Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Больной форума, палата№1 (Дефицит чувств и жажда общения.) 

Создана: 20 Ноября 2010 Суб 20:53:51.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 83, просмотров: 17954

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 20 Ноября 2010 Суб 20:53:51
    Дефицит чувств и жажда общения у форумчан?
    Как то, вот, так.

    Стало одиноко, и неинтересно, не хочется играть во вчерашние игры, нет больше прежнего азарта, не хочется доделывать вчерашние дела, накатила лень, и неинтересно печься о дне завтрешнем больше, села батарейка. Смайлик :-)
    Моргает тускнеющим огоньком индикатор, как последнее желание, поговорить ни о чем, и обо всем, с кем-нибудь, и со всеми одновременно. Чтобы сказать всем, как все ужасно и каждому, как все прекрасно. Very Happy И хочется, что бы со мной поговорил каждый с форума, всенепременно, и обязательно каждый. Чтобы все по очереди заходили в тему с гостинцами теплых, понимающих слов, нежно писали, заботливо и ласково смотрели на меня, понимающе вздыхали и обещали еще зайти на днях. И что бы все это продолжалось и продолжалось, как будто, кто-то за дверью говорил: "следующий зайдите" и заходил следующий. Смайлик :-) И тогда одиночество все ждало и ждало бы, когда я останусь один и не дождалось бы никогда. Смайлик :-)
    Я тут подумал, жизнь прекрасна, когда есть люди которым ты нужен, которые тебя ценят, любят, берегут твои чувства, приходят в гости послушать тебя или рассказать что-нибудь именно для тебя. Смайлик :-) Прекрасно жить в такой, заповедной для счастья частичке мира, в которой счастье -непуганная дичь. Где нет зависти и злости, как в песне, где всем миром проважают. Фиг с ней, с песней. Я понял чего мне не хватает! Very Happy
    Мне не хватает принадлежности к маленькой частички мира, в которой живут все счастливые люди. Very Happy Если бы я попал в этот мир, самых прекрасных на земле людей, то я бы стал счастлив как все самые счастливые люди на земле. Мой мир защищал бы меня от напастей и я берег бы его, и никогда бы не уставал, и работал бы на любимой работе, и окружали бы меня добрые друзья, а не предатели, и любила бы меня искренне любимая женщина.... Смайлик :-) И такой элементарно простой мир счастья существует, и только не все хотят в нем жить. А те кто хочет и живет, не поможет, потомучто бережет свой мир больше жизни своей.
    Вот, и остается лозунгом: больные всех форм несчастья объединяйтесь в мир в котором берегите счастья и меня туда возьмите. Very Happy

    p.s. Дефицит чувств и жажда общения, повальный сндром на форуме. Темы исповеди все от жажды общения. И больше, будь то тема знакомств, политика, экономика или еще что, всем нужно внимание, нужно доброе продуктивное, дружеское общение. Мы заходим на форум продыхнуть, получить бальзам от реальности абсурдного лицемерия и бессмысленной жестокости или ровнодушия. Может быть на форуме стало маловато доброго общения, может стало больше жаждующих, вот, мне стало не хватать доброго внимания окружающих. Лыба
  2. 20 Ноября 2010 Суб 21:23:55
    жизнь-это игра. не стоит придавать всей этой мышиной возне большого значения Грустно :-( все вокруг играют и ты играй. соблюдай правила! Грустно :-(
  3. 20 Ноября 2010 Суб 21:35:57
    столько смайликов в тексте, что возникает ощущение будто на экране серая ткань, с желтенькими кружочками )
  4. 20 Ноября 2010 Суб 21:45:20
    НауРусскийХау писал(а) : вот, мне стало не хватать доброго внимания окружающих. Лыба


    И мне.
    Дефицит однако...
  5. 20 Ноября 2010 Суб 22:03:35
    ...
    Клиника профессора Подыхаева?
    ...
  6. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Ноября 2010 Суб 22:07:28
    Наш лозунг "Падыхайте наздоровье!" )))
  7. 20 Ноября 2010 Суб 22:11:40
    Есть место свободное у окошко???Можно я то же прилягу.А то если серьёзно,
    не могу найти на форуме раздел "Нужна помощь" а он был.А нужен позарез на сегодня.А "Негативный Персонаж" и "Микаель 72"ЛС не читают....
    Так я здесь полежу....Ну я Вам уже стёр сообщение.Добрый человек подсказал,дал ссылочку.И сказал,что под разделом"Литература".Но у меня там"Мистика,религия,Непознанное".Так что я здесь в тишине и покое поваляюсь.Да,мне нужен покой,сон и только сон...
  8. 20 Ноября 2010 Суб 22:36:30
    avd173791 писал : не могу найти на форуме раздел "Нужна помощь" а он был.А нужен позарез на сегодня

    Андрюх есть он, смотри внимательнее! Сама искала неделю назад, еле нашла)
  9. 20 Ноября 2010 Суб 22:44:02
    Несносная Юки писал(а) :
    avd173791 писал ... : не могу найти на форуме раздел "Нужна помощь" а он был.А нужен позарез на сегодня

    Андрюх есть он, смотри внимательнее! Сама искала неделю назад, еле нашла)

    Ну чуть выше почитай,я его так и не нашёл в списках разделов....Так спать,а то главврач придет и в смирительную рубашку.А мне нужно ещё всю правду узнать...

    Кстати в палате на печи ещё место есть занимай и спать.
  10. 20 Ноября 2010 Суб 22:54:57
    Вот тебе маленький позитивный кусочек счастья и солнца))) Смайлик :-)
    Немного\_Улыбки
    Счастье
  11. 20 Ноября 2010 Суб 23:04:06
    Я не буйная, доктор, прошу
    Руки связывать мне не надо.
    Вам, наверное, все расскажу
    Я останусь, мне дома не рады
    Сумасшедшая? Доктор, ну что ж
    Я об этом давно уж знала
    Где я раньше была? - Был дождь...
    Всё дела, доктор, я так устала.
    Не лечите меня, пусть так,
    Я пришла отдохнуть просто, доктор
    Здесь нет места? Да это пустяк.
    На пол сяду... Здесь, правда не мокро?
    Удивительно, здесь нет дождя.
    Там, на улице, осень промокла.
    Я уйду, но потом, погодя...
    Дождь как буйный стучит во все стекла.
    Может стоит его запустить?
    Вы же не пустите, доктор, жестоко.
    Доктор, вечер, и я хочу спать,
    Что же мило и Вам доброй ночи.
    Дождь не может никак перестать,
    Кулаками о небо грохочет...
    ...
    Из чьего-то совсем раннего.
  12. 20 Ноября 2010 Суб 23:07:01
    Мальчишь - Кибальчиш писал : жизнь-это игра. не стоит придавать всей этой мышиной возне большого значения Грустно :-( все вокруг играют и ты играй. соблюдай правила! Грустно :-(

    Вся наша жизнь игра. Very Happy Да, это точно. Хорошая мысль. Ну, так сыграеч что ли?

    Негативный Персонаж писал : столько смайликов в тексте, что возникает ощущение будто на экране серая ткань, с желтенькими кружочками )

    А еще, например желтые кружочки, это например витаминки ревит, рассыпанные на белой больничнйо прсотыне, которая смята серыми строчками. А??)))

    lislat писала : И мне.
    Дефицит однако...

    А я Вам буду внимание уделять, прямо каждый раз как заходить на форум буду все Ваши сообщения находить и читать и конечно отвечать, там где ума хватит ответить. Лыба Так что, может быть, во времена дефицита найдем нужных людей ?! ))

    Лючистый писала : ...
    Клиника профессора Подыхаева?
    ...

    Да, конечно!! [url="Клиника профессора Подыхаева"]http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=8849&sid=c0600bfbbf913e700e7681fc45fa850e[/url]
    Вы же там за венеролога. Смайлик :-) А может нет? Не помню.
    А, Вам я рад, особенно. И не потомучто Вы красивая и умная, а как будто, одна частика, один осколочек из моего разбитого мира счастья нашелся. И это, само по себе, невероятная удача. Very Happy Подсознательно это чувствую.

    Маньjak писал(а) : Наш лозунг "Падыхайте наздоровье!" )))

    Наш лозунг отдыхайте на здоровье. Very Happy
    qewqza87 писал : Вот тебе маленький позитивный кусочек счастья и солнца))) Смайлик :-)
    Немного\_Улыбки
    Счастье

    Благодарю, лекарства приняты. )) Получшало.
  13. 20 Ноября 2010 Суб 23:12:24
    Лючистый писала: Где я раньше была?
    Из чьего-то совсем раннего.

    +1 Вам, наверное, все расскажу
    Very Happy
  14. 20 Ноября 2010 Суб 23:13:54
    НауРусскийХау писал(а) :
    А я Вам буду внимание уделять


    Ну и вот, стало быть Ловлю на слове)
  15. 20 Ноября 2010 Суб 23:41:58
    НауРусскийХау писал(а) :Подсознательно это чувствую.

    Вот и я что-то почуяла, но идентифицировать так и не осилила, спишем на родство душ и связность поколений.
    НауРусскийХау писал(а) : +1 Вам, наверное, все расскажу
    Very Happy

    Записала и поставила запрос на исполнение, из рекомендаций - не затягивать. Иначе от любопытства сдохнет кошка, а воскресить оную только жертвой девственницы. Где ж ее, девственницу, в наше то время найдешь. Только если три пары железных сапог истоптать, как у Гримм.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд