Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Девственность да или нет? 

Создана: 29 Октября 2010 Птн 9:51:35.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 178, просмотров: 32009

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. Subort


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Октября 2010 Птн 9:51:35
    Здравствуйте:

    Вот решил написать эту тему, потому что у меня созрел весьма деликатный, но всё-таки вопрос; а суть вопроса такова – как отнестись к собственной девственности: как к проклятию или же это достоинство?

    Вот, к примеру, если девушка хранит свою девственность холит и лелеет её, то большая часть всего человечества скажет это замечательно и даже похвально, что девушка остаёться девственницей и если не одобрят, то хотя бы не осудят и поймут.

    А если парень являеться девственником, то его на вряд ли станут хвалить за это, а ещё могут язвительно сказать в его адрес - мда что-то не так если уж он всё ещё мальчик, осыпав его громадой шуток на сей счёт и это в лучшем случаи, а видь, могут не за того принять, кто ты есть; да и девушки на вряд ли обратят на него своё внимания посчитав, что лучше найти парня с боевым опытам, чем тратить время и силы на этого новобранца.

    Я подобное мнения общественности испытал на свой шкурки и продолжаю испытывать до сих пор, поэтому предпочитаю о том умалчивать.

    Я уж не беру во внимание зов природы который требует своего и ему не возможно объяснить, что того чего ему надо у тебя нет.
    А видь вокруг столько соблазнов всё буквально построено на секса и сексуальности: реклама, одежда, фильмы, литература и т.д.

    Даже мать природа, казалось бы, восстала протеев тебя и той девственности которую ты собой олицетворяешь: весна - лето все девушки оголяются, одевая мини-юбки, шортики, топики и ещё много того; от чего девственника взрывает изнутри как резиновую грелку.
    Ну и конечно внутренняя девственность - понимания того что-же это за блюдо секс и как его едят; вскормленные и взращенные внутри себя стереотипы о сексе, о том, что секс должен быть по любви и являться её продолжением, а не наоборот как часто бывает мешает вальсировать в современном обществе.

    Видь, хочется чтобы с одной единственной и разуметься любимой девушкой 1-й с которой ты, наверное, проживёшь долгую и счастливую жизнь и умрёшь с ней в один день разуметься от того же счастья; не забуду добавить к этому, что и шёлковые простыни тоже нужны для секса - ОПА простебался сам над собой)))

    Если уж я девственник, то я девственник во всём даже в собственной голове и гонящий из неё любую закравшуюся туда похотливую мысль, постоянно ждущий и ищущий свою принцессу с таким рвением и романтизмом, что любой завсегдаты читатель любовных романов прослезиться на фиг, если узнает об этом.

    И вот скажите на милость как совсем этим жить? Если всё даже: угол дома за который впрастонородие обычно ходят делать это и стена на которой пишут про это и даже ты сам, а точнее твоя плоть которая требует этого - всё востало протев тебя самого.
  2. 29 Октября 2010 Птн 9:55:31
    язык учи русский
    родине нужны твои мозги и руки а не твоя девственность Норм
  3. 29 Октября 2010 Птн 9:59:39
    Subort писал ? : Девственность да или нет?

    Девственность. Сначала - да, потом - нет...) Wink

    А если серьёзно - культивируемая в обществе сексуальная распущенность действительно нправленна на разрушения института семьи.
    Впрочем, когда мне было 16-20 я даже не задумывался о том, что можно контролировать свою "восстающую плоть"... Во многом - она контролировала меня... Гы-гы-гы Wink
    чтобы не было внешних раздражителей необходимо уехать жить в лес... В цивилизации раздражители будут всегда.))) Мне кажеться необходимо поступиться принципами, ради здоровья. Wink
  4. 29 Октября 2010 Птн 10:00:58
    Б\_яПоэт писал : язык учи русский
    родине нужны твои мозги и руки а не твоя девственность Норм

    +1
    не забивай голову ерундой, ищи хорошую девушку, женись на ней и все будет хорошо. НЕ СМОТРИ НА ДРУГИХ. блуд и разврат - не повод для гордости
  5. Муррена


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Октября 2010 Птн 10:02:41
    Subort писал :Вот, к примеру, если девушка хранит свою девственность холит и лелеет её


    Девушка холит и лелеет...Хм...
    А больше девушки заняться не чем, кроме как пристально и с любовью созерцать предмет своей девственности? Very Happy
  6. 29 Октября 2010 Птн 10:03:42
    Поток мыслей. Похоже на толстый троллинг. А как же правая ручонка - лучшая девчонка?
  7. 29 Октября 2010 Птн 10:04:24
    Subort писал : ...

    Вот, к примеру, если девушка хранит свою девственность холит и лелеет её,...


    ОМГ, это еще как?? Руками, что ли, холит и лелеет? Смайлик :-)
  8. 29 Октября 2010 Птн 10:06:37
    Забавный пост. Смайлик :-)
    На эту тему есть анекдот: "Приходит мужчина к врачу и говорит: "Доктор, у меня проблема, мои друзья говорят, что могут за ночь 7 раз, а я только 3 как ни стараюсь". Доктор:"А вам кто мешает и вы говорите". Смайлик :-)
  9. 29 Октября 2010 Птн 10:38:50
    блин subort ты что фильмов романтических пересмотрел? ищи не принцессу, а живую девушку, с которой тебе будет хорошо здесь и сейчас. да и один партнер не есть гуд - все познается в сравнении.
  10. 29 Октября 2010 Птн 10:50:38
    Subort писал :...
    И вот скажите на милость как совсем этим жить? Если всё даже: угол дома за который впрастонородие обычно ходят делать это и стена на которой пишут про это и даже ты сам, а точнее твоя плоть которая требует этого - всё востало протев тебя самого.


    Против тебя восстал угол дома?

    Попробуй колоть дрова, есть веганскую пищу, приготовленную молекулярно и будет тебе счастье.
  11. 29 Октября 2010 Птн 11:01:15
    девственность, это чо ? Грустно :-(
  12. 29 Октября 2010 Птн 11:10:24
    никРЖУ писал : девственность, это чо ? Грустно :-(

    Абстрактный филосовский термин (для мужиков) Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Wink
  13. 29 Октября 2010 Птн 11:37:43
    Topmanager писал : Против тебя восстал угол дома?


    а я озадачилась этим: "угол дома за который впрастонородие обычно ходят делать это" ??????
  14. Bepxx


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Октября 2010 Птн 11:50:19
    Да и время уже не то, чтобы беречь свою девственность, когда намеки про ЭТО вокруг да около Лыба
  15. 29 Октября 2010 Птн 12:38:23
    а что мешает случайному секасу???

    пошол в клубак, напоил деваху и трта-та-та-та-та.
    потом познакомитесь и если понравитесь друг другу, то можете пожениться!
    а если не понравитесь то не женитесь!
    ждите следующей субботы и в клубак! Wink
    всё просто!
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 10, 11, 12  Вперёд