Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Доставка покупок с eBay итп, комиссия от 5% 

Создана: 25 Марта 2010 Чтв 11:17:16.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 1561, просмотров: 402902

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 103, 104, 105  Вперёд
  1. 25 Марта 2010 Чтв 11:17:16
    Внимание

    Если Ваша посылка едет уже 45 или более дней - то Вы можете в любой момент получить обратно все уплаченные за нее денежки включая мою комиссию, просто свяжитесь со мной, предпочтительнее сразу по телефону 8-923-762-7570
    .

    В случае когда посылка все же приедет - первым делом свяжусь сам с Вами и предложу ее выкупить.

    Если на Ваш вопрос я не ответил в течении суток, то, пожалуйста продублируйте Ваше сообщение

    по всем вопросам пишите в личку или на электронный ящик zakaz_ebay_andrey@mail.ru


    Минимального порога комиссии - больше нет, теперь просто 5-10% от суммы заказа в зависимости от условий оплаты и страховки (10% для сайтов, не принимающих платежи по Paypal).

    Для оптовиков и просто для тех кто заказывает несколько одинаковых лотов (например, для перепродажи) - комиссия при покупке как правило еще меньше, от 1 до 3% (за исключением сайтов, не поддерживающих систему платежей Paypal).

    И еще одна акция: в случае если требуется заказать наручные часы (стоимостью не более 10тр) из тех что я еще не видел "вживую" - хорошие брендовые или просто необычные - комиссия за такой заказ браться не будет, т.е. заказ поедет по чистой себестоимости с соблюдением всех моих обычных обязательств по заказам Смайлик :-)

    При оформлении заказа с разных интернет-магазинов - комиссия считается от суммы заказа, а не каждую вещь отдельно, в итоге для заказчика зачастую достигается неплохая экономия Смайлик :-)

    Лидер мировой интернет-торговли на сегодняшний момент: [внешняя ссылка]

    Примеры неплохих интернет-магазинов, комиссия 5%:
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка] (в последние 3-4 месяца у них проблемы с логистикой, могут по 2-3 недели отгружать посылку)
    www. aliexpress.com На данный момент времени с этим сайтом не работаю

    ...и великое множество всех остальных интернет-магазинов, согласных отправлять товары в Россию - если вы нашли что-то в интернете и не знаете, можно или нет привезти это в Россию - обращайтесь, подскажу и расскажу, за информационные услуги денег не беру Лыба

    Все кто со мной уже работал - заказывал что либо, либо покупал - в дальнейшем всегда имеют право на дополнительную скидку при любом повторном заказе или покупке, без разницы, вплоть до оформления заказа безо всяких комиссий с моей стороны ))

    Условия:
    1. Предоплата (лично, или переводом на счет в сбербанке или альфабанке).
    2. При оформлении доставки на мой адрес - с меня расписка, на ваш - ваше присутствие в момент оформления заказа/проведения оплаты.
    3. Возврат денег за покупку в случае если она не дошла - через 2 месяца с момента оплаты. В случае если пришедший товар поврежден (неважно, производственный это дефект либо приобретенный по вине почты) - комиссия возвращается сразу же, без вопросов и в полном объеме, и дальнейшие услуги в помощи по возврату/обмене товара оказываются совершенно бесплатно.
    4. Величина моего вознаграждения - от 5% стоимости товара.

    За эту сумму вы получаете:
    1. Помощь в подборке товара по минимальной цене и с минимальными рисками для вас как покупателя, на протяжении всего времени с момента оформления заказа и до получения товара непосредственно на руки.
    2. Помощь в решении сложных и не очень вопросов с продавцом, включая переписку, консультации итп итд.
    3. В качестве гаранта возврата средств выступает не безликая служба техподдержки интернет-магазинов и платежных систем - а я, настоящий живой человек)) в случае возникновения сложных ситуаций, при краже-потере посылки по пути к нам - все общение с продавцом переходит на меня, а Вы просто и сразу же получаете обратно свои деньги, совершенно независимо от того как удачно я с ним бодаюсь. Ну а если останетесь недовольны - то окажетесь наверное первым таким человеком за более чем 4 года моей работы на омских форумах.


    Появилась дополнительная возможность!!!

    Теперь можно передать денежку за заказ и получить посылку еще и по адресу Герцена, 34 ("Герцен-Плаза")







    Для того что бы минимизировать риск неприхода/утери товара, сделано следующее:

    1. Арендован абонентский ящик на почте и заключен дополнительный договор с почтовым отделением на перенаправление туда всей входящей корреспонденции (ибо бывало что посылки приносили прямо в подъездный почтовый ящик).

    2. В случае, когда требуется привезти значительную партию товара - заказ разбивается мною на несколько адресов/получателей, а при необходимости - дополнительно еще и по времени.

    По срокам доставки (как правило):
    1. Китай - в среднем 4-6 недель.
    2. США, Канада - 15-25 дней.
    3. Европа - 15-20 дней.


    Приведу пример расчета конечной стоимости товара.

    Для расчета конечной суммы необходимо сложить цену товара и стоимость доставки (это все указывает продавец, на странице описания лота), умножить на текущий курс и прибавить комиссию (в общем случае 5%). Стоимость доставки лота, в общем случае, можно посмотреть на закладке "Shipping and Payments", выбрав там Россию и нажав кнопку "Get Rates" (если таковая имеется, т.к. обычно стоимость доставки просчитывается сразу, автоматом).

    Если товар - аукцион (вместо кнопки "Buy It Now" - лишь кнопка "Place bid"), то конечная цена будет известна лишь в момент окончания аукциона.

    Курс $ берется отсюда: "Для отделений, интернет-банка, внесения наличных в банкомат" [внешняя ссылка]
  2. 26 Марта 2010 Птн 9:59:41
    GameBattles писал: Извините что встреваю, но можно узнать за что вы берете 5%+ с общей стоимости? За то что тыкнули где надо "Купить" и всё????


    Добрый день! Совершенно закономерный вопрос.

    За что же я нещадно деру с людей эти 5% в эпоху продвинутой компьютеризации и глобализации, когда у всех уже есть банковские карты с возможностью международных денежных переводов, доступ ко всему обилию иностранных интернет-магазинов вкупе с навыками и желанием поиска в них товаров с требуемыми характеристиками??)

    Перечисляю:
    1. Страховка - в случае если посылка утеряна/разворована по пути к нам, либо продавец-банально жулик (да, бывает и такое) - я просто отдаю всю полученную мной денежку - обратно заказчику, и дальше уже сам решаю вопросы с продавцом. Все финансовые риски тут - переходят на меня. Исключения - когда товар все же приходит но с дефектом или несколько отличающимися характеристиками от заявленных (цвет, размер, вкус если таковой имеется), тут все риски и затраты по возврату посылки обратно продавцу - на заказчике (разумеется, если такой вариант развития событий не оговорен отдельно и заранее..в общем то все решаемо, всего лишь вопрос денежек - мало кто хочет оплачивать расширенную страховку).

    2. Удобство - сам хожу на почту, стою в очереди, да хотя бы даже заполняю квитанции, а если с посылкой сложности - оформляю претензию, итп. Плюс - использование платежной системы лишь с моими данными, т.е. нигде не светятся банковские карты да и вообще какие либо данные о заказчике. Опять же, банковские (теоретически) заморочки и сложности - опять же на мне. ..ерунда? возможно.

    3. Бонусы - при необходимости помогаю подобрать нужный товар по наименьшей цене и у наиболее надежного продавца, тем самым зачастую просто экономлю заказчику денежку и предостерегаю от неоправданных рисков, сам же и общаюсь с продавцами. Очень часто отговариваю от покупки, указывая на недостатки. Зачем? Ибо (та-дам!) в случае любых проблем с заказом (не то что пропажа посылки - тут отдаю вообще всю денежку полностью, а если товар просто с дефектом) - отдаю эту самую комиссию которую получал.

    На часы к примеру вообще не беру комиссию, а вообще 5% это предел... обычно меньше, да и постоянным заказчикам комиссия как правило 4-3-2-1%.

    При повторных заказах, если есть такая потребность - могу проплатить товар сразу же при обращении т.е. без предоплаты, но с условием что денежка передастся мне например в течение недели. За некоторыми ограничениями, могу оформить доставку на адрес-имя заказчика в любую точку России. Могу в качестве оплаты за недорогие лоты принять переводы на домашний интернет, сотовую связь, итп - со всяких киви-кошельков, яндекс-денег итп.

    Ну и так далее...в общем, по возможности стараюсь отработать свои %.
  3. Balabol


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    26 Марта 2010 Птн 10:13:42
    А как насчет того что посылки идут по три месяца теперь? И вообще в данный момент вроде как траблы на почте) сам жду с февраля посылочку....
  4. 26 Марта 2010 Птн 10:29:49
    ...
  5. 28 Марта 2010 Вск 13:37:14
    А почему именно 200$ ограничение?
  6. 28 Марта 2010 Вск 14:56:54
    1. Портативный USB/SD/MMC плеер с пультом ДУ, радиоприемником, встроенным аккумулятором и колонками 2х3Вт - итоговая цена 900р

    А нет такого сейчас в наличии? Приобрел бы сразу с удовольствием!
  7. 28 Марта 2010 Вск 15:57:06
    Андpeй писал: Кстати я бы никому не рекомендовал (временно) покупать товары на [внешняя ссылка] и подобных дороже 200$, по крайней мере до тех пор пока таможня не утрясет все свои вопросы.

    На чём основывается это заявление?
  8. 29 Марта 2010 Пон 1:29:43
    ...
  9. 29 Марта 2010 Пон 1:33:17
    ...
  10. 29 Марта 2010 Пон 8:23:24
    [внешняя ссылка]

    сколько выйдет 1 или 2 шт ?
  11. 29 Марта 2010 Пон 9:17:05
    ...
  12. Glavny Zlodei


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    31 Марта 2010 Срд 21:15:32
    [внешняя ссылка]
    Привет! Во сколько обойдутся такие наушники?
  13. 01 Апреля 2010 Чтв 20:09:37
    ...
  14. 03 Апреля 2010 Суб 10:33:31
    ...
  15. Domovoy


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    03 Апреля 2010 Суб 13:11:57
    только с еbay можешь заказать, а с других, например с китайских аукционах???
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 103, 104, 105  Вперёд