Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Шлейф на Samsung D520 

Создана: 02 Августа 2010 Пон 7:45:52.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 3, просмотров: 1009

  1. 02 Августа 2010 Пон 7:45:52
    Есть указанный телефон, лет ему около 4, уход отличный, поэтому сохранился он прекрасно.

    Проблема возникла около года назад - стали заедать кнопки, экран ни с того ни с сего отображался "в зеркале". Отнес я его в СЦ, что в ТЦ на Голубом Огоньке. Парень-мастер заменил мне шлейф за 800р и все заработало прекрасно.

    Спустя ровно полгода история повторяется, я иду туда же, объясняю проблему, мне снова меняют шлейф, но уже за 600р. При этом я узнал, что срок жизни шлейфа на холоде снижается. "Фиг с ним", подумал я, ведь после первой замены были зимние холода, сейчас март, должно хватить надолго.

    Спустя новые полгода, буквально вчера кнопки вновь перестали слушаться... У меня возникла дилемма.

    Вопрос: так и должно быть? Телефон эксплуатируется очень корректно, не утопает, не падает, корпус выглядит, как новый.

    На самом ли деле причина в шлейфе? И нормален ли срок его работы в полгода? Может, стоит обратиться к другому мастеру?
  2. Nevg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Августа 2010 Птн 20:58:57
    Возможно причина в том, что Вам ставят не оригинальный шлейф, а катайский, а китайские шлейфы даже по гибкости отличаются
  3. 06 Августа 2010 Птн 22:07:42
    Да пусть бы они спрашивали сначала, я бы родной поставил, лишь бы надолго его хватило.