Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Больной форума, палата№1 (Дефицит чувств и жажда общения.) 

Создана: 20 Ноября 2010 Суб 20:53:51.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 83, просмотров: 17958

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 20 Ноября 2010 Суб 20:53:51
    Дефицит чувств и жажда общения у форумчан?
    Как то, вот, так.

    Стало одиноко, и неинтересно, не хочется играть во вчерашние игры, нет больше прежнего азарта, не хочется доделывать вчерашние дела, накатила лень, и неинтересно печься о дне завтрешнем больше, села батарейка. Смайлик :-)
    Моргает тускнеющим огоньком индикатор, как последнее желание, поговорить ни о чем, и обо всем, с кем-нибудь, и со всеми одновременно. Чтобы сказать всем, как все ужасно и каждому, как все прекрасно. Very Happy И хочется, что бы со мной поговорил каждый с форума, всенепременно, и обязательно каждый. Чтобы все по очереди заходили в тему с гостинцами теплых, понимающих слов, нежно писали, заботливо и ласково смотрели на меня, понимающе вздыхали и обещали еще зайти на днях. И что бы все это продолжалось и продолжалось, как будто, кто-то за дверью говорил: "следующий зайдите" и заходил следующий. Смайлик :-) И тогда одиночество все ждало и ждало бы, когда я останусь один и не дождалось бы никогда. Смайлик :-)
    Я тут подумал, жизнь прекрасна, когда есть люди которым ты нужен, которые тебя ценят, любят, берегут твои чувства, приходят в гости послушать тебя или рассказать что-нибудь именно для тебя. Смайлик :-) Прекрасно жить в такой, заповедной для счастья частичке мира, в которой счастье -непуганная дичь. Где нет зависти и злости, как в песне, где всем миром проважают. Фиг с ней, с песней. Я понял чего мне не хватает! Very Happy
    Мне не хватает принадлежности к маленькой частички мира, в которой живут все счастливые люди. Very Happy Если бы я попал в этот мир, самых прекрасных на земле людей, то я бы стал счастлив как все самые счастливые люди на земле. Мой мир защищал бы меня от напастей и я берег бы его, и никогда бы не уставал, и работал бы на любимой работе, и окружали бы меня добрые друзья, а не предатели, и любила бы меня искренне любимая женщина.... Смайлик :-) И такой элементарно простой мир счастья существует, и только не все хотят в нем жить. А те кто хочет и живет, не поможет, потомучто бережет свой мир больше жизни своей.
    Вот, и остается лозунгом: больные всех форм несчастья объединяйтесь в мир в котором берегите счастья и меня туда возьмите. Very Happy

    p.s. Дефицит чувств и жажда общения, повальный сндром на форуме. Темы исповеди все от жажды общения. И больше, будь то тема знакомств, политика, экономика или еще что, всем нужно внимание, нужно доброе продуктивное, дружеское общение. Мы заходим на форум продыхнуть, получить бальзам от реальности абсурдного лицемерия и бессмысленной жестокости или ровнодушия. Может быть на форуме стало маловато доброго общения, может стало больше жаждующих, вот, мне стало не хватать доброго внимания окружающих. Лыба
  2. 23 Ноября 2010 Втр 0:23:59
    НауРусскийХау писал(а) : Смайлик :-) Тема супер ниочем.
    Благодарен всем за проявленное сочувствие. Оно не помогает, больше не надо, ни терзайтесь сопереживанием. Все ясно еще раз. Смайлик :-)
    чудес не бывает. (с)
    А глупости больше становится.


    сам себя загрузил. зачем? прекрати внутренний диалог. лови момент пока член стоит. потом поздно будет. Грустно :-(
  3. 23 Ноября 2010 Втр 0:35:42
    Мальчишь - Кибальчиш писал :лови момент пока член стоит

    Такое ощущение, что это стихийный процесс =)
  4. 23 Ноября 2010 Втр 0:45:19
    Цитата:
    лови "Момент" пока член стоит

    И?
    Справка.."Момент"-клей универсальный.Надёжный контактный клей,водостойкий...
  5. 23 Ноября 2010 Втр 1:26:30
    Лючистый писала :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... :лови момент пока член стоит

    Такое ощущение, что это стихийный процесс =)


    Изначально - действительно больше стихийный))) А затем - кто то учиться этим управлять, а кто-то не заморачиваясь продолжает ловить моменты Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Wink
  6. 26 Апреля 2011 Втр 14:36:38
    Ну поехали ребята! Многое хочется сказать, очень многое, рот разрывается, пальцы не успевают, голова отвернулась от монитора, затылком чую ошибки в орфографии. Тих Тих тих, потихоньку, начнем....
  7. 26 Апреля 2011 Втр 16:02:52
    Недодаденнный -

  8. 26 Апреля 2011 Втр 16:30:27
    Недодаденннный писал(а) : Ну поехали ребята! Многое хочется сказать, очень многое, рот разрывается, пальцы не успевают, голова отвернулась от монитора, затылком чую ошибки в орфографии. Тих Тих тих, потихоньку, начнем....
    Отыскал же темку! Лыба

    Человек не должен быть один.

    Чтобы было с кем поговорить , Бог создал для Адама Еву.

    А потом велел - плодитесь и размножайтесь.

    И с тех пор каждый может найти себе собеседника Лыба
  9. 26 Апреля 2011 Втр 16:32:24
    Comlabor писал ? : .... -
    и даже такие собеседники бывают! Лыба
    Воспитанные до невозможности! Норм

    Но правила форума таких не терпят.
    Им присваивают обычно БАН за такие сообщения.
  10. 10 Мая 2011 Втр 13:49:16
    первый раз у меня голова заболела осенью прошлого года...ну с похмелья была, там такая боль, понятная....а тут так неприятно, болит голова, я слышал и видел как у других людей болит голова, думал бедняги и не понимал что это за боль, рекламы твердили о таблетках, другие об отдыхе, третьи о банальном топоре....не знал боли....как то деньком обычным, еду в маршрутке ииииии как вмажет, вроде бы не нервничал, ничего такого не думал, пожалуй только об...когда едешь на маршрутке в сотый раз, смотреть на рожи, но если нет симпатичных, конечно не охота, такая тонкость как не заклееное стекло очень спасает, абстракции.....снег в тысячи зажигалок, деревья серые шпионы, люди на цепях у смеющегося БанкиМена, все таааак бросается в глаза я вам скажу.....так себя этим делом балуешь, что потом идешь по тротуару, перед ногами желтый пес, с ухом на бок, остановишься, сядешь в позу гопа и глазенки сквозь шерсть ищешь.......................тут у евро сети как то не сытно, да и вообще как то всё доедают....дзынь.дзынь......сучек мало, тоже не до любви....за сталовку пойти что ли, полижу разлитое молоко с асфальта или обрезки может выпадут........что ты встал около меня, а таких все больше и больше, мысли у них гуляют не туда, все по окружности да по окружности, как то бы вперед, что парятся, вот стоит, и ведь не знаешь что сделает, домой заберет отмоет, накормит (и далеко не для того чтобы у него от души от легло, типа совесть, неееет - артхаусничает, вносит в жизнь этакое что то) или горло перережет оттащит за магаз....... вроде у него глаза нормальные, аааай чем черт не шути, лучше помереть ей богу, ухо болит спасу нет, да пошли пошли......................осталось 15минут до начала рабочего дня, Викторовна опять будет лютовать, надоело, но сегодня все по другому будет, Привет всем! Да нормально все у меня, нормально......................ну и что ты делаешь?! оооой, ну точно маньяк, ну фиг с ним хоть позабавиться напоследок...ну давай, одевай свой костюм...так понятно большой и сваливается, я все таки дворняга в 16 килло, а ты вон какой, очки, нет не надо очков, меня слегка мутит, чето съел, аааа, барбариской потешился, алкашы пол литру закусывали так и не дососали....ладно, вот так сидеть? блин, ты корачник, не разу не было у меня такого....а что говорить? как смогу? понял......слышь слышь, идет мне кажется, ой дурак...........................................да да Инна Викторовна, вы меня предупреждали, да он беззащитное существо, или вам так не кажется? да он всю жизнь в ударах и блошках, имейте совесть, да может быть он всю жизнь мечтал на кресле повертеться да в Торибаш на рабочем порезаться, он подписал всего одну!одну! бумагу......ну по ООО Квинта Плюс! не стоило, было отказано? кааааак? и как я теперь ему должен по вашему мнению сказать, что в этот день, когда в его жизни впервые он сделал что то чего он еще никогда не делал и вышел косяяяк.....он же будет плакать......................................ну походу его там друт по полной, пиджак не хилый, разбирается, и кресло....где тут ручка чтоб повыше, хоб, о, конфетки............................................отпуск с последующим!? хорошо хорошо, Инна Викторовна!........................пойдем............................пойдем............................слышь, а ты в сауне бывал, всю жизнь мечтал в канат вцепиться и в воду спрыгнуть, в фильме видел, пойдем, а?.................................пойдем
  11. 10 Мая 2011 Втр 14:43:42
    Недодаденннный писал(а) ? ? :

    классно. мне понравилось. свое или стыренное?
  12. 10 Мая 2011 Втр 14:51:48
    Нифега не поняла, че ТС надо. Ну и вот, стало быть
  13. 11 Мая 2011 Срд 8:29:05
    пожарил яиц, одел пропитанную сыростью клетчатую рубашку, налил в банку борщ - утро.....красный, едет и шипит, и бряк бряк, кто ето? утренний автобус жесток....люди у офигенно утренним взглядом, грязные руки кондуктора...наушники удел малолетних и отрешенных? тогда я такой....радио три......передаем привет машинке 310, 415, 215, 345, и всем экипажам, особенно Толику и Сан Санычу....в кармане много вещей: мужские духи РОЗ, кошелек (там последние сто рублей), нож (просто НОЖ), Паша, а Паша Кузькин, а где твой пачпорт, а вот тут в внутреннем кармане, бумажные платки, флешка (испугались, конееееечно, куда без нее), телефон......о-о-о-о-оу, редрьяяяяян, эдит пиаф, переворачиваясь как курица гриль в гробу призывает взять наконец телефон.....беру......да нормально мам, да банку борща, хлеба в буфете куплю, как дома? Катюха сдала на права? наверное там с своей бибики не вылазит? ха, я бы тоже не вылазил, пока привыкнет к покупке, ладно мам, давай вечером, позвоню, хорошего дня.........блин, эти пластмассовые телки ходят, стиль сафари, матня до кален, очки во все лицо, рыжие штаны, рубашка в цветочек, то ли Омск, то ли Африка......надо сделать тату, с детства мечтаю, армейские не считаются, и вот на 27 надо бахнуть, ворона, с жгучими .черными, с переливом синего крыльями, старого, прожженного жизнью, ворона, который садится на столб, и кроме него не на что другое смотреть не охота, у которого клюв не здоровый и некрасивый, а с седыми годами ч-е-л-о-в-е-ч-е-с-к-и-й, он сморит глазами и все знает, и видит что ты знаешь что он знает все...........такого на теле, ну чтоб кубики пресса выделял и вообще красиво лежал на теле.........ай, к чему это я...........белые розы, как красивы, а внутрь бутона заглядываешь, там розовое молоко - дверь в минутное отчуждение.....Нино где то запела, олей вроде, ветер сносит, да да олей, олей, олей, ла фи, олей , олей, ла фииииии.........умеет в ноздри любви добавить, а пойдем как по паркету ,а покрутимся вокруг фонаря, а с бабушкой цветочницей и вихрь танца, а нижнею губу прикусив помотать попой.........и резко как столбик, руки по швам, голову вверх - журавлиииии....
  14. 11 Мая 2011 Срд 8:51:33
    Люблю Нино... давно не слушала, надо откопать в бардачке.
  15. 11 Мая 2011 Срд 12:14:10
  16. 11 Мая 2011 Срд 12:32:04
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд