Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов Полный пипец акциям протеста. 

Создана: 30 Апреля 2010 Птн 17:13:14.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 5461

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. BigDemon


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    30 Апреля 2010 Птн 17:13:14
    Похоже нас совсем за быдло считают.
    [внешняя ссылка]
  2. 30 Апреля 2010 Птн 17:20:35
    "А народ слушать не надо, глупый у нас народ"! (С)
  3. 30 Апреля 2010 Птн 21:34:06
    а всё почему?
    а всё потому, что автомобилисты- самая активная и думающая часть населения. и протестуют автомобилисты, не нарушая законов.
    да и ОМОНом их не разгонишь...

    а вообще, мне кажется, что революция не за горами. людям надоедать начинает то, что с ними обращаются как с говном.
  4. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    30 Апреля 2010 Птн 21:55:44
    Justin писал : ..... мне кажется, что революция не за горами. людям надоедать начинает то, что с ними обращаются как с говном.
    Если кажется то креститесь !!! Последнии лет 10-15 только и слышно ,революция,революция ... А кто ее собственно двигать будет? М?Такие вот инертные сидящие на попе личности как вы? А то что людей как вы выразились за говно держат ,так оно и правильно за кого же их еще держать если даже за себя постоять не могут !!! Все сидят и ждут когда же им революцию сделают! Маразм какой то!
  5. 30 Апреля 2010 Птн 23:32:38
    кто сказал что революция должна быть с кровью и шумом выстрелов?.. Если разруха в головах, то и революцию в головах проводить надо, причем начинать с себя. Моё личное мнение - лед тронулся. Смотрим "душераздирающий" ролик синее ведерко день следующий!
  6. Kartel


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Апреля 2010 Птн 23:42:46
    SABOTEUR писал :Последнии лет 10-15 только и слышно ,революция,революция ... А кто ее собственно двигать будет? М?Такие вот инертные сидящие на попе личности как вы? А то что людей как вы выразились за говно держат ,так оно и правильно за кого же их еще держать если даже за себя постоять не могут !!! Все сидят и ждут когда же им революцию сделают! Маразм какой то!

    А почему вы про людей говорите от третьего лица?
  7. 30 Апреля 2010 Птн 23:58:50
    Пипец, надо выходить всем нам на улицы города и требовать соблюдения своих прав!!!Нас вообще зажали, никакой демократии...
  8. 01 Мая 2010 Суб 0:16:01
    fat1988 писал(а) : Нас вообще зажали, никакой демократии...

    не путайте демократию и вседозволенность. такая демократия в России нахрен не нужна!
    нужны лишь НОРМАЛЬНЫЕ рамки дозволенного, а не то, что сейчас. даже в СССР, который нынче по кочкам несут, такого, как нынче в РФ, не было. по крайней мере, при Брежневе.
    режим же в России вполне может быть авторитарным.
  9. Vad_IMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Мая 2010 Суб 0:57:20
    Мне кажется и сксорее всего так будет, как в Киргизии или где там, когда народ восстал и начал стрелять по власти и т.д.
  10. 01 Мая 2010 Суб 0:59:35
    В Киргизии не показывают Дом-2 и Евгения Вагоновича. За нашу страну можно не беспокоиться. На пивко хватает и ладно. Чо ещё надо-то? Ну макдональдс построят... буит крута!!!!!!!!!!!!!!!11111111
    ржу
  11. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    01 Мая 2010 Суб 8:48:36
    Kartel писал :
    А почему вы про людей говорите от третьего лица?
    Сам то ты как думаешь???
  12. Flyer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Мая 2010 Суб 9:23:45
    Justin писал :
    а вообще, мне кажется, что революция не за горами. людям надоедать начинает то, что с ними обращаются как с говном.


    Согласен с прогнозом - по другому просто быть не может, правительство дёргает за нити все структуры как марионеток - и это никогда не надоест им делать, уйдут они - придут их "сыны", но в страрости мы будем выживать, а они будут отдыхать на роскошных виллах, но не в России - там же плохо жить, все жалуются
  13. 01 Мая 2010 Суб 9:26:50
    Власть запретила повышать на неё голос. Смайлик :-)
  14. Aleksei


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Мая 2010 Суб 17:09:21
    Justin писал :
    нужны лишь НОРМАЛЬНЫЕ рамки дозволенного,

    Они и так есть... только не для всех.
    Мне не понятно, когда куячат либералов... У нас Медведев самый либерастый либерал!
    Получается, что "патриоты", на самом деле не патриоты, а либерасты Гы-гы-гы
  15. Anub1s


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Мая 2010 Суб 20:45:38
    Justin писал : а вообще, мне кажется, что революция не за горами

    Думаю, что не кажется, а так и есть. Бабуля из советского округа вот уже начала свою личную революцию. Very Happy
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд