Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Девушки с заявлениями от МТТ 

Создана: 19 Июля 2010 Пон 19:25:32.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 3288

  1. Inna


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    19 Июля 2010 Пон 19:25:32
    Сегодня вечером зашла к нам девушка, сказала, что междугородние переговоры вместо компании Сибирьтелеком будет обслуживать компания МТТ. На сайте Сибирьтелекома об этом ничего нет, как и на сайте МТТ. Кто-нибудь в курсе, есть ли о чем то подобном официальная информация?
  2. 19 Июля 2010 Пон 19:41:17
    Я к Вам завтра зайду и скажу,что Я испанский лётчик и улетаю воевать с Марсианами!Поверите?Вам эта девушка представилась?Документы какие-нибудь показала?
  3. Inna


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    19 Июля 2010 Пон 19:58:41
    в том то и дело, что никаких документов...принесла заявление, сказала заполняйте, после чего была послана восвояси до выяснения обстоятельств......
  4. 19 Июля 2010 Пон 20:07:16
    avd173791 писал : Я к Вам завтра зайду и скажу,что Я испанский лётчик и улетаю воевать с Марсианами!Поверите?Вам эта девушка представилась?Документы какие-нибудь показала?

    Андрей, не пугайте публику. Контора легальная. Сколько наговорил, за столько и заплатишь. У их вроде тарифы ниже Ростелекома. Один из минусов - если недавно договор с Сибирьтелекомом заключали, там есть пунктик, из-за которого придется заплатить за переподключение.
  5. 19 Июля 2010 Пон 20:08:17
    Inna писала : в том то и дело, что никаких документов...принесла заявление, сказала заполняйте, после чего была послана восвояси до выяснения обстоятельств......


    Заявление или договор?
    Если заявление, то в принципе туда ей и дорога, ну а если договор со всеми реквизитами и прочими, то можоно рассмотреть.
  6. 19 Июля 2010 Пон 20:13:46
    Inna писала :вместо компании Сибирьтелеком будет обслуживать компания МТТ

    Сибирьтелеком вам дальнюю связь, думаю, давно не поставлял - тут что-то путаете Wink Что касается "повода" от девушки, то за такую наглость (если это не ее личная инициатива, как агента-ходока) надо местному МТТ уши открутить.

    А так-то да, всё легально.
  7. 19 Июля 2010 Пон 20:28:17
    Как минимум с мая в квитанциях сибирьтелекома есть такой абзац -



    С 1 августа скорее всего счет за межгород будет по отдельной квитанции.
  8. 19 Июля 2010 Пон 20:37:24
    Беглец из Мезозоя писал(а) :С 1 августа скорее всего счет за межгород будет по отдельной квитанции.

    Уже отдельная, в июле.
  9. Inna


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    19 Июля 2010 Пон 20:46:09
    abshiss писал :
    Заявление или договор?

    заявление, никаких реквизитов, и ни одного сколько-нибудь понятно объяснения, что это и откуда взялось

    Беглец из Мезозоя писал(а) : Как минимум с мая в квитанциях сибирьтелекома есть такой абзац -


    С 1 августа скорее всего счет за межгород будет по отдельной квитанции.

    как то на квитанции внимания не обращала....спасибо, что прояснили ситуацию. Очень странно, что девушка на вопрос о том, где проверить эту информацию, о квитанции ничего не сказала
  10. 19 Июля 2010 Пон 21:23:36
    Инна, по-моему, сама не знает где покупала "межгород" Гы-гы-гы
  11. Inna


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    19 Июля 2010 Пон 21:33:01
    у Инны вобще домашний телефон как украшение в квартире, им никто не пользуется, так что мне простительно незнание
  12. 19 Июля 2010 Пон 23:08:54
    а что такого? обычное дело - заключение договора на дому

    Inna писала : у Инны вобще домашний телефон как украшение в квартире, им никто не пользуется
    а зачем он вам? отключите и всё
  13. 20 Июля 2010 Втр 2:18:04
    омич писал :обычное дело - заключение договора на дому

    Но, друг мой, согласись, что "немножко" девушка-агент слукавила, а? Смайлик :-)
  14. 20 Июля 2010 Втр 6:07:42
    Эрхафан писал :
    Но, друг мой, согласись, что "немножко" девушка-агент слукавила, а? Смайлик :-)
    или агентша слукавила или Инна всё не так поняла и передала это своими словами слегка извращённо Смайлик :-)