Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Наши сотовые телефоны круглосуточно прослушиваются 

Создана: 18 Октября 2010 Пон 1:14:55.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 56, просмотров: 13518

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 18 Октября 2010 Пон 1:14:55
    Всё больше людей говорят, что наши сотовые телефоны прослушиваются, да я тоже думаю, что все звонки записываются и фильтруются, но говорят, что нас слушают даже когда телефон просто лежит в кармане и записывают ( как будто запись начинается как только мы произносим определеные слова которые интересны людям в форме, например: теракт, убийство, кража и т.д ). Мало того слушают даже когда телефон выключен и в нём батарея! Некоторые особо "умные" говорят, что даже могут смотреть изображение с нашей камеры мобильного online. Я лично в это не верю, но мне интересно, что вы думаете об этом.
  2. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Октября 2010 Пон 1:23:00
    это ж сколько сотен террабайт инфы надо прослушать... если не больше...

    никто не будет прослушивать, если только ты не в разработке...
  3. 18 Октября 2010 Пон 1:23:58
    osenay писал : это ж сколько сотен террабайт инфы надо прослушать... если не больше...


    по слухам запись начинается с определенных слов владельца телефона
  4. 18 Октября 2010 Пон 1:30:50
    Dr.Pepper писал : по слухам запись начинается с определенных слов владельца телефона


    те скока лет, поцанчик? Very Happy

    ты действительно думаешь, что террористы или убийцы звоня по телефону и обсуждая свои темные делишки говорят все в эфире прямым текстом? Гы-гы-гы
  5. 18 Октября 2010 Пон 1:33:07
    homutovich писал(а) :
    Dr.Pepper писал ... : по слухам запись начинается с определенных слов владельца телефона


    те скока лет, поцанчик? Very Happy

    ты действительно думаешь, что террористы или убийцы звоня по телефону и обсуждая свои темные делишки говорят все в эфире прямым текстом? Гы-гы-гы


    ты читать с начала научись дядя...
    "слушают даже когда телефон просто лежит в кармане"
    К примеру ты говоришь с подельником, а тебя слушают и примут меры
  6. 18 Октября 2010 Пон 1:35:08
    Dr.Pepper писал : Всё больше людей говорят, что наши сотовые телефоны прослушиваются


    Подключиться через IMEI телефона и слушать через микрофон для фобосов не проблема, даже, если он не в сети. Без батарейки - преувеличивают.
    На счёт камеры - технически возможно. Располагают ли обородованием - не знаю. Но эти меры применяются скорее относительно уже заинтересовавших их персонажей.
    Все разговоры не слушаются - это утопия. Но фильтры на слова и фразы - есть, эти вопросы решаются на уровне операторов.

    p.s. - всем чикистам привет, а я пошёл к Морфеусу)
  7. 18 Октября 2010 Пон 1:35:54
    Dr.Pepper писал : "слушают даже когда телефон просто лежит в кармане"
    К примеру ты говоришь с подельником, а тебя слушают и примут меры

    Бумера насмотрелся, малолетко? Гы-гы-гы
  8. 18 Октября 2010 Пон 1:38:05
    homutovich писал(а) :
    Dr.Pepper писал ... : "слушают даже когда телефон просто лежит в кармане"
    К примеру ты говоришь с подельником, а тебя слушают и примут меры

    Бумера насмотрелся, малолетко? Гы-гы-гы


    Не хочу никого оскорблять, но именно ты меня часто бесишь - лезишь куда не надо, оскорбляешь, такой лоб уже за 30 лет, вроде есть ребенок, а всё как дитя ! Я написал не шутки ради, а интересно что да как и уже получил один внятный ответ !
  9. 18 Октября 2010 Пон 1:40:49
    Dr.Pepper писал : Я написал не шутки ради, а интересно что да как и уже получил один внятный ответ !


    этот так называемый "внятный ответ" такая же бредятина, как и все выше тобой написанное Гы-гы-гы
  10. 18 Октября 2010 Пон 1:42:12
    Цитата :Подключиться через IMEI телефона и слушать через микрофон для фобосов не проблема, даже, если он не в сети. Без батарейки - преувеличивают.
    На счёт камеры - технически возможно. Располагают ли обородованием - не знаю. Но эти меры применяются скорее относительно уже заинтересовавших их персонажей.
    Все разговоры не слушаются - это утопия. Но фильтры на слова и фразы - есть, эти вопросы решаются на уровне операторов.

    Именно это я и не хотел услышать, хоть ничего плохого и не делаю, но всё же не очень приятно... Я всегда этого опасался, иногда даже думаю, что в любом здании на каждом этаже стоят прослушки, хотя это точно не так, но сделать это очень дешево было бы.
  11. 18 Октября 2010 Пон 1:44:04
    Dr.Pepper писал :
    Именно это я и не хотел услышать, хоть ничего плохого и не делаю, но всё же не очень приятно... Я всегда этого опасался, иногда даже думаю, что в любом здании на каждом этаже стоят прослушки, хотя это точно не так, но сделать это очень дешево было бы.


    Другой вопрос - интересен ли им конкретно Ты)))))))))))))))))))))
    Может стоит расслабиться?)
  12. 18 Октября 2010 Пон 1:47:00
    Injektilo писал : Подключиться через IMEI телефона и слушать через микрофон для фобосов не проблема, даже, если он не в сети.


    где вы этого бреда понахватались, мне интересно? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  13. 18 Октября 2010 Пон 1:47:42
    Ещё мне вот, что думается, если наш телефон в состоянии покоя - просто ловит сеть ( режим ожидания ) , нам никто не звонит, то от него отходят волны одной частоты, а если мы звоним другой частоты ( от этого при звонке гудят колонки ), а если нас слушают, то тоже от телефона должны отходить волны отличающиеся от волн при режиме ожидания и звонке. Есть ведь приборы которые могут улавливать эти волны и если нас начнут слушать, прибор смог бы сообщить, что в данный момент, от телефона отходят волны отвечающие за наш микрофон Смайлик :-) Это всё мои догадки )))
  14. 18 Октября 2010 Пон 1:49:11
    может где то и существует это. но только не в нашем городе.
  15. 18 Октября 2010 Пон 1:49:19
    Injektilo писал :
    Dr.Pepper писал ... :
    Именно это я и не хотел услышать, хоть ничего плохого и не делаю, но всё же не очень приятно... Я всегда этого опасался, иногда даже думаю, что в любом здании на каждом этаже стоят прослушки, хотя это точно не так, но сделать это очень дешево было бы.


    Другой вопрос - интересен ли им конкретно Ты)))))))))))))))))))))
    Может стоит расслабиться?)


    Иногда с другом говорим о власти и не всегда лестно о ней отзываемся, не буду говорить лично о ком и что говорим, но факт остаётся фактом.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд