Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка Магазин элитного алкоголя+бытовая химия 

Создана: 28 Апреля 2010 Срд 12:27:15.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 4551

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. STAS 1JZ


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    28 Апреля 2010 Срд 12:27:15
    Здравствуйте всем. Планируется открытие магазина в Кировском округе. Сам я из Томска. Подскажите пожалуйста по этой теме что-нибудь-выгодных поставщиков, оборудование... Заранее благодарен.
  2. DOBERMAN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Апреля 2010 Срд 12:30:46
    а почему именно такая спецификация? может вам сотрудники нужны? могу поработать ) разумеется управляющим аппаратом))
  3. STAS 1JZ


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    28 Апреля 2010 Срд 12:35:41
    DOBERMAN писал : а почему именно такая спецификация? может вам сотрудники нужны? могу поработать ) разумеется управляющим аппаратом))

    Управляющим буду я))
    А по спецификации так хозяин решил, может что то посоветуете другое? Может изменим...
  4. Broken_chain


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Апреля 2010 Срд 13:18:53
    Как-то слабо, на мой взгляд, алкоголь, тем более "элитный", коррелирует с бытовой химией. Тут или одно, или второе. Причем "элитный" алкоголь наверное все-таки лучше в центре открывать, а не в кировске.
  5. STAS 1JZ


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    28 Апреля 2010 Срд 15:35:49
    Broken\_chain писал : Как-то слабо, на мой взгляд, алкоголь, тем более "элитный", коррелирует с бытовой химией. Тут или одно, или второе. Причем "элитный" алкоголь наверное все-таки лучше в центре открывать, а не в кировске.

    2 разных магазина будет, ничего не вижу плохого. А вот по районам к сожалению не знаю как дела обстоят.
  6. SVA91


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Апреля 2010 Срд 16:09:48
    В Мегу или Фестиваль заходите с элитным алкоголем, а с бытовой химией повсюду Парфюм-Лидер. Единственное небольшой супермаркет бытовой химии можно открыть на омской между куйбышева и хмельницкого
  7. STAS 1JZ


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    28 Апреля 2010 Срд 16:11:43
    SVA91 писал : В Мегу или Фестиваль заходите с элитным алкоголем, а с бытовой химией повсюду Парфюм-Лидер. Единственное небольшой супермаркет бытовой химии можно открыть на омской между куйбышева и хмельницкого

    Есть помещение в собственности, в нем будут магазины.
  8. STAS 1JZ


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    28 Апреля 2010 Срд 16:17:07
    Помещение в новом доме, в проекте написано 4 микрорайон, дом№4
  9. 28 Апреля 2010 Срд 16:34:09
    топик наводит на мысль о трояре высокой очистки
    честно говоря я бы не доверял магазину элитных спиртных напитков, в котором продаётся быт. химия.... нелепо как то
    STAS 1JZ писал : Подскажите пожалуйста по этой теме что-нибудь-выгодных поставщиков, оборудование...

    странный подход у вас однако
    кто же вам будет сдавать хороших поставщиков и вообще, что то подсказывать, создавая тем самым конкуренцию себе)))
  10. 28 Апреля 2010 Срд 19:54:06
    Для поиска поставщиков (и вообще, фирм в Омске) у нас есть такая штука, как ДубльГИС (www.2gis.ru).

    А в Старом Кировске я бы тоже не стал элитным алко торговать - там есть крутая точка по продаже казахского коньяка, можете не вывезти... Very Happy
  11. 29 Апреля 2010 Чтв 9:13:53
    А вы маркетинговый анализ делали, хотябы какой-то, перед покупкой помещения и планированием торговать именно этой группой товара? Впечатление создается что сиё предприятие потерпит фиаско, это по мне так кажется. Вкладывать такие деньги в покупку магазина, и задавать такие вопросы???Это кажися странно, по меньшей мере!
    А ещё лучше, посмотрите ответы на ваши размещённые вопросы с своём бизнес-плане, там такое всяко должно быть изложено.
  12. STAS 1JZ


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    30 Апреля 2010 Птн 9:23:47
    Элитного не будет)) Будет просто алкоголь. Не так понял учредителя. Я полный ноль в торговле, поэтому не нападайте так.
    По поводу поставщиков просто спросил, может у кого-то на слуху...
  13. STAS 1JZ


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    30 Апреля 2010 Птн 9:25:48
    Oreshkoman писал(а) : А вы маркетинговый анализ делали, хотябы какой-то, перед покупкой помещения и планированием торговать именно этой группой товара? Впечатление создается что сиё предприятие потерпит фиаско, это по мне так кажется. Вкладывать такие деньги в покупку магазина, и задавать такие вопросы???Это кажися странно, по меньшей мере!
    А ещё лучше, посмотрите ответы на ваши размещённые вопросы с своём бизнес-плане, там такое всяко должно быть изложено.

    Я ничего не делал, мне просто предложили недели 2 назад быть управляющим магазина, вот и начал с нуляи с тупых вопросов.
    PS В Омске был 1 раз проездом Лыба
  14. 30 Апреля 2010 Птн 11:48:14
    Мда! Как котёнка в реку, типа способный, значит выкоробкается! Я не нападал, но всё как-то наивно, и с такими мыслями (инвесторов) вкладываться.....это по советски, и кажися легкомысленно как минимум. Видать бабки шальные.
    Удачи конечно. Confused
  15. STAS 1JZ


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    30 Апреля 2010 Птн 15:27:25
    Oreshkoman писал(а) : Мда! Как котёнка в реку, типа способный, значит выкоробкается! Я не нападал, но всё как-то наивно, и с такими мыслями (инвесторов) вкладываться.....это по советски, и кажися легкомысленно как минимум. Видать бабки шальные.
    Удачи конечно. Confused

    В чем тут легкомысленность то? Что директором берет человека без опыта работы по данному направлению? Дак я способный парень, быстро разберусь Лыба
    Наверно не просто так он выбрал такое направление деятельности, и опыт у него есть богатый, так что котенок не утонет Wink
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд