Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание I-Phone vs HTC 

Создана: 13 Декабря 2010 Пон 13:38:59.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 55, просмотров: 14423

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 13 Декабря 2010 Пон 13:38:59
    Уважаемые форумчане,
    честно говоря, у меня уже не хватает терпения читать описания телефонов на всяких сайтах...поэтому, если у кого-то был такой же выбор или просто кто-то знает про какой-то из них, пожалуйста, расскажите о плюсах и минусах в двух словах. какой из двух вы бы выбрали (или уже выбрали) для себя и почему. а то у меня уже все в голове перепуталось. Very Happy Very Happy Very Happy
    заранее спасибо)))
  2. 13 Декабря 2010 Пон 14:00:33
    Телефоны уже давно никто не выбирает, выбирают OS
  3. 13 Декабря 2010 Пон 15:32:25
    нет. интересует все - удобство OS, практичность корпуса и тэдэ
  4. 13 Декабря 2010 Пон 16:16:12
    Во-первых, озвучьте сумму в наличии.
    Во-вторых, озвучьте требования - для чего вам телефон. Не бывает универсальных аппаратов, лучших во всём.
  5. mBest27


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    13 Декабря 2010 Пон 19:50:35
    iPhone,хотя бы просто из за яблока на задней панели =)
  6. 13 Декабря 2010 Пон 19:59:33
    mBest27 писал : iPhone,хотя бы просто из за яблока на задней панели =)

    Тогда проще наклейку купить за 20 руб. с изображением яблока... Гы-гы-гы
  7. 13 Декабря 2010 Пон 20:20:34
    manhattan писала : нет. интересует все - удобство OS, практичность корпуса и тэдэ
    отвечу за НТС виндовс мобаил он и в африке виндовс мобаил работа с екселем если нужно, тач скрин ,удобный интерфейс .недоволен батареее мои требования не вывозит до обеда если доживает уже хорошо. заглядываюсь на нокиа н8
  8. 14 Декабря 2010 Втр 0:21:46
    Айфон удобнее
  9. mBest27


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    14 Декабря 2010 Втр 2:07:27
    BenderST писал : Айфон удобнее

    и красивее)))))))
  10. 14 Декабря 2010 Втр 2:11:11
    Года 2 назад был обладателем Iphone 2G. Не скажу, что сильно доволен - есть некоторые существенные недостатки - закачка через iTunes, не все наушники подходят, слабые динамики, посредственная камера. Недавно купил HTC HD2 и всем доволен - больший дислпей, более приятная программная оболочка, высокая скорость работы, быстрый GPS и нормальная камера. Вообщем HTC больше нравиться.
  11. omat13


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеМуж.
    14 Декабря 2010 Втр 3:07:47
    У меня было МНОГО Iphone'ов и htc....могу выразить свое мнение по поводу данных аппаратов....

    Iphone: хорош дизайном и функциональностью, не слишком сложен в работе, косяков почти не было ....т.к сам составлял прошивки и в программировании не плохо разбираюсь, кароче сделал все под себя поэтому летало!)) можно так же много чего найти в интернете о нем и для него! в играх хорош! лучше других OS. но сейчас стал очень быстро догонять его OS - Android!....и я бы даже сказал что уже догнал!

    HTC: у самого сейчас HTC HD2. до этого был им крайне недоволен потому что стоял виндоус мобаил .... поэтому ходил с двумя телефонами и айфоном и хтс.....продавал оба!....но случилось чудо и у меня купили iphone....и я не успел продать htc ....и правильно сделал!!!! после того как я недели 2 назад пошарился в интернете я нашел на него стабильный и доделанный android.....и мои беды и проблемы закончились!!!)) ...я его установил (правда пока еще из под виндоус мобаил, но это временно ...говорят только до января а потом все норм будет) он великолепен, не тормозит, не глючит, а айфон кстати иногда глючил если много всего запускал, у HTC HD2 мощнее проц. он красивее, более многозадачнее и т.д короче я не пожалел что не продал его и теперь никогда больше не вернусь на iphone
    потому что он в сравнение не идет с новыми технологиями htc.....ну кстати может я бы еще купил себе самсунг гелакси S как вариант.....

    желаю удачи в приобретении))
  12. 14 Декабря 2010 Втр 11:35:43
    omat13, в смысле был о всё хорошо, стало ещё лучше?))))
    Какие такие новые технологии HTC ?
    Технологии сравнивали так я понимаю Йфона4, да?

    Почему HTC ровняют обязательно с виндоймобаил, много HTC на Андройде?
    И вообще извините, но если виндос мобайл, то уж 7 нужна, уверен там есть что-то новое и интересное ))))
  13. 14 Декабря 2010 Втр 12:32:35
    BenderST писал : Айфон удобнее

    Удобнее для чего? Носить в сумке? Уточняйте. Если вы привыкли обмениваться рингтонами по bluetooth, если вам нужна голосовая навигация, хорошая фотокамера и реальная многозадачность - тогда iPhone тут не удобнее...
    Если вам только звонить, ковыряться в меню, и особенно - понтоваться, то велкам!
  14. 14 Декабря 2010 Втр 12:58:56
    был HTC TyTN, потом IPhone2g, счас HTC TyTN2 - более чем доволен - все заявленные функции на ура - gps/wifi/bt/gprs/3g....
    выбор ОС - каждому свое, меня и вин.мобил устраивает.
  15. 14 Декабря 2010 Втр 14:05:47
    Silvertown писал: Если вы привыкли обмениваться ринг тонами по bluetooth,

    Жесть… Напомнило, как я ехал однажды в одном вагоне с пионерами, не знаю что у них были за телефоны, но они точно умели “ обмениваться ринг тонами ”, был полный абзац, играет мелодия у одного, потом она же у соседа, следом у третьего и так тридцать раз. Не успела ещё закончиться первая мелодия, у них на подходе вторая, третья и так далее, хорошо товарищи ехали в другом вагоне, с ними там можно было свихнуться.

    Silvertown писал : если вам нужна голосовая навигация,

    В телефонах нет нормальной навигации, любое специализированое GPS устройство на голову точнее, может и без голоса, но в лесу ночью, я бы скорее хотел оказаться с каким-нибудь чёрно-белом гармингом, чем с самым навороченным сотиком.
    Silvertown писал : хорошая фотокамера

    Для фиксации событий камеры достаточно, для творчества никакой камеры сотика не хватит.

    Silvertown писал :реальная многозадачность

    Что с многозадачностью Йфона, вы уже не первый раз её вспоминаете?

    У меня кстати Айфона нет, у меня телефон на Андройде, но с Айфон-ом успел маленько познакомиться, аппарата интересный, лично мне он напомнил разницу между PC и консолями в лучшее времена, где в Айфонах так же, как и в консолях перед тем, как выкидывать продукт, кто-то думал нужен ли он кому-нибудь. Обилие шлаковых приложений для Андройда, Винмобайла и Симбиана не радует, в то время как у Айфона, что не приложение, то нужная и интересная приспособа.
    Например читалка новостей RSS, выбирал, ставил разные, и всякие NewRob которые синхронизируются с аккаунтом гугла, удобно! Но нет, в итоге всё снёс, оставил NewsRoom, и кто бы подумал, родная читалка у iphona один в один схожа с ней! Про игры вообще беда, всё приличное обязательно сначала выходит на iOS, естественно там оно всё платное, тут же всё нахаляву)))
    Вообще цена йфонов главный их недостаток, да кто бы мог подумать, дорогой йфон)))
    Прежде чем копировать гадости про йфон, ответе себе честно вы бы поменяли свой телефон на новенький iPhone 4, без всякой доплаты?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд