Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов Должен знать каждый! 

Создана: 23 Июня 2010 Срд 12:14:26.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 1157, просмотров: 83912

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 76, 77,
  Вперёд
  1. 23 Июня 2010 Срд 12:14:26
    Друзья! Долго думал в каком разделе создать эту тему, решил все-таки сюда!
    Собственно сабж! Зацепило это видео
    [внешняя ссылка]
    Есть конечно спорные моменты, особенно лекции Жданова, но вообщем картина удручающе правдивая...
  2. 20 Июля 2010 Втр 10:01:18
    Shelper писал :
    userlogoff писал ... :
    Shelper писал ... : ребят вы бы поаккуратней с высказываниями.статью за разжигание межнациональной розни никто не отменял. и отделК не особо дремлет. прикроют форум нахрен.

    ога, когда рак на горе свистнет :)
    зря вы ухмыляетесь. работая в неких структурах в москве не раз видел как за рюмкой коньяка решается многое, о чем мы даже не задумываемся.

    обосрутся закрывать... тем более, судя по всему, сервер физически находится за границей.
  3. 05 Октября 2010 Втр 16:53:52
    bouchon писал(а) :
    Вы можете назвать что-то за что можно дать нобелевку и кому, например, по физике? Я, например, представляю кто потенциальный получателъ нобелевки из российских физиков.

    Я думаю что из наших рано или поздно нобелевку получат Андрей Гейм и Костя Новоселов из Манчестера за открытие графена. Это только вопрос времени.


    Студент писал :
    Не могу назвать кому. Но могу сказать: из тех имен, которые Вы привели, не один не дождется своей очереди. Смайлик :-) И предлагаю убедиться в этом, с течением времени.



    Ну что, убедились бе-бе-бе
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 76, 77,
  Вперёд