Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело
 
 
 

Раздел: Армия и военное дело Родственники проводили 18-летнего...в доноры ))) 

Создана: 21 Июня 2010 Пон 11:15:40.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 44, просмотров: 15189

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 21 Июня 2010 Пон 11:15:40
    Главный военный прокурор РФ Сергей Фридинский прокомментировал ход расследования гибели в поезде призывника из Омска.

    Как сообщалось ранее, в Бикинском гарнизоне зафиксировано уже семь смертей военнослужащих. Что касается омича Романа Суслова, то он погиб в конце мая по дороге в воинскую часть.

    Сообщалось, что молодой челвоек покончил с собой — повесился в поезде. На теле погибшего было зафиксировано множество кровоподтеков и гематом, а также шов от подбородка до паха. В ряде СМИ утверждалось, что Суслов и еще шестеро солдат могли стали жертвами торговцев человеческими органами.

    Как сообщает «Интерфакс», главный военный прокурор РФ опроверг сообщения СМИ о том, что в течение ряда лет внутренние органы тел нескольких погибших военнослужащих Бикинского гарнизона изымались для последующей продажи.

    Вр.и.о. военного прокурора Дальневосточного военного округа (ДВО) Александр Рогачиков ранее заявлял, что в ходе расследования уголовных дел о гибели солдат в этом гарнизоне «подобных фактов, даже намеков на них выявлено не было».
    [внешняя ссылка]
    или мальчег мог быть контейнером с.... ну вы знаете, что могут перевозить
    если бы это был мой сын, ни один в военной форме от меня бы не увернулся, с собой я утащу столько их, сколько успею подряд, потому как ниточка родная оборвалась и мне тоже никчему "результаты расследования" розовощеких Offizieren
  2. 24 Июня 2010 Чтв 22:37:48
    DenVFX писал :
    Roman! писал ... :
    Даже в нормальное время прапор был существом вполне мордобойно-пригодным, а уж сейчас ... Или это в кадетском корпусе было?

    Это было в Самарской части. Совсем не давно т.е. буквально 2 недели назад. А еще в их части 1000 дагестанцев. Они там вообще ничего не делают, кроме как издеваются над людьми других национальностей.


    Страшилки наверное любил в детстве слушать и рассказывать?
    Остановиться не можешь? Смайлик :-) Или твои друзья там со страху три короба наговорили?

    Кстати, если прапор бил всех подряд, то наверное и дагестанцам досталось? Они тоже выбегали? Или там все прапорщики дагестанцы и их там два милиона? Гы-гы-гы
  3. 24 Июня 2010 Чтв 22:45:16
    Roman! писал : Даже в нормальное время прапор был существом вполне мордобойно-пригодным, а уж сейчас ... Или это в кадетском корпусе было?


    институт прапорщиков в настоящее время упразднён
  4. DenVFX


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июня 2010 Птн 2:26:15
    RRRRRы писал(а) :Страшилки наверное любил в детстве слушать и рассказывать?
    Остановиться не можешь? Смайлик :-) Или твои друзья там со страху три короба наговорили?

    Кстати, если прапор бил всех подряд, то наверное и дагестанцам досталось? Они тоже выбегали? Или там все прапорщики дагестанцы и их там два милиона? Гы-гы-гы


    Ну я как бы ездил к нему на присягу и посмотрел его часть... какой-то проходной двор. Забор есть только с 3-х сторон.
    На счет прапорщика . . . везде разные офицеры, в элитных войсках не спорю, там офицеры, ты что, да как так... а тут, небольшая часть х** знает где.
  5. 25 Июня 2010 Птн 7:04:40
    ШиршоFF писал :

    институт прапорщиков в настоящее время упразднён


    Смайлик :-) Действительно! Я про это и забыл.
    Меня насмешило количество южан в "маленькой части"(с).
    Слишком много юноша привирает или точнее всё перевирает.
  6. DenVFX


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июня 2010 Птн 9:53:51
    RRRRRы писал(а) :
    Смайлик :-) Действительно! Я про это и забыл.
    Меня насмешило количество южан в "маленькой части"(с).
    Слишком много юноша привирает или точнее всё перевирает.


    Пфф... а вы как будто первый день живете. Слишком много южан? Так их и стараются держать большими кучами в нескольких частях. Будет гораздо хуже если они будут везде. Они ведь хитрые, ночью подкрадутся и пока ты спишь покалечат.
  7. 25 Июня 2010 Птн 10:03:13
    DenVFX писал :

    Пфф... а вы как будто первый день живете. Слишком много южан? Так их и стараются держать большими кучами в нескольких частях. Будет гораздо хуже если они будут везде. Они ведь хитрые, ночью подкрадутся и пока ты спишь покалечат.


    Смею заметить, что как раз-таки, большое землячество дагов в одном месте всегда опаснее, чем их разрозненная дислокация Смайлик :-)
  8. DenVFX


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июня 2010 Птн 10:07:08
    Topmanager с моей точки зрения это кажется правильным, однако высшие чины хотят их собирать в одной куче типа здесь много, а вот здесь пусть вообще не будет.
  9. 25 Июня 2010 Птн 12:43:13
    НАРОД... Вы это видели...
    [внешняя ссылка] ????????
    *** НЕ смотреть тем, у кого слабая психика..
  10. DenVFX


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июня 2010 Птн 12:48:44
    Carleone писал : НАРОД... Вы это видели...
    [внешняя ссылка] ????????
    *** НЕ смотреть тем, у кого слабая психика..

    Я про этот ролик и говорил в своем третьем посте.
  11. 25 Июня 2010 Птн 12:58:11
    Это жесть... Что твориться с нашей страной..
  12. DenVFX


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июня 2010 Птн 13:05:46
    Carleone писал : Это жесть... Что твориться с нашей страной..

    Жесть в словах той женщины которая было типа понятой. Она говорила что вскрыла швы своего сына, а там не было органов. Офигеть
  13. ZloiAlex


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Августа 2010 Птн 15:01:48
    Topmanager писал :
    DenVFX писал ... :

    Пфф... а вы как будто первый день живете. Слишком много южан? Так их и стараются держать большими кучами в нескольких частях. Будет гораздо хуже если они будут везде. Они ведь хитрые, ночью подкрадутся и пока ты спишь покалечат.


    Смею заметить, что как раз-таки, большое землячество дагов в одном месте всегда опаснее, чем их разрозненная дислокация Смайлик :-)


    Да вообше пора гнать этих "чурок" из России....

    RaveMashine писал(а) : хороший сюжет для сериала "Солдаты". Уж сколько раз твердили миру, что армия - пиZDetz, а оне все идут и идут..


    Не идут... а забирают..
    как известно забирают только здоровых, а вот потом как судьба-судбинушка, куда попадешь и можешь покалеченным вернутся...
  14. gaymer


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    12 Октября 2010 Втр 22:34:32
    В стране давно творится полный БЕСПРЕДЕЛ и он будет продолжаться, ведь мы сами позволяем его творить (((( Это не призыв. а повод задуматься. Во времена моей службы это прапор после первого тумака солдату отдыхал бы в уголке до лучших времен, ну а нарвался бы на любителей Устава, то пошел бы на губу - рукоприкладство командного состава по отношению к срочникам не приветствовалось.
  15. 12 Октября 2010 Втр 22:47:04
    Carleone писал : НАРОД... Вы это видели...
    [внешняя ссылка] ????????
    *** НЕ смотреть тем, у кого слабая психика..
    простите, но это обычный шов после вскрытия судмедэкспертизой.
    так вскрывают всех, ушедших от нас
  16. 13 Января 2011 Чтв 4:24:14
    Что то я тоже не верю в доноров...особенно в поезде, как...где, это ведь хирургическая операция, более того, их надо извлечь, сохранить...и это все скорее всего должно проходить в стерильных условиях. С трудом верится...тем более, что определить состояние внутренних органов? На глаз? А медкомиссия в военкоматах весьма поверхностная.
    Что касается прапоров и мордобития. Я сам отслужил срочную два года. Многое было, но...сказать, что так уж плохо не могу...дедовщина, вы посмотрите, что творится в современных школах, вот где дикость...Меня били, я дрался...но это было не только в армии...это было в школе, это было в техникуме, это было в институте. Это бывает и сейчас...в подъездах, на улицах...отморозков хватает везде и армия в этом плане ничем не выделяется...ой прапор подошел и стал бить...Я сам неоднократно видел, когда какой нибудь подвипавший, но крепкий человек....сначала пристально смотрит, а потом набрасывается с кулаками, на группу громко разговаривающих студентов - ботанического вида.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд