Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов Создаем календарь антидостижений омских СМ 

Создана: 15 Июля 2010 Чтв 18:47:38.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 4708

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 15 Июля 2010 Чтв 18:47:38
    Ну собственно не только СМ, а всех омских правоохренителей.
    По типу [внешняя ссылка]
    Пишите даты косяков, правонарушений, преступлений совершенных нашими силовиками-правоохренителями, судьями, прокурорами и т.п в отношении вас и ваших друзей и близких. Календарь все время будет дополняться!

    Январь
    ??.01.09 майор милиции Тимофей Плисов устроил стрельбу. Ранил свою жену и тещу.
    Февраль
    12.02.10 Начальник центра "Э" Сысоев Е.В. со своими оперативниками задержали и избили мать погибшего солдата Алму Бухарбаеву, продержав ее в УВД более 8 часов без каких=либо на то оснований
    17.02.09 старший оперуполномоченный ОУР КМ ОВД по Омскому району Радиловец, оперуполномоченный этого же подразделения Ичеткин и участковый Андреев в поселке Иртышский Омского района в целях принуждения несовершеннолетнего к признанию вины в совершении кражи мобильного телефона, произведя загиб рук потерпевшего за спину и лишив его тем самым возможности оказать сопротивление и защищаться, стали избивать и совершать действия, унижающие его честь и достоинство.
    27.02.08 Начало рейдерского захвата рынка "Панорама-Центр" путем привлечения к уголовной ответственности Ширшова
    Март
    ??.03.08 Четверо оперуполномоченных УБОПа (Козельский, Шипилин, Кириллов, Нежда-нов), а также оперуполномоченный исилькульского ГОВД Речинский незаконно задержали невиновного гражданина, вывезли его в лес, где несколько часов кряду пытались получить от него нужную им информацию. Допрос сопровождался пытками, избиениями (у потерпевшего сломана рука), угрозами убийства — несчастного душили, обливали бензином.
    16.03.10 Омский милиционер поджег прокуратуру, чтобы не сесть в тюрьму
    18.03.10 Сотрудники милиции задерживают и незаконно удерживают более 18-ти часов четверых омских "Яблочников"
    30.03.07 Нападение на собкора "Новой газеты" Георгия Бородянского
    31.03.09 Избиение сотрудниками милиции Кузьменко и Куприяновым главы Ключей Олега Иванова
    Апрель
    с 5.04.10 в течении 4х дней в психбольнице незаконно удерживали 2-их детей. Милиция и прокуратура никаких дел не завела.
    Май
    ??.05.08 Сотрудники милиции Евгений Викулов и Геннадий Махиборода сбыли 1 кг. марихуаны и пытались сбыть еще 15 кг.
    11.05.10 Были незаконно задержаны все участники 5-го митинга фермеров
    11.05.10 Умерла Е.Москаленко, вскрывшая факты рейдерских захватов бизнеса сотрудниками милиции
    21.05.10 Незаконное задержание Ирины Колесовой и ее малолетней дочки по приказу полковника Калганова
    23.05.10 В поезде нашли якобы повешанным призывника Романа Суслова. Все силовые ведомства отказываются идти на контакт и помогать.
    Июнь
    08.06.10 Задержание сотрудниками ФСБ Гулевского (адвоката опального бизнесмена Шкарубского)
    12.06.10 Омская милиция сначала непустила фанатов "Иртыша" на фан-сектор, а потом их избила!
    13.06.10 За торговлю героином был задержан сотрудник омского госнаркоконтроля
    24.06.10 Авария на Красноярском тракте. По вине сотрудников ДПС погибло 4 человека, в т.ч. 2-е детей.
    Июль
    05.07.10 Сотрудники ДПС избили человека в п.Магистральный
    10.07.10 Нападение на Виктора Корба
    Август
    15.08.07 участковый Маркин из Первомайского УВД в помещении участкового пункта милиции №48 избил подозреваемого
    Сентябрь
    05.09.08 Участковый Маркин заставил подозреваемую танцевать голой на столе, угрожая насилием
    Октябрь
    08.10.09 В Омском областном суде был вынесен приговор двум бывшим сотрудникам милиции за взятку. Один сел на 7 лет, другой на 4 года.
    12.10.09 СМ Александр Мец застрелил свою девушку и таксиста
    15.10.08 На территории рынка "Панорама-Центр" сотрудниками милиции было незаконно задержано не менее сотни продавцов и предпринимателей..
    23.10.09 В Омске у кинотеатра "Маяковский" Омское Молодежное Яблоко проводило пикет, участники пикета были избиты сотрудниками милиции "в штатском"
    Ноябрь
    Декабрь

    Со ссылками на первоисточники, календарь можно посмотреть здесь [внешняя ссылка]
  2. 16 Июля 2010 Птн 11:05:57
    ДядяЖеня писал :
    Вот лично моего вымысла тут нет!


    Таки Ви снова виразжаете цсюжой бред под видом свойего? Гы-гы-гы
  3. 16 Июля 2010 Птн 11:26:06
    Знающий прохожий писал :
    ДядяЖеня писал ... :
    Вот лично моего вымысла тут нет!


    Таки Ви снова виразжаете цсюжой бред под видом свойего? Гы-гы-гы


    Да никогда я плагиатом не занимался и не занимаюсь. Просто все данные в календаре взяты из открытых интернет источников (сайты прокуратуры, судов, газет и т.п.).
  4. 16 Июля 2010 Птн 13:53:38
    вся ваша тематика очень попахивает отрыжкой такого невинно-незачто осужденного, если я не прав извинюсь ОК?
  5. 16 Июля 2010 Птн 13:55:11
    ДядяЖеня писал:
    [b]Февраль[/bи участковый Андреев в поселке Иртышский Омского района в целях принуждения несовершеннолетнего к признанию вины в совершении кражи мобильного телефона, произведя загиб рук потерпевшего за спину и лишив его тем самым возможности оказать сопротивление и защищаться, стали избивать и совершать действия, унижающие его честь и достоинство.

    Если вся информация такая, то идите вы со своими первоисточниками. Сережу Андреева знаю лично, вместе учились.дело сфабриковано, независимая экспертиза, подтвердила отсутствие у подростка повреждений. подросток - полный отморозок, свидетели отказались от своих показаний, парень сидит ни за что. Друзья до сих пор пишут во все инстанции, борятся за Сергея. А посадили за то, что перешел дорогу тем, кого никогда не посадят. Боед, боед, бред полный!!!
  6. 16 Июля 2010 Птн 14:18:58
    Ветка Сирени писала :Если вся информация такая, то идите вы со своими первоисточниками. Сережу Андреева знаю лично, вместе учились.дело сфабриковано, независимая экспертиза, подтвердила отсутствие у подростка повреждений. подросток - полный отморозок, свидетели отказались от своих показаний, парень сидит ни за что. Друзья до сих пор пишут во все инстанции, борятся за Сергея. А посадили за то, что перешел дорогу тем, кого никогда не посадят. Боед, боед, бред полный!!!

    Подросток - полный отморозок - может быть, но факт применения к нему силы был. Причем оказалось, что телефон он не крал. Да и родители у него не из крутых.Я сам скептически отношусь к Омскому межрайонному СКП, знаю как эти отморозки под руководством Кучина работают, но так получилось, что я был в тот момент в Омском суде, когда судили этих "невиновных" милиционеров, и пообщавшись с людьми, в их невиновность я не поверил. Независимая экспертиза, которую предоставили в суд позднее подтвердила ссадины и перелом фаланги пальца, так что... Быть конечно может все, но если кассация подтвердила их виновность, то пока верим той информации, которая есть.
  7. 16 Июля 2010 Птн 16:37:44
    ДядяЖеня писал ? ? ? :

    Верьте дальше, весь Омский РОВД знает, что Андреев сидит ни за что. И судья знает. Не оправдали только потому, что Москве уже доложились. Признаться что облажались духу не хватило. Все его друзья подверглись давлению, чтобы шум не поднимали, некоторым пришлось уволиться. Не могу это читать. Отчим уподростка - мент. Вот он - МЕНТ. А телефоны он как воровал, так и ворует, и не только телефоны. Его скоро кто-нибудь из местных прибьет и правильно сделает.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд