Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юмор
 
 
 

Раздел: Юмор Такие вот новости :) 

Создана: 13 Ноября 2010 Суб 20:45:53.
Раздел: "Юмор"
Сообщений в теме: 2, просмотров: 820

  1. 13 Ноября 2010 Суб 20:45:53
    [внешняя ссылка]

    нет я по радио чуть слышал, но думал это же шутка))))
    интересно только, а может проще планету на 180 развернуть?))))))
    нет ну комики или уже от старости..
    комики блин 0 петросян отдыхает.

    Омский губернатор: Омску и Новосибирску нужно перейти на московское время

    12.11.10
    Леонид Полежаев предложил Омску и Новосибирску перейти на московское время.

    Накануне на совещании с полпредом президента в Сибирском федеральном округе Виктором Толоконским глава Омской области Леонид Полежаев озвучил довольно необычную идею по решению проблемы часовых поясов.

    Глава Омской области пояснил, что для Сибири так было бы гораздо удобнее. С этой идеей уже ознакомлен президент Медведев.

    «Я предложил президенту объединить новосибирский и омский часовые пояса с московским, чтобы было одно время, — заявил омский губернатор. — Это сняло бы многие проблемы, и не пришлось бы так часто ездить в Москву для решения многих вопросов».

    Толоконский согласился с тем, что Сибирскому округу нужно постепенно сокращать часовые пояса.

    «Часовых поясов должно быть меньше, это гораздо удобнее. Решение этого вопроса уже, в принципе, есть, но пока рано о нем говорить. Но такое решение точно будет принято», — добавил Толоконский.


    ...
    вот проблем больше нет..
    а в москве теперь на Лондон равняться?)))
    ну т.к. бывший то вроде.....

    ====
    Вам что не смешно?
    сколько сейчас время? - 20.44 - ду ну боросте, сейчас 17.44 раб день ещё не закончен, а солнышку и своим природным инстинктам скажите дедушка пол. так подумал...
    ====
    вот неужели всё так плохо?..
  2. 13 Ноября 2010 Суб 20:56:27
    Вообще конечно дибилизм, инече не скажешь. Но мне кажется, что от этого сильно ничего не изменится, просто будем на работу приходить не к 8-9 утра, а к 5-6 типа местного=Московскому часам.