Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Познакомлюсь с девушкой. 

Создана: 19 Июня 2005 Вск 17:54:35.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 308, просмотров: 58404

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 19,
, 21  Вперёд
  1. 19 Июня 2005 Вск 17:54:35
    Познакомлюсь с симпотичной, молодой, умной, интересной, целеустремленной девушкой. Ржака Ржака Ржака
    чтобы испортить
  2. Tihushnick


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Сентября 2011 Суб 11:47:43
    miss elsa писала : Ну вы бы хоть как-то заинтересовали меня сперва, что ли... Чтобы захотелось знакомиться с вами.

    Про то и речь. Мне вот, если честно, не хочется с вами знакомится. Во всяком случае, пока не вижу смысла. Так что здесь, так же, как и везде. Если человек не интересный, то и на форуме - никому нафиг не нужен. На форуме нужно общаться. Wink
  3. 17 Сентября 2011 Суб 12:37:32
    Tihushnick писал : Про то и речь. Мне вот, если честно, не хочется с вами знакомится. Во всяком случае, пока не вижу смысла. Так что здесь, так же, как и везде. Если человек не интересный, то и на форуме - никому нафиг не нужен. На форуме нужно общаться. Wink

    Да вас, собственно, никто и не заставляет
    Но шаритесь то вы по разделу "Знакомства" видимо не просто так Wink
    Или просто жаждите общения? Ведь "на форуме нужно общаться" Лыба
    Мне лично было просто интересно узнать, удалось ли Горилке познакомиться с кем-нибудь или нет, т.к. первый пост уж давненько был им написан.
  4. 17 Сентября 2011 Суб 18:10:45
    Вопрос который Вы задаете некорректен, публикациями списков (даже если они вдруг и пустые) заниматься не этично по многим соображениям.
    Это примерно как у девушек у которых спрашивают: "а какой я у тебя по счету" здесь где то ответ писали на этот вопрос что: каждый кто не первый тот второй(с)...

    так что Ваш вопрос останется без ответа
    Ну и вот, стало быть

    а вот цель вашего вопроса мне стала интересна вы таким вопросом хотели выяснить опытность или не опытность, дак тут как в той поговорке: лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать (с)

    поясните цели вопроса в общих чертах так сказать...
  5. 17 Сентября 2011 Суб 19:12:11
    Горилка писал : поясните цели вопроса в общих чертах так сказать...


    не понимаю, что тут нужно пояснять... вопрос, по-моему, звучал вполне этично и корректно. повторю его еще раз: помогла ли здесь созданная вами тема познакомиться с кем-нибудь.
    данный вопрос был задан из обычного интереса и не нес в себе попытки оскорбления или чего-нибудь там еще Ну и вот, стало быть
  6. 17 Сентября 2011 Суб 20:19:03
    Смайлик :-)
    именно с Вами нет

    но тут еще не понятно совсем нет и временно нет, сам думаю что совсем нет, Ваше мнение Вопрос
  7. 17 Сентября 2011 Суб 20:23:27
    Горилка писал : Смайлик :-)
    именно с Вами нет

    но тут еще не понятно совсем нет и временно нет, сам думаю что совсем нет, Ваше мнение Вопрос


    мне кажется или Вы где-то запятые забыли поставить? Гы-гы-гы
    ну со мной то понятно, что нет Лыба а что, есть желание?
    зы: мое мнение на что?
  8. 17 Сентября 2011 Суб 20:27:44
    Ваше мнение по поводу совсем нет или временно нет Смайлик :-)

    с запятыми у меня беда это вы верно подметили, одно слово троечник я по русскому языку...
  9. 17 Сентября 2011 Суб 20:28:28
    а Максимка - занууууууда Смайлик :-)
  10. 17 Сентября 2011 Суб 20:29:34
    Катя привет.

    Ты не первая об этом говоришь )))
  11. 17 Сентября 2011 Суб 20:33:09
    Горилка писал : Ваше мнение по поводу совсем нет или временно нет Смайлик :-)

    с запятыми у меня беда это вы верно подметили, одно слово троечник я по русскому языку...

    ну вот, пальцем в небо...Совсем нет! или нет...все-таки Временно нет Гы-гы-гы
    хотя, тут надо определиться.
    а зануда-это хорошо.
  12. 17 Сентября 2011 Суб 20:35:44
    временно значит... хм... и сколько времени? минут пять хватит? Смайлик :-)
  13. 17 Сентября 2011 Суб 20:36:56
    Горилка писал : временно значит... хм... и сколько времени? минут пять хватит? Смайлик :-)

    нет, больше надо!
  14. 17 Сентября 2011 Суб 20:38:42
    ну тогда как минимум месяц может по более Смайлик :-)
  15. 17 Сентября 2011 Суб 20:44:08
    Горилка писал : ну тогда как минимум месяц может по более Смайлик :-)

    видимо, вопрос раскрыт полностью (судя по нашему высокосодержательному диалогу) Смайлик :-)
  16. 17 Сентября 2011 Суб 21:40:01
    miss elsa писала :
    а зануда-это хорошо.

    поверьте опыту - это ужасно
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 19,
, 21  Вперёд