Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Сторонники лечебного голодания - сюда. 

Создана: 05 Февраля 2010 Птн 2:12:36.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 6526

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 05 Февраля 2010 Птн 2:12:36
    Кому лично знакома тема - давайте поговорим кто, как, когда, сколько, зачем...буду ждать вашего ответа.
  2. 13 Октября 2014 Пон 8:49:56
    dgromova писала :
    Есть у меня опыт


    Вы только не обижайтесь. Посмотрел Ваши сообщения по разным темам бредовым. И везде, по самым сверхъестественным вопросам у Вас есть личный богатый опыт. Начиная от домовых и пришельцев и заканчивая навязчивыми енотами. И ауру вы видите и заклинания творите.
    Отвечайте по чести - Вы ведьма или просто сумашедшая, а?!
  3. 13 Октября 2014 Пон 9:03:54
    Саванарола писал :
    dgromova писала ... :
    Есть у меня опыт


    Вы только не обижайтесь. Посмотрел Ваши сообщения по разным темам бредовым. И везде, по самым сверхъестественным вопросам у Вас есть личный богатый опыт. Начиная от домовых и пришельцев и заканчивая навязчивыми енотами. И ауру вы видите и заклинания творите.
    Отвечайте по чести - Вы ведьма или просто сумашедшая, а?!

    Появился интерес к гороскопам
  4. 13 Октября 2014 Пон 15:45:50
    Pirkx писал ? :


    сразу и диагноз! Может и вправду человек непростой. Или всё врёт. Смайлик :-)
  5. 13 Октября 2014 Пон 16:00:39
  6. 13 Октября 2014 Пон 17:28:48
    фигасе тему отрыли Смайлик :-) .
    пс. синдром джигурды присутствует у многих голодателей Офигеть
  7. NastЮSha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Октября 2014 Пон 19:34:36
    Присоединюсь и поведаю о своем опыте и итогах.
    В связи с тем, что постоянное несварение, дискомфорт и все,что беспокоит большинство из нас и желание похудеть, что беспокоит большинство девушек, решила - надо что то делать. Прочитав пару статей, умную книжку и прислушавшись к опыту знакомых начала оздоровляться.

    И так.
    Про правильный вход и выход- это верно.

    С середины октября прошлого года начинала, по началу 1 раз в неделю по средам, только вода, чай,минералка, остальные дни все как обычно но порции 1\2 от обычной.

    Через меньше месяца, начала увеличивать по 2-3 дня голодовки,следующий день соки, морсы кифир, яблоки,хлебци и после 6 ни-ни.
    Полностью отказ от жирного мяса, фруктов с высоким содержанием фруктозы, ни какой колбасы, фаст фуда, только домашняя еда, не какой картошки, майонеза, яйца только вареные в смятку, хлеб только по утрам.

    Какому то плану или меню не придерживалась и раз в неделю даже позволяла что ни будь вкусненькое и даже алкоголь( что бы не сорваться и в тихушу от самой себе не смести весь холодильник)).

    В ИТОГЕ примерно к декабрю я не могла смотреть и даже нюхать многие продукты которые с удовольствием употребляла в обычной жизни.
    Колбасы,куриное мясо,многие сыры(в том числе плавленные), соки,некоторое молоко,майонезы(покупные соусы), мороженное, чипсы, некоторые сладости, масла, очень многие овощи(помидоры,огурци...) и многое другое. Так я поняла, что натурального на прилавках магазинов, почти не чего не осталось.Все начало казаться отвратительным, особенно бесил запах явной химии или чего то еще я не знаю.
    Я начала искать варианты, ну это уже каждый сам выбирает для себя.
    Мясо от частников,спасла мясная лавка сибирских колбас со своим широким выбором и свежей продукцией(перешла с курицы на индейку). Овощи покупала в определенном ларьке или знакомые со своими огородами. Соки и консервы определенных производителей. В общем ограничила свой выбор производителей.

    ПЛЮСЫ:
    Не вероятная легкость.
    Сосредаточеность.
    Снижение веса.
    Улучшение самочувствия.
    Обострение обоняния и вкусовых рецепторов.
    Свобода от еды.
    Улучшение цвета кожи.
    Хорошее настроение.
    Перестала простывать как это было раньше.
    Просыпаться стала в 7ч. (бодрости вагон).

    В некоторых минусах виновата сама, поэтому скажу сразу, надо отказаться от кофе, пить витамины, на подобии алфавита,гематоген,кальций,если сильно хочется есть срочно выпикоть стакан воды(если в день голодания,а если в простой день съесть что то легкое, типа яблоко),в день голодовки ни каких физ. упражнений.

    МИНУСЫ:
    Головокружение.
    Испортились волосы и ногти.
    Давление скачет.
    Бессонница (сложно уснуть, но и высыпаешься)
    Можно потерять сознание или просто отрубиться даже сидя на диване.
    Нервозность, раздражительность.

    В общем при правильно подходе дело очень даже хорошее. А главное без фанатизма.

    Муж мучился от частой изжоги, потом какое то время поддерживал меня голоданием раз в неделю ну а потом питался пищей на пару, пока что все хорошо, про изжогу не вспоминает.
    Сейчас опять входим режим, до нового года надо продержаться. Зато потом все в порядке. В праздники особых ограничений нет, только через день после застолья по 1-2 дня разгрузочные.
    В общем как то так.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд