Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Обсуждение телефона LG KM900 Arena 

Создана: 03 Июня 2010 Чтв 16:27:21.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 3, просмотров: 813

  1. 03 Июня 2010 Чтв 16:27:21
    Доброе время суток всем.
    Сегодня речь пойдет о новом тачфоне от LG, а именно KM900 Arena.

    Аппаратом пользуюсь околе недели.

    Выявленные плюсы:
    1) высокая скорость работы
    2) камера отличонго качества (5мпх, запись видео в 720x480)
    4) большой дисплей
    5) 8гб встроенной пямяти
    6) слот под micro sd (до32гб)
    7) разъем для наушников 3.5мм
    8) поддержка приложений MS Office
    9) многоформатность (Flash, MP3, AAC, WMA, DivX/XviD/MPEG4 и т.д.)

    Выявленные минусы:
    1) при разряженном аккамуляторе, невозможно войти ни в 1 приложение
    2) файлы Flash (SWF например) плохо читаются. Хотел записать небольшой флэш мульт (2.1мб), но телефон выдал сообщение что невозможно воспроизвести файл, т.к. он превышает допустимый объем. Стандарты объемов я нигде не нашел. Флэшку в 130кб обрабатывает отлично, функционируя как и нужно
    3) 8гб встроенной памяти распределены и зафиксированны (~80мб под Java и "Другие файлы", ~7гб под мультимедия, 4мб под смс/контакты/будильники и т.д.) Данная вещь не сильно мешает, но думаю в дальнейшем могут возникнуть трудности с этим. Было бы приятнее еслиб все не разбивалось на сектора
    4) очень станно работающий GPS. Вродеб нахожусь в Омске, а он определяет, что я в каком-то поле под Питером.
    5) недоступность памяти. К примеру включен Jimm, хочешь зайти в браузер/позвонить и т.п. пытаешься войти в меню многозадачности, а теелфон сопротивляется, выдавая ошибку "Память заполнена. Действие невозможно". Бывает крайне редко, но все же неприятно. Говорят, лечится вставление флэщ-карты.

    Дополнительные "вкусности":
    1) отличный втроенный браузер с возможностью масштабирования, и полноценного восприятия сети Интернет. Видео с Ютуба идет прекрасно =)
    2) неубиваемый корпус + нецарапающееся закаленное стекло
    3) отличные встроенные редакторы фото и видео.
    4) FM-передатчик. Выбераете волну (к примеру 90.1fm) и начинаете вещать свой плэй-лист =) Радиус действия ~10м без физ. препятствий (замеряли другим телефоном). Очень забавная штука. К сожалению ваш сигнал будет не в сотоянии перебить гопо-фм в маршрутном такси (а были такие надежды =) )

    Выбор был между этим аппаратом и Nokia 5800. Победив свое недоверие к LG (не самые качественные аппараты в прошлом), я все же сделал свой выбор и вполне доволен )

    Хотелось бы узнать мнения форумчан, особенно владельцев данного девайса.
  2. 03 Июня 2010 Чтв 16:50:34
    Краш-тесты телефона
    [внешняя ссылка]
  3. 04 Июня 2010 Птн 17:36:56
    выдайте хоть кто-нибудь свои мысли насчет этого телефона =))
    мне интересно мнение людей