Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Мы же люди! 

Создана: 14 Декабря 2010 Втр 10:52:21.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 204, просмотров: 30055

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12, 13,
  Вперёд
  1. 14 Декабря 2010 Втр 10:52:21
    Еду c работы, в автобусе народу немного. Стою себе спокойненько у кабины водителя, смотрю на дорогу, машины, дома... думаю о своём ... Вдруг , толчок в спину, маты и что-то типа: " встала на дороге , людям пройти не даешь", протискивается и вываливается в переднюю дверь какое-то нечто мужского полу... Я вижу только черную спину, черную шапку, потом слезы застилают мне глаза - я от неожиданности, боли и обиды просто глупо тихо плачу, как ребенок всю дорогу до дома и не понимаю, что вокруг происходит и что вообще происходит с этим миром...
    Почему люди так равнодушны, а порой откровенно жестоки друг к другу, почему нам наплевать, что чувствует другой человек... мы не понимаем друг друга ... мы придумываем расшифровку языка жестов, психологию женщины, психологию мужчины, психологию воспитания ребенка, психологию продаж ... и прочую хрень, но все равно не понимаем друг друга ... такое чувство, что с рождением в человеке, действительно, заложен какой-то механизм саморазрушения... вобщем, это уже было в какой-то теме недавно... просто так случилось вчера со мной...
    [внешняя ссылка]
  2. 14 Декабря 2010 Втр 17:29:05
    lislat писала :
    kostyahellwing писал ... :
    а пробки?

    Отдельную полосу нарисуем)
    Цитата ... :А у вас права есть?

    И права, и обязанности) Что Вас еще интересует? Wink

    маршрутный лист - чтоб не дай бог не пересечься
  3. 14 Декабря 2010 Втр 17:29:26
    lislat писала : Ооооо! Вы мои мысли читаете) Только что говорила про сей замечательный напиток!!! Very Happy Very Happy Very Happy


    Ну что вы, что вы... мы же обычные люди:

    Гы-гы-гы
  4. 14 Декабря 2010 Втр 17:32:25
    Несущий пургу писал :
    Ну что вы, что вы... мы же обычные люди:
    Гы-гы-гы

    Ага, если учесть, что его костюм стоит не дешевле, квартиры в Омске)))
  5. 14 Декабря 2010 Втр 17:38:57
    qewqza87 писал :
    Несущий пургу писал ... :
    Ну что вы, что вы... мы же обычные люди:
    Гы-гы-гы

    Ага, если учесть, что его костюм стоит не дешевле, квартиры в Омске)))

    ладно - потрындели - и хватит, домой пора :)
    Светлана - спасибо за поддержку и хорошее настроение :)
  6. 14 Декабря 2010 Втр 18:54:42
    следи за собой будь осторожен
  7. 14 Декабря 2010 Втр 23:25:16
    Ююллаа писала : Да нет у меня ПМС, ну пару-тройку диагнозов поставили, уже хорошо! Лечение назначьте, пожалуйста. Спасибо, Люди, мне уже лучше

    Нам тоже хорошо. Very Happy
    А вобще, не поворачивайтесь без разбору, ко всем мужикам задом, кому-то просто может выйти надо без лишних игр. Wink

    Лислат +1 приятная человеческая позиция.
  8. 15 Декабря 2010 Срд 8:47:09
    Несущий пургу писал :
    Ну что вы, что вы... мы же обычные люди...


    Правильно) Снимайте маски, Господа) Wink

    kostyahellwing писал :
    Светлана - спасибо за поддержку и хорошее настроение :)


    Wink

    НауРусскийХау писал(а) :Лислат +1 приятная человеческая позиция.


    Спасибо за поддержку) Ну и вот, стало быть
  9. 16 Декабря 2010 Чтв 16:00:37
    Ююллаа писала : потом слезы застилают мне глаза - я от неожиданности, боли и обиды просто глупо тихо плачу, как ребенок всю дорогу до дома и не понимаю, что вокруг происходит и что вообще происходит с этим миром...
    Почему люди так равнодушны, а порой откровенно жестоки друг к другу, почему нам наплевать, что чувствует другой человек... ... просто так случилось вчера со мной...
    [внешняя ссылка]

    ...этож никакой воды в организме не хватит - плакать по каждому пустяку. относитесь ко всему проще, поберегите нервные клетки. это животное не пострадает, а возможно даже самоутвердится, а вы так и будете себя расстраивать...наш мир жесток, и со временем все изощренней жесток...
  10. 16 Декабря 2010 Чтв 17:36:17
    Ядаивсе писал : ...этож никакой воды в организме не хватит - плакать по каждому пустяку. относитесь ко всему проще...
    Спасибо, сейчас сижу и думаю: и чо я тогда так разревелась? Ну и вот, стало быть Слезы просто близко были, правильно сказали...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12, 13,
  Вперёд