Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов Команда Дымовского приветствует вас 

Создана: 30 Января 2010 Суб 16:03:10.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 2181

  1. zavhoz


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Января 2010 Суб 16:03:10
    Здравствуйте, друзья!

    Я много слышал об омичах, но сам никогда не был в Омске. Теперь от лица нашей команды хочу сказать - Вы молодцы.
    Олега Иванова, Славу Куликова, ДядюЖеню, MC Antony, Сергея (пацаны, если с кем ещё знакомились - простите, что не упомянул). Некоторых из Вас знаю лично. И горжусь Вашим мужеством и стойкостью. Это не пустые слова.

    Так же точно многие не видели, но знают Алексея Дымовского.

    Братва, я знаю Лёшу лично. Мы познакомились по телефону 8.11.09, а потом он, добравшись до Москвы, останавливался у меня несколько раз, в перерывах между своими "гастролями". Иногда живали Олег и Слава.
    Мы посчитали - Дым провёл у меня 14 суток со своим верным другом и охранником, уволенным за преступное знакомство из охранного агентства. Мы ещё так смеялись тогда - не дотянули пацаны одного дня до "хулиганки". Теперь Дым "дотянул" до уголовки. А Олег - вы знаете, до чего.

    За ними всё это время стояли около 10 человек (не считая всей страны, которая перечисляла свои кровные на телефоны, пейпелы, вебмани яндексы и посылала смс поддержки). Мы упорным круглосуточным трудом пробиваем информационную блокаду в стране. Весь этот "шум" устроили 5-10 человек!!

    Многие из нас бросили работы, наши семьи и дети часто остаются без присмотра. Нас поддерживает только наше убеждение, что терпеть беспредел больше нельзя.
    Мы привлекали сторонников, и будем их привлекать дальше.
    Дым знал, на что пошёл. Он отнюдь не дурак, просто не всегда выражает свои мысли привычным нам способом.
    Главная ошибка власти - демонстративное игнорирование нас и издевательские посадочки, обыски и пресс. Вам ли не знать.

    Мы - не несогласные, не юные ребята, получающие профилактически по почкам на площадях. Мы - взрослые профессионалы, всего два месяца назад незнакомые успешные люди, наивно полагавшие, что в этой стране можно добиться успеха. Мы - в ярости. Но это холодная, расчётливая ярость. А это самое страшное.

    Я не хочу обсуждать Лёшину личность. Она уже не имеет значения. Я в лицо высказывал ему всё то, что иногда сыплется на него из комментов. Он - мент, и этим всё сказано. Но то, что он сделал, его поступок, его нынешнее положение - всё это искупит все его прошлые грехи.

    Спасибо, Омичи! Сибирью прирастала и будет жива Россия.
    ВСЕ ЗАВТРА НА МИТИНГ!!

    С уважением, zavhoz, команда Дымовского.

    P.S. Мы не всегда сможем тут появляться, но будем внимательно следить за вами! хых
  2. 30 Января 2010 Суб 16:33:55
    стиль изложения Завхоза настораживает...

    а так, в этом кипиже я за Дымовского, не думаю что он хороший чел(мент, т.к. незнаю), пусть даже он чего плохого(неправильного) сделал(покажите мне майора МВД без неправедных, незаконных поступков)
    но есть нЮанс- раз его закрыли из за растраты 26К рублей(соглашусь что он их скоммуниздил) значит говорил про своё УВД правду, тут точно не сомневаюсь
  3. 30 Января 2010 Суб 16:41:58
    jump писал : стиль изложения Завхоза настораживает...

    а так, в этом кипиже я за Дымовского, не думаю что он хороший чел(мент, т.к. незнаю), пусть даже он чего плохого(неправильного) сделал(покажите мне майора МВД без неправедных, незаконных поступков)
    но есть нЮанс- раз его закрыли из за растраты 26К рублей(соглашусь что он их скоммуниздил) значит говорил про своё УВД правду, тут точно не сомневаюсь

    Это точно за 26 рублей закрыли - смешно)
    в Горячем ключе в номере, где он прописался обыск проводили - еще смешнее...
    закрыли его думаю для того, чтобы ликвидировать момент с его омской пропиской - там у местных с судом все повязано, вот он и страховался сменой прописки.
    Думаю сейчас в органах и не только МВД, многие опера следят за реакцией власти - одни ждут команды фас - задавить народ с его требованиями прав и демократии, другие - ждут фас с другой стороны, чтобы положить конец беспределу и незаконности со стороны власть придержащих.
  4. zavhoz


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Января 2010 Суб 17:05:26
    [quote="jober55"]
    jump писал : стиль изложения Завхоза настораживает...

    а так, в этом кипиже я за Дымовского,

    Думаю сейчас в органах и не только МВД, многие опера следят за реакцией власти - одни ждут команды фас - задавить народ с его требованиями прав и демократии, другие - ждут фас с другой стороны, чтобы положить конец беспределу и незаконности со стороны власть придержащих.


    Братцы, стилёк уж какой есть - я всё-таки учитель русского языка. По-другому тоже могу излагать складно: п.ц, бл., всем нам, если это движение задавят. Да нам и так уже п.ц, поэтому терять нечего.
  5. 30 Января 2010 Суб 17:20:33
    zavhoz писал : нам и так уже п.ц, поэтому терять нечего.

    тогда ну его может эти мирные пути выхода из кризиса, игры в демократию, право и разрешения на митинги?)
  6. zavhoz


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Января 2010 Суб 18:11:30
    jober55 писал :
    zavhoz писал ... : нам и так уже п.ц, поэтому терять нечего.

    тогда ну его может эти мирные пути выхода из кризиса, игры в демократию, право и разрешения на митинги?)


    Охлади голову, прошу. Я это слышу десятки раз за неделю.
    Понимаешь, у нас даже за мирные выступления на ютьюбе закрывают. Система сделала выводы из мноооогих народных выступлений. Если ты начнёшь бороться другими методами, тебе придётся отказаться от семьи, детей, друзей. У тебя будут только соратники. Смотри на Новодворскую, Лимонова. Они уже отсидели и ещё готовы сидеть. А ты?
    В случае попытки организации бунта ты тупо будешь убит. Ты готов умереть за правое дело?
    Почитай про Новочеркасск 62 года. Уже тогда в детей и женщин стреляли снайперы с крыш, причём прикрывались войсками, которые в этот момент палили холостыми. В 1993 было отработано ещё раз, для устрашения. Всё давно отработано уже. Водка обеим сторонам, свободная раздача оружия, кровь. Потом новый правитель из старых.
    Поэтому действуем только по закону. Пока его не отменили и не ввели ЧП.
    Оспорь мою точку зрения, прошу. Только я пока могу писать раз в час.
  7. 30 Января 2010 Суб 18:19:56
    zavhoz писал :Система сделала выводы из мноооогих народных выступлений. Если ты начнёшь бороться другими методами, тебе придётся отказаться от семьи, детей, друзей. У тебя будут только соратники. Смотри на Новодворскую, Лимонова. Они уже отсидели и ещё готовы сидеть.


    система вывод не сделала, это пил сцыт(и я в том числе)
    Новодворская и особенно Лимонов- мягко говоря неадекватные люди, побеждать нужно не засерая противников, а убивая их аргументированно(если конечно свобода слова будет Very Happy
  8. zavhoz


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Января 2010 Суб 19:19:50
    jump писал :
    система вывод не сделала, это пил сцыт(и я в том числе)
    Новодворская и особенно Лимонов- мягко говоря неадекватные люди, побеждать нужно не засерая противников, а убивая их аргументированно(если конечно свобода слова будет Very Happy


    я примерно о том же. без экстремизма. играем на их поле. а то все такие храбрые под дулом полежать.