Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума Подразделы - будут ли? 

Создана: 19 Февраля 2010 Птн 22:32:21.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 2462

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 19 Февраля 2010 Птн 22:32:21
    А то мои собаководы, кошководы, хорьководы, рыбководы уже измучились искать инфу по разделу.

    Хотим одельные разделы, очень сильно хотим. Митингуха
  2. Обжорка


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    19 Февраля 2010 Птн 22:51:20
    Подтверждаю - НАДО!!!!
    А то как у классика: "Смешались в кучу - кони, люди...." В случае раздела о животных - кошки, собаки, улитки, хорьки, рыбы, попугаи, пауки... все в одном котле, от чего полная неразбериха.
  3. 19 Февраля 2010 Птн 23:15:21
    Обжорка зачем ты выделяешь свой текст всегда другим цветом? По другому выделиться не можешь? Очень некрасиво
  4. 19 Февраля 2010 Птн 23:21:07
    Топикастер - еще более некрасиво постоянно лезть со своими никому не нужными комментариями.
  5. 20 Февраля 2010 Суб 0:17:38
    Кстати да. И в разделе объявлений не помешало бы. Только вот воз и ныне там.
  6. 20 Февраля 2010 Суб 13:24:35
    Злыдня писала :
    Хотим одельные разделы, очень сильно хотим. Митингуха


    А вы попросите поднять ваши разделы, так сказать "выше статусом" - сделать отдельный сектор на форуме (как сейчас есть "омск", "страна и народ", "Тематические разделы"...). Пусть будет сектор "Разделы о животных" - и тут уже отдельно раздел "кошки", отдельно - "собаки", отдельно - какие-нибудь общие или справочные. Думаю, так будет всем удобнее. Wink
  7. 20 Февраля 2010 Суб 13:57:43
    Попросить-то можно, но тогда и остальные захотят. Надо глобально эту проблему решать. Мне бы 4 подраздельчика хотя бы...
  8. 22 Февраля 2010 Пон 12:49:54
    Негативный Персонаж писал : Кстати да. И в разделе объявлений не помешало бы. Только вот воз и ныне там.

    ...согласен. обьявления очень неудобно читать, чтобы найти что тебе нужно приходится кучу страниц перелопатить. а как бы было удобно если были бы подразделы, типа: компьютеры и компл., телефония, бытовая техника и т.п. (как в приличной рекламной газете). прошу, обратите наконец внимание на пожелания народа.
  9. 22 Февраля 2010 Пон 15:29:30
    Алекс, ну скажи когда будут подразделы?!
  10. 22 Февраля 2010 Пон 19:04:18
    Злыдня писала : Алекс, ну скажи когда будут подразделы?!

    Алекс уже сказал свое "фи" этому предложению Грустно :-(
  11. 22 Февраля 2010 Пон 20:15:59
    Где?
  12. 22 Февраля 2010 Пон 20:27:41
    Как программист могу сказать, что это довольно сильные изменения во многих частях системы - в поиске, мониторинге и т.д. Помимо того, повышенная нагрузка на сервер.
  13. chiffa


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    22 Февраля 2010 Пон 20:34:16
    мы со Злыдней очень хотим подразделы. пусть наш раздел "О животных" будет экспериментальным, а то уже как в "объявлениях" - черт ногу сломит.
  14. 22 Февраля 2010 Пон 20:49:22
    Может провести чистку разделов?
    Во флеш-мобе никто почти не пишет - перенести его, например, в экстремальный спорт. В компьютерных играх - чисто купи-продай осталось. Оставить три темы по платформам в "розыске всяких штук". курсы загнулись, Cappuccino & Budda Bar - с июля ни одного сообщения. Почему у всяких дурацких ночных клубов отдельные темы? Клуб Цитрус вообще закрыли! "Разработка форума" - год ни одного сообщения. "Дисконтная система" - тоже почти год.
    Освободится место для 6-и разделов! Нам бы три. Объявлениям, думаю, 4-х бы хватило.
  15. 22 Февраля 2010 Пон 22:02:29
    Злыдня писала : Где?

    здесь
    п.с. Хотя мне только сейчас подумалось что мы о разных Алексах говорим Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд