Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
 
 
 

Раздел: Не актуальное Автоматы по продаже презервативов в Омске 

Создана: 14 Июня 2005 Втр 18:47:06.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 44, просмотров: 14243

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 14 Июня 2005 Втр 18:47:06
    Начинаем установку таких автоматов в Омске. Несколько публичных заведений уже дали добро на установку автоматов.

    Знаю, что до сих пор есть множество людей, как молодых, так и взрослых, стесняющихся покупать презервативы в аптеках или киосках. Многие боятся, что "кто-то посторонний узнает что он покупает ЭТО! и он занимается ЭТИМ!..". Хотя все презервативами пользуются и должны пользоваться, ибо СПИД не спит. Кожвензаболевания тоже.

    Покупка презерватива через автомат удобна, отнимает мало времени и, порой, как кстати оказывается такой автомат в ночном клубе, где только что познакомились два пылающих страстью человека. Частенько бывает что нужен презерватив позарез - а взять негде Хнык, хнык!! Начинают спрашивать друзей, администраторов, просто посторонних людей. А в итоге не найдя такой простой, но полезной штучки, занимаются сексом без защиты. О последствиях таких связей думаю все знают.
    Доходит до абсурда, когда девушки вынуждены носить с собой презерватив на случай знакомства с молодым человеком...


    Собственно, вопросы такие:

    1. Хотели бы Вы, чтобы автоматы по продаже презервативов стояли в туалетных комнатах вашего любимого ресторана, ночного клуба? Готовы ли вы покупать презервативы в таких автоматах?

    2. В каких конкретно местах в Омске вы хотели бы видеть такой автомат? Можно называть конкретные заведения.

    3. Через подобные автоматы будут также продаваться тампоны. Интересно ли это девушкам?

    4. Какая стоимость перезерватива/тампона вас бы привлекла к покупке через данные автоматы?


    Отчасти, цель данного топика - изучение спроса на такие услуги, изучение ваших мнений.

    Всем заранее благодарен за участие и любые высказывания.
  2. 14 Июня 2005 Втр 22:17:04
    Цитата : презервативы в каждом киоске есть, угорите с автоматами

    ага, есть, за 3 рубля....
    самое оно:о)
  3. 14 Июня 2005 Втр 22:25:44
    igrеg писал(а) :А ты в клубе трахаться будешь????.

    1. И в клубе это делают. Нужно лишь места знать и к кому обратиться. :)
    2. Было бы хорошо если бы все мужики так предусмотрительно закупались :)
    Но увы, это далеко не так.
    3. Откуда ты знаешь про быдляк? Видимо они настолько высокого о себе мнения, что на каждую ночь запасают по 5-10 пачек презервативов :)
  4. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июня 2005 Втр 23:24:32
    Хм...идея хорошая...а еще надо чтобы автомат иголкой прокалывал презерватив,дабы повысить рождаемость Смайлик :-)
    По Теме:Насчет цены...ну это смотря какие презервативы там буду продавацца...надеюсь не как в ларьках по 3-5 рублей Смайлик :-)
    А ставить надо стопудова в туалетах,а не у главного входа Смайлик :-)
  5. 14 Июня 2005 Втр 23:58:03
    St.Anger писал :Хм...идея хорошая...а еще надо чтобы автомат иголкой прокалывал презерватив,дабы повысить рождаемость


    Тогда рождаемость может не только повыситься, но и наоборот может увеличиться смертность и бесплодие из-за СПИДа и кв-болезней...


    St.Anger писал :По Теме:Насчет цены...ну это смотря какие презервативы там буду продавацца...надеюсь не как в ларьках по 3-5 рублей Смайлик :-)


    "Contex": такие презервативы будете покупать? Только продаваться они будут поштучно, т.е. в коробочке будет лежать один презерватив, а не 3 как в аптеках. Ибо 3 шт. не всегда нужны.
  6. 14 Июня 2005 Втр 23:59:01
    рублей.. 15-20 (за 1 шт)
  7. l i t e


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июня 2005 Срд 0:00:12
    1. Да, конечно. Это удобно.
    2. Затрудняюсь развернуто ответить. Ограничимся ВУЗами и развлекательными центрами а ля XL, Маяковскиий, etc.
    4. -
    5. В пределах 100 рублей.
  8. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июня 2005 Срд 6:42:33
    iXER писал(а) :"Contex": такие презервативы будете покупать? Только продаваться они будут поштучно, т.е. в коробочке будет лежать один презерватив, а не 3 как в аптеках. Ибо 3 шт. не всегда нужны.

    Вообще я обычно контекс(Классик) и покупаю...реже LifeStyle...Хм насчет 3 шт. не соглашусь Смайлик :-) хотя...можно поштучно всегда 3 купить Смайлик :-)
    ЗЫ Вопрос немного не по теме:Вот есть такие Contex:Longlove,типа якобы половой акт продливают.Насколько реально работают и насколько это вредно?Не то чтобы мне это надо,просто интересно для общего развития Смайлик :-)
  9. igrеg


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    15 Июня 2005 Срд 8:38:06
    Цитата :Насколько реально работают и насколько это вредно?Не то чтобы мне это надо,просто интересно для общего развития


    Главное вовремя отмазаться!
    Ты б еще сказал, что друг попросил узнать! Very Happy
  10. 15 Июня 2005 Срд 9:21:39
    Мне интересен вопрос оплаты в автоматах.

    Если речь идёт о "Contex", то 1 штучка должна стоить около 12-15 руб. Пачка из 3 шт. - около 35-40 руб. Какими купюрами тогда будет вестись оплата?

    Сама идея неплохая, но остро встаёт вопрос окупаемости и необходимости. А ставить автоматы можно во всех учебных заведениях (в т.ч. и школах), клубах, супермаркетах...
  11. igrеg


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    15 Июня 2005 Срд 10:23:35
    Цитата :А ставить автоматы можно во всех учебных заведениях (в т.ч. и школах), клубах, супермаркетах...


    точно!
    В школах надо в рюмочных их ставить!

    Цитата :Если речь идёт о "Contex", то 1 штучка должна стоить около 12-15 руб. Пачка из 3 шт. - около 35-40 руб. Какими купюрами тогда будет вестись оплата?


    50 рублей загоняешь - автомат тебе сдачу.
    Или 100 рублей загоняешь - получаешь сдачу
    Или 1000 рублей загоняешь - а автомат музычку включает и нежным женским голосом сообщает что неисправен и предлагает обратиться к производителю автомата, господину Сунь Хунь Чжоу, г. Одесса, Малая Арнаутская улица, дом 5
  12. 15 Июня 2005 Срд 10:52:39
    Мне было всегда интересно как автомат распознаёт купюры. Были такие, что всё, что им пихают, расценивают как 10 руб.
  13. igrеg


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    15 Июня 2005 Срд 10:57:57
    Нет, там нормальный банкнотоприемник.
    В нормлаьном автомате, дорогом. А есть вообще дешевые которые даже без моентоприемников, а только жетоны едят Very Happy
  14. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июня 2005 Чтв 0:14:52
    St.Anger писал : ЗЫ Вопрос немного не по теме:Вот есть такие Contex:Longlove,типа якобы половой акт продливают.Насколько реально работают и насколько это вредно?Не то чтобы мне это надо,просто интересно для общего развития Смайлик :-)


    Щас придёт ГЕО и всех всему научит. Смайлик :-)
    У меня был опыт общения с Vizit +30% (с анестетитком), только они какие-то мерзские, толстые и почти без любриканта... Contex LongLove тогда во всех аптеках по пути не было...
    И могу сказать уверенно: продлевает, причем до 50%, в зависимости от человека и его маленького друга.
    Contex должен быть лучше, он мне больше нравится.

    А вот по поводу автоматов не знаю, что и сказать...
    Идея хорошая, но как мне кажется, автоматы для покупки нужны либо стеснительным, либо так называемым "пожарным случаям", когда действительно, рвёшь и мечешь, а дежурную аптеку искать времени нет.
    Т.е. практически в 90% это молодёжь. А для них важна стоимость/качество. Т.е. при грамотной расстановке аппаратов (а это у нас почему-то не всегда получается) и цене ниже или хотя бы такой же как в аптеке, может что-то и выйдет.
    Я смотрю на подрастающие поколения... И они меня могу чему-то научить и рассказать новое. А уж презерватив купить...
    Еще есть много каких заковырок, например: условия хранения презервативов внутри автомата, ассортимент. Все это повышает цену автомата и соответственно, маржу на товар. А здесь уже работает принцип: запасайся заранее.
    Грамотные люди заранее покупают и выбирают именно то, что нужно и по своей цене в местах, которые уже проверены и с большей точностью вероятности знаешь, что там они хранятся как положено.
    А импульность покупки в данных вещах, мне кажется, незначительна...
  15. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июня 2005 Чтв 0:35:03
    Mag писал :Щас придёт ГЕО и всех всему научит. Смайлик :-)
    У меня был опыт общения с Vizit +30% (с анестетитком), только они какие-то мерзские, толстые и почти без любриканта... Contex LongLove тогда во всех аптеках по пути не было...
    И могу сказать уверенно: продлевает, причем до 50%, в зависимости от человека и его маленького друга.
    Contex должен быть лучше, он мне больше нравится.

    Аааааагромное спасибо...Бум ждать Гео,дабы услышать немного больше информации или подтвердить её. Wink
    А как это влияет на здоровье "маленького друга"? Смайлик :-)
    Цитата :
    Грамотные люди заранее покупают и выбирают именно то, что нужно и по своей цене в местах, которые уже проверены и с большей точностью вероятности знаешь, что там они хранятся как положено.
    А импульность покупки в данных вещах, мне кажется, незначительна...

    Готовь сани летом Смайлик :-) Тем более у них срок хранения огого Смайлик :-)
    Насчет ассортимента...Следовало бы провести обыкновенный социальный опрос...
  16. 16 Июня 2005 Чтв 0:58:54
    Durex наш выбор:о) если уж о них:о)))
    а чем Contex в соотношении цена/качество не устраивают? вполне приемлимо, если мы говорим о продвинутой молодежи, которая не жалеет выкидывать по 200 р за вход.. уж 20 то рублей найдет на важное дело:о))
    не знаю как там у молодых людей в плане запасоп предохранения, а вот предметы женской гегиены это реальная тема:о)

    St.Anger писал : А как это влияет на здоровье "маленького друга"? Смайлик :-)

    иногда это влияет не только на здоровье "маленького друга" а так же на аллергитическую непереносимость женского организма к резине с шинного завода..
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд