Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
 
 
 

Раздел: Не актуальное Torrents.ru закрыт! 

Создана: 18 Февраля 2010 Чтв 19:30:36.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 43, просмотров: 17595

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 18 Февраля 2010 Чтв 19:30:36
    18 февраля 2010 года компанией "Ру-Центр" (Москва, Ленинградский проспект, д.74, корп.4, тел +7 (495) 994-46-01 +7 (495) 737-06-01, [внешняя ссылка] ) без предупреждения, и какого либо уведомления было приостановлено делегирование домена TORRENTS.RU. Домен, естественно, был оплачен, все необходимые "Ру-Центру" документы были предоставлены на этапе регистрации домена. Чем руководствовался регистратор принимая решение о блокировке домена - неизвестно.

    В "Ру-Центр" направлен соответствующий запрос, однако, весьма вероятно, что выяснение обстоятельств займет некоторое время, в течение которого адрес [внешняя ссылка] будет недоступен.

    В связи с этим мы вынуждены были в срочном порядке сменить доменное имя на rutracker.org.

    Технически, это означает что для продолжения обмена информацией вам необходимо сменить адреса трекеров в уже скачанных торрент-файлах с bt.torrents.ru на bt.rutracker.org, (вместо bt может быть bt2, bt3 и bt4) либо скачать эти торрент файлы заново (в них уже будет новый адрес трекера).

    Все остальные ссылки на форуме будут изменены автоматически, однако возможно вам потребуется заного ввести логин и пароль при входе на форум, чтобы броузер запомнил новый адрес.

    Работоспособность форума будет восстановлена в течении часа пока мы произведем необходимые изменения.

    18 февраля 2010 года, 15:20
  2. 19 Февраля 2010 Птн 22:40:50
    Swizard писал(а) : Вообще из всего вороха новостей, связанных с закрытием торрент.ру, для меня наиболее показателен тот факт, что иски предъявлены не в адрес "держателей" торрента, а против конкретных пользователей. Сильно задумался над полной зачисткой своего профиля на аналогичных серверах :)


    +1
  3. 08 Марта 2010 Пон 2:54:10
    все ровно всех не прикроют.
  4. 19 Марта 2010 Птн 14:05:00
    На этом уже позитив делают.
    Миниатюра, доработанная известными Шестаковым и Бочариком: Torrents.ru защитил Адольф Гитлер.
    Смотреть надо обязательно со звуком!
  5. ganjamEEEn


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Марта 2010 Птн 16:34:25
    да негде и никого НЕ ЗАКРЫВАЛИ!!!! Гы-гы-гы
    просто домен и имя поменяли,вот новый
    [внешняя ссылка]
  6. 29 Марта 2010 Пон 11:44:11
    ganjamEEEn писал : да негде и никого НЕ ЗАКРЫВАЛИ!!!! Гы-гы-гы
    просто домен и имя поменяли,вот новый
    [внешняя ссылка]

    собственно по тому и поменяли что закрыли, информация об этом у них у самих на главной висит) Учим мат часть)
  7. 29 Марта 2010 Пон 11:51:51
    вообще-то качая в торрентов, каждый раз мучаюсь нравственными проблемами. а у вас как?
  8. 29 Марта 2010 Пон 11:56:08
    genya1000 писал(а) : вообще-то качая в торрентов, каждый раз мучаюсь нравственными проблемами. а у вас как?

    Еще во времена СССР была такая фраза - сколько у государства не воруй, своего все равно не вернешь...... Сейчас она к сожалению так же актуальна, я был бы рад покупать лицензии и только их, но лишь вы том случае когда цена на них была бы адекватна, а если простите виндовс или офис стоят больше чем прожиточный минимум это уже нонсенс...
  9. 29 Марта 2010 Пон 11:59:36
    Цитата :вообще-то качая в торрентов, каждый раз мучаюсь нравственными проблемами. а у вас как?


    в у нас не так )))
  10. DenVFX


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июня 2010 Срд 15:51:46
    genya1000 писал(а) : вообще-то качая в торрентов, каждый раз мучаюсь нравственными проблемами. а у вас как?

    Я думаю не всех так мучает. я бы рад бы покупать лицензию, да отдавать 500 рублей за фильм... нет уж простите.
  11. den2002


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Января 2011 Птн 16:56:44
    DenVFX писал :
    genya1000 писал(а) ... : вообще-то качая в торрентов, каждый раз мучаюсь нравственными проблемами. а у вас как?

    Я думаю не всех так мучает. я бы рад бы покупать лицензию, да отдавать 500 рублей за фильм... нет уж простите.


    да а за стандартную версию автокада отдавать 120 тыров че справедливо !!!!!

    Р2Р сети и торент это нужное дело. молодца кто хоть чуть чуть дает возможность получать всем материал
  12. -=K3K5=-


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Января 2011 Птн 18:34:52
    Щяс вместо Torrents.ru > Rutracker.org
  13. -=K3K5=-


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Января 2011 Птн 18:36:44
    genya1000 писал(а) : вообще-то качая в торрентов, каждый раз мучаюсь нравственными проблемами. а у вас как?

    Да иногда людей мало качают(качается долго), хотелось бы что бы с торрентов качали как можно больше людей...ну или хотя бы стояли на раздаче Very Happy
  14. 21 Января 2011 Птн 18:37:23
    -=K3K5=- писал : Щяс вместо Torrents.ru > Rutracker.org


    кэп
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд