Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Паранойя
 
 
 

Раздел: Паранойя Василий Бойко вводит духовный дресс-код 

Создана: 13 Августа 2010 Птн 20:25:06.
Раздел: "Паранойя"
Сообщений в теме: 69, просмотров: 12734

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 13 Августа 2010 Птн 20:25:06
    Глава подмосковного агрохолдинга Василий Бойко-Великий обещал уволить всех, кто не успеет обвенчаться до праздника Покрова Богородицы (14 октября), и запретил сотрудницам делать аборты.

    здесь читать

    Честно, не знал куда разместить. Наверное всё таки сюда
  2. 14 Августа 2010 Суб 9:04:48
    Марфушечка, МАЛО!!!!!!!!!!!
    К тому же вы послушали, что в этой же передаче говорит представитель РПЦ?
    Он говорит, что такие действия БОЙКО-это ГРЕХ!!!!!!!! Так что послушайте эту передачу ещё раз!
  3. 14 Августа 2010 Суб 9:05:15
    Инженер писал :
    марфушечка писала ... : ...
    опять же есть еще вариант : жена православная, а муж дагестанец мусульманин Wink

    Хм, а вот это маловероятно. Если муж истиный мусульманин, то и жена у него будет мусульманка.


    ну и я о том же ,если мужистиный православный , то жена ( даже неверующая) венчаться пойдет и вопросов задавать не будет.
    Одна есть причина для женщины не прийти на венчание- отсутствие фаты и платья
  4. 14 Августа 2010 Суб 9:06:40
    Марфушечка, а вот тему переводить не стоит!
  5. out


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Августа 2010 Суб 9:06:53
    марфушечка писала :
    Одна есть причина для женщины не прийти на венчание- отсутствие фаты и платья



    и наличие мозга Гы-гы-гы
  6. 14 Августа 2010 Суб 9:07:56
    Инженер писал :
    К тому же вы послушали, что в этой же передаче говорит представитель РПЦ?
    Он говорит, что такие действия БОЙКО-это ГРЕХ!!!!!!!! Так что послушайте эту передачу ещё раз!


    Представитель так говорит из-за того , что Бойко не рангу выступил,
    типа субординацию не соблюдает. Неужели это не понятно из выступления представителя РПЦ?
  7. 14 Августа 2010 Суб 9:10:04
    Я не верующая и вряд ли работать бы у него стала, так как у меня свои принципы. Но осуждать мужика за наличие у него жизненных ценностей (причем совсем не аморальных ) я не могу.
    Наоборот ,я его уважаю , за то что он свои цели не боится декларировать и добивается их
  8. 14 Августа 2010 Суб 9:11:45
    Нет. не понятно!!!!!!
    Мне только понятно, что православие говорит: Не суди, да не судим будешь!!!!!!!! И какое право имеет Бойко осуждать кого-то, если сам Бог терпим ко всем! Ответьте мне, пожалуйста?
    Марфушечка, вот я вам все аргументы предъявляю, с подтверждениями. А с вашей стороны идут только доводы в основном. Смайлик :-)
  9. 14 Августа 2010 Суб 9:12:59
    Инженер писал : Мне только понятно, что православие говорит: Не суди, да не судим будешь!!!!!!!! И какое право имеет Бойко осуждать кого-то, если сам Бог терпим ко всем! Ответьте мне, пожалуйста?


    Он их не осуждает, он не хочет с ними работать в одном коллективе и это его право. Или может ему самому уволиться ?
  10. 14 Августа 2010 Суб 9:15:11
    Нет, это не его право!
    Он может думать что угодно, а вот предпринимать....
    Никто не может быть признан виновным в чём либо кроме как по решению суда! У нас светское общество, а не религиозное.
    Если так рассуждать, то скинхеды тоже молодцы. Они считают. что любым нациям кроме русской не место на Земле и реализовывают эту идею. Это их право???????
  11. 14 Августа 2010 Суб 9:21:05
    Ну что, Марфушечка. аргументы закончились?????? Или как? Смайлик :-)
  12. 14 Августа 2010 Суб 9:21:09
    Инженер писал : Нет, это не его право!


    ну давайте я к вам приду работать домоработницей и буду всячески демонстративно игнорировать ваши духовные потребности .
    Долго я у вас поработаю ?
  13. 14 Августа 2010 Суб 9:21:44
    Инженер писал : Ну что, Марфушечка. аргументы закончились?????? Или как? Смайлик :-)


    наработу пора , продолжим попозднее Wink
  14. out


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Августа 2010 Суб 9:22:14
    марфушечка писала :
    Инженер писал ... : Нет, это не его право!


    ну давайте я к вам приду работать домоработницей и буду всячески демонстративно игнорировать ваши духовные потребности .
    Долго я у вас поработаю ?


    я сразу уволю домработницу, которая не будет мне шекспира читать пока убирается
  15. 14 Августа 2010 Суб 9:22:42
    марфушечка писала :
    Он их не осуждает, он не хочет с ними работать в одном коллективе и это его право. Или может ему самому уволиться ?


    Вы секту с предприятием-то не путайте!
  16. 14 Августа 2010 Суб 9:25:28
    марфушечка писала : ну давайте я к вам приду работать домоработницей и буду всячески демонстративно игнорировать ваши духовные потребности .
    Долго я у вас поработаю ?

    А вот утрировать не надо. И вообще, что значит демонстративно? Объясните, а то непонятно. Да и где было сказано, что сотрудники игнорируют его потребности? Только палку со своими потребостями не надо перегибать то.
    А то смотрите как получится. Вот вы пришли ко мне домработницей. Работаете, вас всё устраивает, да и скажем, идти больше некуда работать. А тут я такой и говорю: Прежде чем убрать квартиру, прочтите "Отче наш" Три раза, а после этого славьте меня пять раз. Да и ходить вы обязаны в платке. Обязательно так же наличие крестика. И вообще, идите ка вы креститеть и венчайтесь. а то я вас сокращу. Это вам понравится?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд