Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Сотовые операторы требуют доверенность!? 

Создана: 19 Июня 2010 Суб 1:08:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 2936

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 19 Июня 2010 Суб 1:08:54
    В общем сим карта не на меня оформлена, а переоформлять, денег плати!
    Я сделал проще, составил доверенность.
    Но придя в офис с меня стали требовать НОТАРИАЛЬНО ЗАВЕРЕННУЮ.
    Я уточнил с какого я должен её заверять? На что мне как попугаи постоянно отвечали у Вас есть 2 возможности для осуществления действий.................. ............ ..........!
    Написал на мыло, думаю мб там люди по серьезнее, но нет тож попугаи!

    Так вот кто с таким сталкивался и боролся?
  2. 19 Июня 2010 Суб 1:20:16
    имя опсоса?
  3. 19 Июня 2010 Суб 12:07:48
    омич писал : имя опсоса?


    Пчелы
  4. wik76


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июня 2010 Суб 15:06:28
    Нормальная практика. Что Вас беспокоит. Или приводите человека на кого оформлена СИМ карта с паспортом, или нотариально заверенную доверенность.
  5. 19 Июня 2010 Суб 23:00:27
    wik76 писал : Нормальная практика. Что Вас беспокоит. Или приводите человека на кого оформлена СИМ карта с паспортом, или нотариально заверенную доверенность.


    Всмысле нормальная практика?

    Это без основательное требование!
  6. 19 Июня 2010 Суб 23:11:55
    Ну вот мне понравился номер, допустим, моего коллеги, я знаю о нем много вплоть до паспортых данных, я пишу якобы от него доверенность, иду в офис би оформляю на себя и беру новую сим. И всё, номер мой. А нехороший дядя может узнать личные данные жертвы разными путями и с помощью простой доверенности увести номерок, а жертва очень удивиться 'погасшему' телефону и еще более удивиться узнав в саппорте что уже вообще не является абонентом.
  7. 20 Июня 2010 Вск 0:29:45
    heeey-_-j писал :

    Это без основательное требование!

    да?
    и с чего такие выводы? Гы-гы-гы
    правильно сказали выше, так любой проходимец, может завладеть любым номером Гы-гы-гы
  8. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    20 Июня 2010 Вск 1:22:03
    heeey-_-j писал :
    Всмысле нормальная практика?

    Это без основательное требование!
    ну они еще и паспорт требуют при оформлении договора ,хотя казалось бы какая разница )))
  9. 20 Июня 2010 Вск 9:46:38
    anonimus писал :
    heeey-_-j писал ... :

    Это без основательное требование!

    да?
    и с чего такие выводы? Гы-гы-гы
    правильно сказали выше, так любой проходимец, может завладеть любым номером Гы-гы-гы



    Выводы из того, что есть гражданское право и есть институт представительства! Где ясно говорится о форме доверенности! Гы-гы-гы
  10. 20 Июня 2010 Вск 10:45:57
    heeey-_-j писал :
    Выводы из того, что есть гражданское право и есть институт представительства! Где ясно говорится о форме доверенности! Гы-гы-гы

    ну так напишите доверенность на квартиру соседа и продайте её Гы-гы-гы
  11. 20 Июня 2010 Вск 12:58:12
    Ну если вы не вкурсе как сделки оформляются с недвижемостью не встревайте! Гы-гы-гы
  12. 20 Июня 2010 Вск 13:21:29
    heeey-_-j писал :есть гражданское право

    А есть ФЗ "О связи", "Правила предоставления услуг подвижной связи" и прочая хрень, регулирующая, скажем связку опсос-сорм Ну и вот, стало быть Да, требования данных актов могут противоречить ГК РФ (такое бывает), но опососу в таком случае проще перебдеть.

    В конце концов есть понятие свободы договора, так что что-либо предъявить опсосу не получится. Ибо он прав.
  13. yzmeev


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июня 2010 Вск 13:21:54
    очень хочется написать: "ты дурак или как?", но воспитание не позволяет. такие темы лучше создавать на ресурсе "ответы"mail.ru". но раз топикстартер не догадался это сделать, то будь добр выслушать что более умные люди говорят. так бы всякие писали за углом доверенности на пачке от беломора да переоформляли симки, машины, квартиры. Ржака
  14. 20 Июня 2010 Вск 15:30:15
    yzmeev писал : очень хочется написать: "ты дурак или как?", но воспитание не позволяет. такие темы лучше создавать на ресурсе "ответы"mail.ru". но раз топикстартер не догадался это сделать, то будь добр выслушать что более умные люди говорят. так бы всякие писали за углом доверенности на пачке от беломора да переоформляли симки, машины, квартиры. Ржака


    вы что, ответ ТС не видите? Зачем несёте охинею

    heeey-_-j писал : Ну если вы не вкурсе как сделки оформляются с недвижемостью не встревайте! Гы-гы-гы


    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  15. 20 Июня 2010 Вск 16:04:00
    yzmeev писал : очень хочется написать: "ты дурак или как?", но воспитание не позволяет. такие темы лучше создавать на ресурсе "ответы"mail.ru". но раз топикстартер не догадался это сделать, то будь добр выслушать что более умные люди говорят. так бы всякие писали за углом доверенности на пачке от беломора да переоформляли симки, машины, квартиры. Ржака


    Бумажка есть, что вы более умный?))))

    Почему то однако доверенности на право управления автомобилем не заверяются нотариально!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд