Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело
 
 
 

Раздел: Армия и военное дело призывной возраст увеличен? 

Создана: 30 Апреля 2010 Птн 21:12:58.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 96, просмотров: 20464

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 30 Апреля 2010 Птн 21:12:58
    Прошел слух что с 2010 призывной возраст увеличен до 30 лет? Это правда?
  2. 25 Августа 2010 Срд 10:13:19
    teacher IT писала :
    возможно армия поменяет Ваш характер?
    мужчина должен отслужить в армии.
    разница ощутимая между кто служил и кто не служил.
    Ну и вот, стало быть

    Ну а зачем менять характер, мне мой пока нравится Wink . Мне 24 года, кандидат мастера спорта по тяж. атлетике в весовой кат. 82.5кг уж постоять то за себя сумею. И в армии не хочу терять 1-3 года жизни, работая на генералов или ещё кого-то за так
  3. out


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеЖен.
    25 Августа 2010 Срд 10:14:01
    teacher IT писала :
    мой брат отучился в институте, сейчас служит, скоро долже вернуться домой!


    это же просто о*уенно, вместо получения опыта и закрепления полученных знаний идти чистить картофан и наматывать портянки
  4. teacher IT


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    25 Августа 2010 Срд 10:52:30
    out писала : это же просто о*уенно, вместо получения опыта и закрепления полученных знаний идти чистить картофан и наматывать портянки

    если армия это чиста картофеля и учеба наматывать портянки .... дествительно "о*уенно" .... ппц.
  5. 25 Августа 2010 Срд 12:24:36
    qwerty7 писал :
    Мне 24 года, кандидат мастера спорта по тяж. атлетике в весовой кат. 82.5кг уж постоять то за себя сумею.

    Вот такие там в первую очередь и выхватывают
  6. 25 Августа 2010 Срд 12:28:10
    армия у нас гавно и учат в ней гавну! есть конечно редкие исключения. Понимаю если бы парень получал отличную физическую и моральную подготовку хотя бы + обращение с оружием + сразу разрешение на оружие, если сдал экзамены + водительское удостоверение + какие-то специальности... так в США... а у нас - гавно!
  7. Nevg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Августа 2010 Срд 12:43:09
    jober55 писал : армия у нас гавно и учат в ней гавну! есть конечно редкие исключения. Понимаю если бы парень получал отличную физическую и моральную подготовку хотя бы + обращение с оружием + сразу разрешение на оружие, если сдал экзамены + водительское удостоверение + какие-то специальности... так в США... а у нас - гавно!


    +100500
  8. 25 Августа 2010 Срд 12:57:20
    brendon\_li писал :Вот такие там в первую очередь и выхватывают

    Вот что-то у меня и нет желания туда идти Very Happy потому что либо инвалидом сделают (человек 10 на одного), либо на зону попаду оттуда за убийство. Конечно навалять вдесятером одному гораздо легче, ведь в армии только настоящие мужики служат Very Happy
    PS часто отвечать не могу, я тут пока новичек и мне можно только одно сообщ. в час отправлять
  9. out


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеЖен.
    25 Августа 2010 Срд 13:00:07
    teacher IT писала :
    если армия это чиста картофеля и учеба наматывать портянки .... дествительно "о*уенно" .... ппц.


    и у такого грамотея стоит флаг русского языка Гы-гы-гы
  10. 25 Августа 2010 Срд 13:06:26
    jober55 писал : армия у нас гавно и учат в ней гавну! есть конечно редкие исключения. Понимаю если бы парень получал отличную физическую и моральную подготовку хотя бы + обращение с оружием + сразу разрешение на оружие, если сдал экзамены + водительское удостоверение + какие-то специальности... так в США... а у нас - гавно!


    В нашей армии реально повысить выносливость, но никак не физ подготовку. Моральную - да, несомненно. Обращение с оружием реально получает только развед рота) разрешение на оружие - даже не приходится мечтать, так же как и о водительском, если только тебе не посчастливилось закончить курсы еще до армии в досаафе.
  11. 25 Августа 2010 Срд 13:26:00
    salat\_bug писал : ... Армия прежде всего учит выживанию...


    А почему, млять, эта армия учит выживать не в боевых условиях, когда против тебя противник, а в среде твоих же сограждан? Почему солдат среди своих должен выживать, а не пользоваться их поддержкой?

    В других ветках приводили в пример дагов и вообще, кавказцев - вот у них поучиться бы. Кто-нить знает примеры, когда даги своих же чморили? Нет, у них всяческая поддержка внутри диаспоры. И только в среде русских солдат начинается прививание "школы жизни". Да с какой, собственно, стати?

    Какую оборону может оказать солдатик внешнему врагу, когда он полностью зачморен своими же "учителями"?

    Хорошенькая позиция - устроить ад среди своих, когда за рубежом учат выживать в аду среди чужих.
  12. 25 Августа 2010 Срд 13:29:30
    Topmanager писал :
    Какую оборону может оказать солдатик внешнему врагу


    смотрел на днях програмку про новое построение войск США - про дивизии Страйкер... если мы с ними схлестнемся, то жопа нам, как и иракцам.
  13. axe555


    Активист


    Более 7 лет на форумеМуж.
    25 Августа 2010 Срд 13:32:51
    RRRы писал : Того и гляди, снова в армию заберут, хоть мне и за 40... Смайлик :-)


    закон не имеет обратной силы. То есть если намомент вашего 27 летия действовал закон в котором призывной возраст был прописан от 18 до 27 то вас не забиру уже хоть до 40 подняв. а вот если не было 27 и вы не служили и закон новый приняли то вэлкам
  14. 25 Августа 2010 Срд 13:34:15
    jober55 писал :
    смотрел на днях програмку про новое построение войск США - про дивизии Страйкер... если мы с ними схлестнемся, то жопа нам, как и иракцам.


    Это фигня, главное - научить духа бабки сшибать, очко драить, показывать дембельский поезд, а при дембеле украсить грамотно белым шнуром форму. Это в РФ называется "школа жизни". А надо бы школу войны проходить...
  15. 25 Августа 2010 Срд 13:38:14
    Topmanager писал :
    А почему, млять, эта армия учит выживать не в боевых условиях, когда против тебя противник, а в среде твоих же сограждан? Почему солдат среди своих должен выживать, а не пользоваться их поддержкой?


    Выживать.. для каждого это слово несет разный смысл.. А в условиях боя такие понятия как боль, раны, погодные условия, кухня, нахождение в горах,поле отметаются для русского солдата сразу. Те же америкосы просто загнутся окажись они в такой же среде.
  16. 25 Августа 2010 Срд 13:40:08
    salat\_bug писал : Те же америкосы просто загнутся окажись они в такой же среде.

    поржал Гы-гы-гы у вас советские взгляды на империалистических американцев... те условия, в которых они ведут боевые действия и потери, которые они там несут, тому доказательство.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд