Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь нашла кошелек..что бы вы сделали? 

Создана: 14 Июня 2010 Пон 18:07:16.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 211, просмотров: 31598

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 13,
, 15  Вперёд
  1. 14 Июня 2010 Пон 18:07:16
    нашла кошелек..в нем чуть меньше полсотни тысяч рублей....что бы вы сделали???
  2. 17 Августа 2010 Втр 22:39:14
    Ясен пень заберу себе, может кто не знает народную поговорку: Если человеку суждено потерять эти деньги, то он их потеряет, с вашим участием или без.
  3. 17 Августа 2010 Втр 23:29:57
    lissaveta писала :
    tolik писал ... : т.е. ни у ког оне появилось бы даже малейшего желания его вернуть владельцу

    находила кошельки два-три раза, раз отдала продавцу в магазине-вдруг кто-то спросит. Другой раз даже не подняла, хоть и приличный пресс был. Результат- все сказали что я дура!


    ну да, идешь-идешь, а под ногами хрустят алмазы, мнутся цепочки из 999пробы, звенят и перекатываюся золотые кольца, печатки, но.... это всё чужое, даже не нагнусь посмотреть. Вот я такая принципиальная, нука все быстро сделали удивленные лица !!! Very Happy Very Happy Very Happy
  4. 18 Августа 2010 Срд 1:51:06
    Если с запиской для тебя, оставь себе,а если мне, отдай. Согласна?
  5. 18 Августа 2010 Срд 7:21:26
    Русалка писала :обязательно хотя бы половину отдать в церковь


    отдайте лучше мне, а за ваши грехи я с батюшкой и так поговорю Гы-гы-гы

    вот вроде взрослые люди, а в сказки и добропорядочность церквей до сих пор верят... Гы-гы-гы

    Famous писал : ...

    - Алё, это радио?
    - да, вы в прямом эфире!
    - ... тут такое дело... короче, я шел по улице и нашел органайзер с 5 тысячами долларов и документами на имя Ашота Вахтанговича Вартанова.
    - так! И что вы хотите?
    - ... я это... вот что... Поставьте Ашоту какую-нибудь хорошую песню!

    Йес!
  6. 23 Октября 2010 Суб 1:35:57
    она отдала хозяину деньги?нет? Грустно :-(
  7. 23 Октября 2010 Суб 9:17:15
    Задолбали высокоинтеллектуальные темы такого типа!!!
    Народ у нас какой-то стал неахтевый совсем!
  8. 23 Октября 2010 Суб 11:37:22
    перечислил бы на р/с партии Единая Россия, лично Медведеву и Путину! На добрые дела! Засим откланиваюсь!
  9. Crash-test


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    25 Октября 2010 Пон 23:42:16
    Подруга нашла так папку с учредительными документами.
    Позвонила, чтобы вернуть, наткнулась на агрессию, ор, обвинения в краже.. и угрозы со стороны жены терпилы.
    На личную встречу она захватила с собой пару ментов, и рассеяный бизнесмен компенсировал ей моральный ущерб под видом "вознаграждения".
  10. 26 Октября 2010 Втр 3:27:59
    Crash-test писала : Подруга нашла так папку с учредительными документами.
    Позвонила, чтобы вернуть, наткнулась на агрессию, ор, обвинения в краже.. и угрозы со стороны жены терпилы.
    На личную встречу она захватила с собой пару ментов, и рассеяный бизнесмен компенсировал ей моральный ущерб под видом "вознаграждения".

    Страшно с вами общаться,Дон Карлионе.Когда у ваших знакомых есть личные менты в подчинении.Подскажите мне пожалуйста какой-нибудь лоховской форум.Я так понял, что уже не вписываюсь в формат этого.Ибо лоховат судя по всему. Грустно :-(
  11. Crash-test


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    26 Октября 2010 Втр 7:34:33
    да нет, все гораздо проще. обратилась в отделение, так мол и так, я тут вот, а они вон чо.. и попросила с ней сходить

    это я так ухарски написала просто)
  12. Хельга55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Октября 2010 Втр 7:54:27
    Мы как-то нашли кошелек в газельке, там было около 500 рублей и записка с телефоном владельца. Позвонили, оказалась бабулька-пенсионерка. Ну как можно было не позвонить и не отдать эти грошики, ведь для нас, работающих, это сумма небольшая, а пенсионер может неделю на них жить... Совесть бы заела.
  13. 26 Октября 2010 Втр 8:22:08
    Хельга55 писала : Ну как можно было не позвонить и не отдать эти грошики, ведь для нас, работающих, это сумма небольшая, а пенсионер может неделю на них жить... Совесть бы заела.

    Согласен!

    А у меня был случай когда я сам случайно забывал на прилавке портмоне с "полсотней" тясяч рублей, хорошо заметил и вернулся в магазин, парень продавец из под прилавка достал мой кошелек и вернул...
    И вот мне до сих пор интересно взял ли он оттуда хоть одну банкноту?! Лыба
  14. Деловой


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    26 Октября 2010 Втр 8:23:01
    вреднЮличка писала : нашла кошелек..в нем чуть меньше полсотни тысяч рублей....что бы вы сделали???

    Я открою Гражданский Кодекс. Там все написано. И Вы почитайте. Реальный случай в Омске. Недавно одному юноше повезло - нашел телефон и понес его в скупку. А телефон одной изнасилованной барышни. Так его менты почти сутки били, ока мама не нашла. Мораль. Честных менты бьют реже. Гы-гы-гы
  15. 26 Октября 2010 Втр 8:37:35
    Деловой писал(а) :
    вреднЮличка писала ... : нашла кошелек..в нем чуть меньше полсотни тысяч рублей....что бы вы сделали???

    Я открою Гражданский Кодекс. Там все написано. И Вы почитайте. Реальный случай в Омске. Недавно одному юноше повезло - нашел телефон и понес его в скупку. А телефон одной изнасилованной барышни. Так его менты почти сутки били, ока мама не нашла. Мораль. Честных менты бьют реже. Гы-гы-гы


    Нет мораль не такая. Не фиг пытаться заработать на чужом горе.
  16. Деловой


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    26 Октября 2010 Втр 9:26:51
    Нет мораль не такая. Не фиг пытаться заработать на чужом горе. [/quote]

    Тоже верно.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 13,
, 15  Вперёд