Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерная безопасность, коды, доступы и т.д.
 
 
 

Раздел: Компьютерная безопасность, коды, доступы и т.д. Нужна прога Page Promoter 7.1 

Создана: 15 Июня 2005 Срд 17:53:21.
Раздел: "Компьютерная безопасность, коды, доступы и т.д."
Сообщений в теме: 7, просмотров: 2544

  1. 15 Июня 2005 Срд 17:53:21
    Прога для индексирования сайтов и вообще просто вещь, дал бы за нее дисков 20 cd!!! Так что давайте может у кого есть лиценз, поделитесь пожалуйста
  2. igrеg


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    15 Июня 2005 Срд 18:11:07
    И я хочу!!!!
  3. 15 Июня 2005 Срд 21:56:19
    демо версия тут [внешняя ссылка]

    а вот кряк есть только для 6.1 и 6.2
    [внешняя ссылка]

    йопт

    еси хто ище найдет чего положите сюды ссылочку..
  4. 15 Июня 2005 Срд 23:41:40
    Наивные какие :))

    Нет на нее кряка. Уже давно все перерыли. Русские программеры умеют делать так, чтобы кряков не было. К тому же прога слишком специфичная. Те, кому она действительно нужна для работы, а не для раскрутки сайтика с домашними фотографиями, - могут заплатить за нее и спокойно работать, а не искать кряки.
    Ржака
  5. 16 Июня 2005 Чтв 1:12:33
    iXER писал(а) :Наивные какие :))

    Нет на нее кряка. Уже давно все перерыли. Русские программеры умеют делать так, чтобы кряков не было. К тому же прога слишком специфичная. Те, кому она действительно нужна для работы, а не для раскрутки сайтика с домашними фотографиями, - могут заплатить за нее и спокойно работать, а не искать кряки.
    Ржака


    Но если посмотреть с другой стороны, эта програма как раз для всякого рода крякальщико-писателей, которые потом будут раскручивать свои тупые сайты-накручивальщики. Так что не факт.
    А вон вначале активацию виндовс считали какой уж надежной системой Смайлик :-) а крякнули тутже)
  6. igrеg


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    16 Июня 2005 Чтв 8:17:45
    Цитата :Нет на нее кряка. Уже давно все перерыли.


    На 6.4 есть могу поделится Very Happy
  7. 17 Июня 2005 Птн 10:41:12
    igrеg писал(а) :
    Цитата ... :Нет на нее кряка. Уже давно все перерыли.


    На 6.4 есть могу поделится Very Happy

    Вот вот у меня тоже на 6.4 есть натыкался на крякнутую с базами 7.1 но там не весь програм был разбит на 12 кусков и 4 небыли прописаны правильно ссылки в итоге просто 8 метров трафа пошло в попу