Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Brugmann,VEKA,Gealan - надёжные Балконы и Окна ПВХ в Омске. 

Создана: 25 Октября 2010 Пон 19:32:34.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 2199 (+11), просмотров: 1077851

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 145, 146,
  Вперёд
  1. 25 Октября 2010 Пон 19:32:34


    Здравствуйте, уважаемые форумчане и гости форума.

    Меня зовут Евгений Бутаков. Являюсь участником гильдии сервисных специалистов России и специалистов специализированного форума "оконных докторов" - WinDocs. Весной 2019 г. проходил обучение в Москве на заводах ведущих производителей фурнитуры - Rото и Масо. Основной вид деятельности - окна ПВХ и все что с ними связано - монтаж, ремонт, отделка, остекление лоджий и балконов и т.д.

    Я рад приветствовать вас в нашей теме, посвященной пластиковым окнам, балконам и лоджиям.
    Мы работаем в сфере светопрозрачных конструкций (СПК) Омска уже второй десяток лет и готовы поделиться своим опытом и знаниями.
    На Омском форуме тема существует с 2010 года. За это время уже несколько тысяч омичей и жителей области смогли воспользоваться нашими услугами по установке окон ПВХ и остеклению балконов.
    Профессиональный опыт каждого работника более 15-ти (!!!) лет. Накопленные за это время знания и навыки позволяют нам обеспечить беспроблемную эксплуатацию наших ПВХ конструкций и получить желаемый комфорт.

    Для рядового потребителя порой бывает очень непросто разобраться во всех тонкостях, терминах и названиях. Наверняка вы слышали такие названия профилей - VEKA, Brugmann, Rehau, Gealan, KBE, Schmitz, Ortex, Exprof, Plafen, Novotex, WHS и многие другие. Марки фурнитуры - Roto, Maco, Siegenia, WinkHaus, Vorne, GU, Geviss, Kale, Internika и другие. Что такое стеклопакет, сколько он может/должен иметь камер? Что такое армирующий профиль в современном окне и какой он должен быть толщины? Ответы на эти и любые вопросы, связанные с пластиковыми окнами вы можете получить в этой теме, в личных сообщениях, по телефонам 489-499, 8-908-79-79-499, 49-74-73 или в группе [внешняя ссылка]

    Заявку на расчет можно отправить сюда - omskplastokno@mail.ru
    Наш сайт в интернете - [внешняя ссылка]

    Добро пожаловать на страницу ВКонтакте :



    Предлагаем свои услуги по установке окон ПВХ из пяти-семи камерных профильных систем REHAU, BRUGMANN, VEKA, GEALAN а также услуги по остеклению балконов/лоджий.

    несколько факторов в пользу профиля Brugmann :


    Что нас отличает :
    Немного о наших основных партнерах-поставщиках - один из пионеров омского оконного рынка - компания Форм-Пласт ( дата основания компании - февраль 1998 г. ). На сегодняшний день это крпнейшая компания в городе, которая производит цельносварные конструкции из ПВХ-профиля Brugmann. Т.е. не только углы рамы сварены между собой, но и поперечина (импост) также вваривается в раму. Благодаря такому способу сборки оконный блок получается более жестким и герметичным.

    Поскольку весь наш коллектив состоит только из бывших "формпластовцев", при установке и отделке применяются только те материалы и технологии, которые зарекомендовали себя с положительной стороны и прекрасно служат уже практически два десятка лет.

    В дополнение к этому мы стараемся, чтобы окна, устанавливаемые нами, внешне отличались от своих собратьев. Например все монтажные отверстия закрываются декоративными заглушками. В нижней части рамы мы ставим специальную заглушку для фурнитурного паза. Вместо традиционных ручек ставим современные и удобные ручки компании Roto. При отделке внутренних откосов используется оригинальный стартовый профиль и сендвич-панели высокого качества. Все стыки проклеиваются специальным клеем. По желанию заказчика мы можем выполнить шумоизоляцию водоотливов, установить энергосберегающие стекла, тонировать или бронировать стеклопакеты. При остеклении загородного дома мы можем предложить своим заказчикам профиль, имитирующий древесные породы


    Наши окна доступны в двух комплектациях - "Люкс" и "Эконом". Это один и тот же пятикамерный профиль Brugmann с двухкамерным 40 мм стеклопакетом и фурнитурой ROTO NT, в разных вариантах исполнения.


    Комплектация "Люкс" отличается наличием энергосберегающего стекла в стеклопакете и более дорогими комплектующими, используемыми при монтаже и отделке

    Описание комплектации:

    -окно из профиля BRUGMANN с двухкамерным стеклопакетом толщиной 40мм и фурнитурой ROTO NT

    -энергосберегающее стекло

    -демонтаж старого окна и монтаж нового

    -противомоскитная сетка (каркас сетки из алюминия) - включена в стоимость окна ( в стоимость балконной двери сетка НЕ входит)

    -оцинкованный водоотлив белого цвета

    -подоконник ( недорогой подоконник типа - Витраж ПВХ / Мастерпласт / Bauset )

    -отделка внутренних откосов (сэндвич-панель 10мм с макс. толщиной пластика)

    -отделка наружных откосов (штукатурка, фото на стр.94). Услуга доступна в сезон

    -заделка стыков жидким пластиком


    -фирменная ручка Roto


    -заглушка для фурнитурного паза (из-за неритмичных поставок возник дефицит, при наличии - ставим в подарок)


    -декоративные заглушки в местах крепления рамы




    Срок выполнения заказа - с момента замера до монтажа от 3-х дней.

    Друзья, несмотря на нелегкую экономическую обстановку в стране, мы хотим сделать свои услуги доступней и выгодней.
    Причем сделать это без потери качества и без перехода в сегмент дешевой и низкокачественной продукции.
    Именно поэтому мы решили продавать окна и стеклить балконы и лоджии в рассрочку.

    Теперь при заказе от двух окон "под ключ" , либо при заказе остекления балкона или лоджии,
    вы можете получить рассрочку платежа БЕЗ банков и комиссий.

    Рассрочка предоставляется сроком на два месяца, при первоначальном платеже от 50%.


    От вас потребуется всего два документа - паспорт и правоустанавливающий документ на помещение, в котором будет выполнено остекление.
    Все подробности по тел. 489-499, 49-74-73
    Заявку на расчет можно отправить сюда - omskplastokno@mail.ru



    Внимание, новинка 2013!!! Мечта любой хозяйки - абсолютно гладкий глянцевый подоконник. Смотрится очень эффектно, совсем не похож на пластиковый.

    В базовых комплектациях используется подоконник Vitrage. Глянцевый подоконник "Кристалит" устанавливаем за дополнительную плату.



    Цены на окна в панельном доме с 01.12.2020 :

    цены на окна в панельной пятиэтажке можно найти в нашей группе, в разделе "ТОВАРЫ"



    Цены на окна в кирпичном доме с 01.12.2020 :

    извините, цены редактируются



    Уважаемые форумчане и гости форума.

    Мы не обещаем сказочно низких цен на окна.
    У нас вы не найдет таких цен как : "окно под ключ за 8000" или "окно на дачу под ключ за 3000".

    Секрет нашей успешной работы прост - только качественные материалы и услуги по достойной цене! Мы добросовестно выполняем свою работу и гарантируем выполнение обязательств перед заказчиками.

    Для того чтобы узнать стоимость наших услуг - достаточно просто позвонить 489-499 или 49-74-73, не обязательно вызывать замерщика, если вы только прицениваетесь. Давайте будем уважать чужое время и работу.

    Перечень наших услуг :

    - Пластиковые окна и балконные блоки (с монтажом и без)

    - Пластиковые окна любых форм и размеров.

    - Пластиковые окна различного цвета

    - Витражные конструкции из ПВХ и теплого алюминия

    - Перегородки из ПВХ и алюминия

    - Остекление балконов и лоджий

    - Отделка балконов и лоджий

    - Входные двери из ПВХ и алюминия

    - Подоконники, москитные сетки, откосы ПВХ

    - Замена фурнитуры

    - Шкафы-купе

    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 п.2 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о технических характеристиках и стоимости указанных услуг и (или) товаров, пожалуйста, обращайтесь по телефону +7 (3812) 489 — 499

    Небольшое портфолио наших работ :










































    Так выглядят стыки между окном, подоконником и откосом. Швы заполняются специальным клеем Cosmofen 345, который характеризуется высокой стойкостью к старению а также отличной устойчивостью к УФ излучению и атмосферным воздействиям.
    Отделка откосов производится с применением фирменного стартового профиля (арт. RF 311), который крепится перед монтажом окна по периметру рамы. Данная технология устройства откоса позволяет производить отделку без разрушения монтажного шва. К сожалению большинство фирм не использует стартовый профиль в силу его недешёвой цены, поэтому им приходится частично разрушать монтажный шов, чтобы завести пластиковую панель за раму.




    Вариант отделки наружных откосов пластиком.
    Иногда при отделке наружных откосов нет возможности оштукатурить поверхность. Это бывает в том случае, когда у оконного проёма отсутствует наружная четверть (особенно часто встречается в старых кипичных постройках). Наружная отделка пластиком в таком случае, позволяет создать недостающую четверть, причем идеально ровно и с дополнительным утеплением.







    остекление балконов и лоджий любой сложности


    Помимо привычного для окон белого цвета, можем предложить окна и витражи из кашированного профиля (имитирующего древесные породы). Профиль может быть каширован как со стороны улицы, так и с внутренней стороны. В наличии более 15 образцов пленки.

  2. 19 Июля 2023 Срд 19:36:33
    Добрый день! А можно сделать заглушку под вывод мобильного кондиционера, из оргстекла или пластика наверное?На место сетки.
  3. 19 Июля 2023 Срд 19:56:52
    Sandrovich писал : Добрый день! А можно сделать заглушку под вывод мобильного кондиционера, из оргстекла или пластика наверное?На место сетки.

    Здравствуйте.
    Если честно, не совсем понял - на место сетки поставить заглушку с отверстием под мобильный кондиционер? Или в сетке необходимо сделать отверстие , которое бы закрывалось при отсутствии кондиционера?
    p.s. что-то подобное встречалось у производителей "мягких" окон
  4. 19 Июля 2023 Срд 20:18:38
    [quote="brugmann"]
    Sandrovich писал:
    Если честно, не совсем понял - на место сетки поставить заглушку с отверстием под мобильный кондиционер? Или в сетке необходимо сделать отверстие , которое бы закрывалось при отсутствии кондиционера?
    p.s. что-то подобное встречалось у производителей "мягких" окон

    Я сам не знаю) Думаю пластик с отверстием, который вместо сетки ставится
  5. Непоседа


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Июля 2023 Срд 22:57:33
    [quote="Sandrovich"]
    brugmann писал:
    Sandrovich писал :
    Если честно, не совсем понял - на место сетки поставить заглушку с отверстием под мобильный кондиционер? Или в сетке необходимо сделать отверстие , которое бы закрывалось при отсутствии кондиционера?
    p.s. что-то подобное встречалось у производителей "мягких" окон

    Я сам не знаю) Думаю пластик с отверстием, который вместо сетки ставится


    Оргстекло в размер. Но лучше, если есть возможность сразу на окно на двухсторонний скотч.
  6. 20 Июля 2023 Чтв 10:43:36
    [quote="Непоседа"] [quote="Sandrovich"]
    brugmann писал:
    Sandrovich писал :
    Если честно, не совсем понял - на место сетки поставить заглушку с отверстием под мобильный кондиционер? Или в сетке необходимо сделать


    Оргстекло в размер. Но лучше, если есть возможность сразу на окно на двухсторонний скотч.

    В размер чего, стеклопакета? Про сотч совсем непонятно...
  7. Непоседа


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Июля 2023 Чтв 11:42:19
    Sandrovich писал :
    В размер чего, стеклопакета? Про сотч совсем непонятно...


    У сетки есть каркас. Снимаем с него сетку, вытащив резиновый фиксатор/распорку(хз как она называется),потом ее можно будет поставить назад. На каркас клеем оргстекло герметиком или двухсторонний скотч. Либо сразу на профиль окна и двух сторонний скотч, лучше канечно делать снаружи. Если нет доступа, то стеклопакет вытащить не проблема.
    Простой вариант это купить один или два листа плотного пеноплекса и втыкать его в проем по мере необходимости.

    Я думаю на ютубе полно роликов "чегодакак"
  8. 20 Июля 2023 Чтв 12:28:04
    brugmann писал :
    Sandrovich писал ... : Добрый день! А можно сделать заглушку под вывод мобильного кондиционера, из оргстекла или пластика наверное?На место сетки.

    Здравствуйте.
    Если честно, не совсем понял - на место сетки поставить заглушку с отверстием под мобильный кондиционер?

    Так вы можете сделать заглушку с отверстием на место сетки?
  9. 20 Июля 2023 Чтв 17:22:44
    Sandrovich писал : ...
    Так вы можете сделать заглушку с отверстием на место сетки?

    С оргстеклом не работаем. Что-то "колхозить" - особого желания нет.
    Как вариант - купите в любом гипере или на стройрынке сендвич-панель для отделки откосов. Сендвич имеет такую же толщину 10 мм, как профиль москитной сетки. Отрезаете в размер сетки и устанавливаете в крепления от сетки.
  10. 20 Июля 2023 Чтв 17:34:18
    brugmann писал :
    Sandrovich писал ... : ...
    Так вы можете сделать заглушку с отверстием на место сетки?

    С оргстеклом не работаем. Что-то "колхозить" - особого желания нет.
    Как вариант - купите в любом гипере или на стройрынке сендвич-панель для отделки откосов. Сендвич имеет такую же толщину 10 мм, как профиль москитной сетки. Отрезаете в размер сетки и устанавливаете в крепления от сетки.

    Спасибо за совет.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 145, 146,
  Вперёд