Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание МТС утеряна корп.симка помощь в восстановлении 

Создана: 07 Сентября 2010 Втр 22:04:07.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 3431

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 07 Сентября 2010 Втр 22:04:07
    МТС, корп.тариф, симка утеряна, хочу восстановить симку, но в конторе на которую номер оформлен я уже не работаю. Ранее номер был оформлен на меня.
    Нужна помощь в восановлении сим-карты и перевод на мою фамилию.
  2. 07 Сентября 2010 Втр 22:09:56
    LLL (триэль) писал(а) : МТС, корп.тариф, симка утеряна, хочу восстановить симку, но в конторе на которую номер оформлен я уже не работаю. Ранее номер был оформлен на меня.
    Нужна помощь в восановлении сим-карты и перевод на мою фамилию.

    Ну на сколько я помню....там нужно два человека с места работы,ге карта "прописана"....Могу ошибаться....Но мне было проще взять другую карту,чем просить людей приехать в офис МТС.
  3. 07 Сентября 2010 Втр 22:11:29
    номер изначально мой, там много контактов, которые раз в пятилетку срабатывают, но очень нужны. а зачем 2 человека? типа свидетили что ли?
  4. 07 Сентября 2010 Втр 22:18:28
    обратитесь в корпотдел, разъясните ситуацию и, может быть, Вам пойдут навстречу.
    но это вряд ли. это говноопсос
  5. 07 Сентября 2010 Втр 22:19:31
    почему?
  6. 07 Сентября 2010 Втр 22:23:06
    что "почему"?
  7. 07 Сентября 2010 Втр 22:26:44
    почему тема говнообсос? может тут есть люди из корп.отдела мтс7
  8. 07 Сентября 2010 Втр 22:32:00
    LLL (триэль) писал(а) ? ? ? : почему говноопсос?

    на форуме неединожды это обсуждалось. тут это оффтоп

    по-хорошему не удастся поговорить с предыдущей работой, чтоб "отдали" вам ваш номер?
    попробуйте в корпотдел обратиться, не одни ж бараны там работают, может и помогут)))
  9. 08 Сентября 2010 Срд 7:17:52
    LLL (триэль) писал(а) : почему тема говнообсос? может тут есть люди из корп.отдела мтс7

    Не тема говнооБсос, а МТС - говнооПсос.

    Триэль, если докажешь, что последние звонки делала именно ты, то должны восстановить.
    Но лучше переоформить на себя.
  10. 08 Сентября 2010 Срд 9:38:16
    LLL (триэль) писал(а) : МТС, корп.тариф, симка утеряна, хочу восстановить симку, но в конторе на которую номер оформлен я уже не работаю. Ранее номер был оформлен на меня.
    Нужна помощь в восановлении сим-карты и перевод на мою фамилию.



    Официально без доверенности от конторы никак не восстановить симку. Сотрудники все отслеживаются и за такие дела( например восстановление симки без доверки) легко полетят с работы с соответствующей записью в трудовой.

    по трем последним номерам можно только в теле2 восстановить, а в мтс только нужны документы.
  11. 08 Сентября 2010 Срд 10:50:24
    А если я уже триста лет там не работаю? все пропало?
  12. Download_Master


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Сентября 2010 Срд 13:17:27
    ну и что что не работаете ? идите в контору скажите хотите на себя номер перевести они посылают с Вами сотрудника с доверкой - переоформляете номер, потом восстанавливаете симку

    или с конторой в контрах ?
  13. 08 Сентября 2010 Срд 13:19:28
    да нет, просто я уже не наю кто там этим рулит...
    в любом случае спасибо всем
  14. Download_Master


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Сентября 2010 Срд 13:57:40
    LLL (триэль) писал(а) : да нет, просто я уже не наю кто там этим рулит...
    в любом случае спасибо всем


    так зайди и узнай )))
  15. Xol_brown


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Октября 2010 Втр 18:47:06
    LLL (триэль), могу выделить сим-карту, оформленную непосредственно на ваш паспорт.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд