- заднюю полуось от "шестрерки" или трамблер от "девятки" Гы-гы-гы и т.д...)...
    Телефон упакован в свою коробочку,всё в комплекте,лежит и дожидается своего покупателя...
  3. 13 Января 2011 Чтв 15:44:07
    Есть миксер Bosh (правда движок сгорел) + доплата моя ?
  4. 14 Января 2011 Птн 11:47:43
    asket78 писал : Есть миксер Bosh (правда движок сгорел) + доплата моя ?

    Хеххх,спасибо за предложение,но миксер у нас уже есть Гы-гы-гы ...
    Возможен обмен на переносной(автомобильный) DVD-проигрыватель +моя доплата(не дорогой только,в пределах 1тр желательно)...
  5. 16 Января 2011 Вск 12:43:20
    Поменялся бы на видеорегистратор(не дорогой только)+моя доплата.Если регистратор подороже будет(немного),то могу до кучи предложить ещё +компл. летн. резины DUNLOP 185х65R15(2шт изрядно потерты,а 2шт ещё более-менее),сам ездил на них(снял только перед зимой).Могу предложить ещё модем(Вебстрим) -"Интеркросс" ADSL-модем ICxDSL 5633 NE (абсолютно рабочий,стоял у меня дома)-по цене не знаю(сориентируйте) Смайлик :-)
    Вобщем всё обсуждаемо,если что можно в личку писать.
  6. 21 Февраля 2011 Пон 14:52:01
    Подыскивается комплект летней РЕЗИНЫ 175х70R13(хор-отл.сост),желательно импортной(варианты). На ДИСКАХ (предпочтительно литьё,но можно и штамповку) для ВАЗ-2109.(не гнутые,не мятые)
    По этой причине меняю SAMSUNG +моя доплата(не более 4.5т.руб.,в зависимости от того,что за диски будут) на искомый комплект колёс.
    Варианты ... Смайлик :-)