Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов Сотрудники ДПС в Омске могут избивать кого хотят ?!!! 

Создана: 13 Июля 2010 Втр 11:02:40.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 170, просмотров: 32468

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11, 12  Вперёд
  1. Neo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    13 Июля 2010 Втр 11:02:40
    Пишу по просьб хороших своих друзей! Статью написала Жена пострадавшего.
    --------------------------------

    Добрый день Дорогие Форумчане.
    Вот спешу Вам рассказать об ужасе, который у нас происходит среди правоохранительных органах, а в частности среди сотрудников ДПС. Прошу у Вас совета. Ведь руки опускаются, когда видишь, этот беспредел.
    05.07.2010 года сотрудниками ДПС был сильно избит мой супруг.
    Проехав по улице Садовая п. Магистрального, кот. находится в Кировске, он остановился возле заправки на пересечении улицы Строителей, на обочине дороги. Простояв минут 20, подъехала машина милиции под гос. номером А 2328. Попросила предъявить права, документы на машину. На что мой супруг ответил, транспортное средство не передвигалось, стоит, на каких основаниях я должен показывать документы. Сотрудники ДПС попросили выйти его из машины. Выйдя из машины они бегло осмотрели машину внутри салона. Попросили присесть к ним в машину. Сев на заднее сидение машины сотрудников ДПС, у него зазвонил телефон, звонила ему я, чтобы выяснить, когда мой благоверный вернется домой. В ходе разговора я услышала фразу: «Отдайте ключи Вы не имеете право забирать у меня ключи от машины».
    Как выяснилось позже, один из сотрудников ДПС открыл дверь его машины и забрал ключи вместе с брелком от сигнализации и поставил на охрану. После чего этот сотрудник ДПС сел в машину ДПС вместе с его ключами от его машины. Когда сотрудник ДПС открыл машину и вышел из нее, упал брелок от сигнализации нашей машины. После чего, супруг показал пальцем на упавший брелок. Ему было сказали, что он что то путает, и они нечего не брали. Началась словесная перепалка.
    Подходя к моему супругу сотрудник ДПС начал тыкать ему в лицо, в район переносицы козырек своей кепки, при этом говорить: «Тебя что здесь покласть, ты что то «попутал», ты кто такой». На что мой супруг ответил: « Я ничего не «Попутал», и что покласть Вам меня не получится», после этих слов один из сотрудников ДПС нанес ему удар кулаком в область плеча, и размахнулся второй раз. В этот момент он пытался увернуться от удара, и закрываясь руками, пытался воспрепятствовать нанесению последующих ударов. В это время выскочил второй сотрудник ДПС и начал его избивать. Падая и вставая, постоянно выворачиваясь, он получил удары ногой в область головы и ребер.
    В процессе избиения сотрудниками ДПС, он пытался от них вырваться и убежать, но они постоянно крутили ему руки, били кулаками и ногами. Кто то из сотрудников упал, когда он пытался увернутся от насильственных действий со стороны сотрудников ДПС. И когда ему удалось освободится, и отбежать на 5 метров в сторону, сотрудники ДПС увидели людей наблюдавших за всем происходящим, после чего они сразу остановили свои действия и попытались в грубой форме позвать свидетелей говоря им : «Идите сюда». Смутно понимая что происходит в данный момент (моему супругу были нанесены удары в область головы, ребер, живота, что зафиксировала Судебно медицинская экспертиза при БСМП) он позвонил мне и попросил вызвать милицию т.к его избили сотрудники ДПС. Прибежав на место происшедшего, я была не то чтобы в шоке, я была в панике. Мой супруг был полностью в грязи в вперемешку с кровью. Один глаз полностью заплыл с характерной гематомой, футболки на нем вообще не было. Она как выяснилось, полностью изорвана была сотрудниками «ДПС» и где находилась неизвестно. Наверное, сотрудники «правоохранительных органов», решили от нее избавится, как от ненужной улики по факту избиения ими. Джинсы это было сложно назвать джинсами кусок ткани серо коричневого цвета, цвет грязи и крови. У меня сложилась такое впечатление, что моего супруга просто катали по асфальту, таскали толи за руки толи за ноги. Все колени и локти у него были содраны. У меня была паника, когда я подошла к нашим доблестным ДПС-никам и спросила, как так может быть. Один начал тыкать мне в лицо свой локоть на котором была просто ссадина. И говорить фразу: «Да вот за это его вообще посадят на 5 лет».Неужели, то что вы сотворили с моим супругом равносильно? В течении 20-ти минут подъехало наверное машины четыре ДПС, начали составлять, какой-то протокол, об каком то Административном нарушении постоянно тыча для подписи свои бумаги. Не в одном из документов, которые подсовывали сотрудники, мой супруг не расписался. Сейчас они пытаются возбудить уголовное дело против моего супруга, который сейчас находится в больницы БСМП, куда его отвезла скорая помощь с сотрясением и ушибами мягких тканей легкой и средней тяжести. Неужели дорогие граждане, нашей любимой Родины, Нас может остановить любой сотрудник ДПС, избить до полусмерти и еще Нас могут посадить за «Оказания сопротивления правоохранительным органам». Наверное, если бы они его там убили, то правда была бы на нашей стороне, а так остался жить значит, виноват «Оказал сопротивления». Надо было стоять ручки по швам, ножки врозь, и быть грушей для битья, для сотрудников «ДПС», которые мало насшибали денежек в этот вечер. Как долго будет творится такой беспредел, неужели наше государство издает законы не для граждан, а для себя. У меня просто паника я не знаю, что делать, чтобы еще больше не навредить. Мы написали встречное заявление в Прокуратуру, сейчас Прокуратура совместно с Отделом Собственной безопасности допрашивает всех свидетелей, потерпевших и пострадавших, вердикт огласят через 10 дней. Живите осторожно, что бы дяденьки в салатовых жилетах не подошли к вам вечером и не попрасили предъявить документы……
  2. 17 Июля 2010 Суб 23:34:33
    fat1988 писал(а) : Немцы или Англичане уже бы давно горой встали! Вот потому и живёте вы плохо!


    Ну да, ну да! Смайлик :-) Немцы и Англичане сами полицию избивают! Гы-гы-гы
    Руских обзывают трусами обычно ёпнутые Прибалты. Это из личной практики общения.
  3. 18 Июля 2010 Вск 5:24:50
    Parussnik55 писал : Для начала надо хотя бы отменить рабскую службу в армии. Там только и делают что унижают человека!

    Здесь обзовут тебя неряхою.
    Сотрут достоинство и честь
    А ты в душе пошлешь всех на ...
    И как всегда ответишь - ЕСТЬ.
  4. 18 Июля 2010 Вск 15:34:56
    seller\_andy писал : Альтернативная история

    Пишу по просьб хороших своих друзей! Статью написали сотрудники ДПС.


    Господа беспредельщики стыдно плакать то Very Happy ... ну не позорьтесь ...
  5. 20 Июля 2010 Втр 12:11:25
    информация к размышлению:данный водитель уже имеет судимость за подобные деяния.
  6. 20 Июля 2010 Втр 12:29:05
    То есть водитель уже избивал сотрудников ДПС? Confused
  7. 20 Июля 2010 Втр 12:44:54
    Эрхафан писал : То есть водитель уже избивал сотрудников ДПС? Confused


    Видимо инспектора ДПС уже вторично его отпинали Very Happy

    Дискриминация конкретно взятого водителя выходит.
  8. 20 Июля 2010 Втр 12:46:33
    натали31 писал(а) : информация к размышлению:данный водитель уже имеет судимость за подобные деяния.

    от куда такая инфа?
  9. 20 Июля 2010 Втр 14:53:57
    натали31 писал(а) : информация к размышлению:данный водитель уже имеет судимость за подобные деяния.

    Уважаемая "Натали31" и форумчане у моего мужа нет судимости на данный момент "за подобные деяния", у него вообще нет судимости, о чем свидетельствует характеристика от участкового инспектора, выданная нам на руки. Я еще раз говорю идет полная фальсификация дела, в чем еще раз я убеждаюсь. Конечно у сотрудников "Задница" замарана надо ее как то теперь прикрыть, вот теперь и роют землю.
  10. 20 Июля 2010 Втр 14:55:53
    Nata 81 писала :идет полная фальсификация дела

    Ну, так пишите уровнем выше и вбок Wink И сразу всех в переписке ставьте в копию (3-4 людям из разных ведомств ОЧЕНЬ сложно договориться)

    А в чем, кстати, смысл фальсификации? Кому нужно отмазывать рядовых да еще и отмороженных (по вашей версии) ДПСников? Confused
  11. 20 Июля 2010 Втр 15:14:32
    Кому надо я не знаю. Но дело в том, что когда я прибежала с мамой моего супруга на место происшедшего у одного из сотрудника была ссадина на локте это да я не спорю, и форма была грязная с одной стороны это тоже я не отрицаю. Но сейчас выясняется что он пытался завладеть их табельным оружием, у одного из сотрудников имеется справка о том что у него сломаны ребра. У меня вопрос, почему тогда, моему супругу на месте происшедшего не одели наручники не посадили на 15 суток, раз он такой социально опасный тип, не вызвали милицию. А просто отпустили и превизли еще к нам в ограду нашу машину, а не вызвали эвакуатор, когда супруг поехал на освидетельствование в БСМП, где его конечно ночью не приняли без милиции. Как объяснить все эти факты, ведь у сотрудников правоохранительных органов есть регламент, я так думаю по данным фактом, которым они должны были придерживаться.
  12. 20 Июля 2010 Втр 15:31:30
    Nata 81 писала : Но сейчас выясняется что он пытался завладеть их табельным оружием, у одного из сотрудников имеется справка о том что у него сломаны ребра.


    Ух как интересно становится!Вообще в законе (к своему стыду сейчас не вспомню),который для служебного пользования и регламентирует использование оружия и спец.средств так вот там сказано что при попытке завладеть оружием сотрудника,он(сотрудник) имеет право применять оружие на поражение без предупреждения!Так они теперь могут сказать,что вы должны быть благодарны что муж ЖИВОЙ!
  13. 20 Июля 2010 Втр 19:38:12
    фамилию инспекторов в студию большими буквами пожалуста в заголовок темы.
    по теме сталкивался и не раз с инспекторами которые работают на 10 летии, и общался с ними через службу безопасности.
    случаи:
    1. путались прикарманить мой телефон.
    ситуация недалеко от дома оказался без документов.
    при попытке позвонить чтобы мне принесли документы инспектор пытался забрать и прикарманить мой телефон.

    2. на колонке когда с беременной женой ездил за водой и набирал воду на меня написали штраф за непристегнутый ремень.
    человек адекватный и в бутылку без дела не лезу..

    так что господа кричачие МУУУУ! делайте выводы.

    есть в ДПС люди которые не должны там быть..

    еще по существу готов прийти на разбор и посмотреть в глаза тем инспекторам, а так провести дополнительную разьеснительную беседу и помочь вышвырнуть эту мразь с органов.
  14. 20 Июля 2010 Втр 20:54:40
    А может "виновник торжества" воспринял буквально призыв Нургалиева - "давать отпор сотрудникам органов внутренних дел, в случае их явно противоправных действий". Это в качестве версии.
    По делу - все, чем мы оперируем до сих пор, это слова супруги, которые не могут быть объективны и непредвзяты априори.
    Другие свидетели есть? Если нет, или хуже того - их показания на стороне ИДПС, то все это словоблудие - дохлый номер. А если ещё и оружие припишут, то вообще туши свет. Ищите реальных свидетелей, готовых подтвердить ваши показания вплоть до суда.
    Посмотрите на вещи реально, и ответьте честно - почему он не выполнил абсолютно законное требование о предоставлении документов инспектору?
    Про побои полученные водителем, точнее их документальную фиксацию, не понятно до конца - их все-таки зафиксировали?
  15. 20 Июля 2010 Втр 21:06:39
    И кстати, переломанные ребра это уже не фикция. Ведь могут и проверить. На снимке и потом видно. Что-то сомнительно чтобы в милиции так рисковали
  16. 20 Июля 2010 Втр 23:19:29
    Наверное инспектора ломали ребра сами себе Норм

    Анекдот вспомнил:
    "Идут два белых копа по белому же району.
    Видят - лежит негр, штук двадцать пулевых ран, да еще и нож в спине...
    - Не, ну ты только погляди ж... До чего жестокое самоубийство!"
    (с) анекдот, который я вспомнил
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11, 12  Вперёд