Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Как определить номер? 

Создана: 15 Декабря 2010 Срд 14:58:13.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 2576

  1. 3ебра


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    15 Декабря 2010 Срд 14:58:13
    Кто-то уже давно, наверно, второй месяц, названивает на домашний телефон, регулярно, через день, иногда несколько раз в день. И притом не молчит, а какие-то звуки, какой-то разговор вдалеке слышен, домашний телефон с определителем, но определяет только последние семь цифр, похоже, что номер сотового, звонили на телефонную станцию, или как она там называется, они сказали, что сотовые и у них определяются неполностью, то есть неизвестен даже оператор.
    Эти звонки уже начинают довольно сильно нервировать, что можно с этим сделать? Как определить номер?
  2. ascending


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Декабря 2010 Срд 15:09:36
    Вам известны последние 7 цифр номера из 10. При этом первая цифра, если действительно сотовый, девятка. То есть осталось две цифры. При этом большая вероятность, что номер из омского региона, то есть находите префиксы номеров билайна, мегафона, мтс и теле2 для омска. Далее ждёте звонка. Во время звонка пробуете позвонить на один из полученных номеров. Если там занято, то, вероятно, это он и есть (но не мешает проверить при следующем звонке).
  3. 15 Декабря 2010 Срд 15:24:06
    Вы уверенны что Ваш определитель номера в настройках не перестраивается на определение 11 цифр звонящего номера?

    (У меня просто АОН можно настраивать как на определение 7 цифр, так и 11)
  4. 15 Декабря 2010 Срд 15:32:04
    Если сот,то не знаю точно....Но если звонят с городского(и если к тому же омского)....То просто не надо ложить трубку...А перезвонить на ГТС с другого телефона...Ваш абонентский комплект будет "висеть" и по последним записям в" электронном журнале",пробъётся оконечник(звонивший Вам абонент)...Вот только ли будет "Сибтелеком" этим заниматься???ХЗ...
  5. 15 Декабря 2010 Срд 16:48:53
    avd173791 писал :Вот только ли будет "Сибтелеком" этим заниматься???ХЗ...

    сто раз так звонила и она не проверяли записи.говорили приезжайте в офис оставляйте запрос.и тишина полная в ответ
  6. 3ебра


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    15 Декабря 2010 Срд 17:05:26
    Да, похоже, только и остается всех обзванивать по всем возможным номерам, что радует-так это что операторов не так много.
    Lislat, нет, вроде не настраивается хотя, может, я не туда тыкаю... Но в инструкции об этом нет.
    avd173791, нет, думаю это все же не городской, ну если и городской то не Омский точно, т.к. первая из определившихся цифр (если городской, то получается последняя цифра кода - 1).
    valery3939, они тоже сначала сказали придете оплатите 176р, напишите заявление, а потом сказали что вероятно номер не городской и тут ничем помочь не могут.
  7. 3ебра


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    15 Декабря 2010 Срд 17:20:22
    Фффухх... решила свою проблему, нашла сайт, там вводишь 7 цифр последних, он показывает возможных операторов, и оператор в Омске только один оказался, даже номер только один, 908, оказалось что человек знакомый звонил, случайно, кнопка сама наверно нажималась, как она сказала, это ж сколько денег у нее с телефона ушло... и сколько нервов у нас...
    Если кому пригодится, [внешняя ссылка]
  8. 15 Декабря 2010 Срд 17:22:21
    3ебра писала : и сколько нервов у нас...


    Вот видите как все просто))) Very Happy
  9. 15 Декабря 2010 Срд 17:54:32
    Если Ваша АТС предоставляет услугу Caller ID, то с помощью телефона, поддерживающего эту функцию, можно узнать номер звонящего до поднятия трубки. Мой Panasonic DECT показывает все цифры даже при международном звонке. АТС-46.